собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2009, 14:57   #761
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Tigress Посмотреть сообщение
Сама не пробовала, но говорят шампунь Кумыс обалденный! Вот меня попросили его заказать. Я его нюхала - так еще вкуснее, чем "Козье молоко" от Эксклюзивкометик. Он вроде пышность придает.
Спасибо, надо попробовать.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 15:16
ответ для Versia , на сообщение « А из " эксклюзив-косметик" для волос... »
  #762
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
А из " эксклюзив-косметик" для волос кто-нибудь что-нибудь пробовал?
Начитавшись разных форумов, заказала себе бульзам и шампунь "Козье молоко", которые очень хвалили. А в буклетике из магазина было написано, что этот бальзам - лауреат международного конкурса косметики 2004г. Очень мягкими и приятными волосы делает. У меня длинные волосы, первые пол-дня после мытья они пушились, потом пригладились. Вроде не так быстро жирнеют.
Вообще очень хвалят шампуни этой фирмы. Запах отпадный у "Козьего молока". Вот хочу потом еще "Коньячный аромат" и "Прополис" заказать.
Малинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 16:46   #763
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Маме моей нравится маска Биелита из серии Лифт-олив
http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=609
Шампунь Флоралис Суперобъем
Крем для тела Фруктовый йогурт тоже ничего, только запах не интересный.
Компактная пудра Долли барахло, не рассмотрела в магазине, что она выглядит ужасной дешевкой, а мне ее почему-то продавец посоветовал

Сегодня пойду шампунь покупать для окрашенных волос. Хочу попробовать Коньячный аромат и Кумыс, уж больно хорошо вы о них пишите.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 19:36   #764
Яриночка
Активный участник
 
Аватар для Яриночка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Девочки, а где покупать белорусскую косметику? Я кроме Ревивора (и то, только который в банке) больше ничего не видела.
Адреса магазинов :http://www.vic-spb.ru/shops.php
Яриночка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 20:05
ответ для Яриночка , на сообщение « Адреса магазинов... »
  #765
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Яриночка Посмотреть сообщение
Адреса магазинов :http://www.vic-spb.ru/shops.php
Спасибочки большое!
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 13:25   #766
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Tigress Посмотреть сообщение
Сама не пробовала, но говорят шампунь Кумыс обалденный! Вот меня попросили его заказать. Я его нюхала - так еще вкуснее, чем "Козье молоко" от Эксклюзивкометик. Он вроде пышность придает.
Купила вчера Кумыс- запах действительно отпад, весь вечер сидела-нюхала, пахнет нежным сливочным творожком. Но кроме запаха особых причин его покупать не увидела для себя, т.к. для окрашенных волос не очень подходит. Чистая Линия больше понравился. А для тонких волос без объема самое то.
Также купила бальзам Плюсонда, действительно не хуже профессиональных бальзамов, очень хороший продукт.
Также купила вечерний крем Черника и Клюква: отдушка приятная, но по текстуре жидковат и долго впитывается. Главный минус-минеральное масло в составе. Вероятно, в период кризиса на креме сэкономить все же не получиться.
Была в магазине на Политехнической, выбор не очень большой. Не все из намеченного купила.
Девочки, а подскажите гель для душа с вкусным запахом. Двухфазные гели хорошо пахнут? И еще вопрос: в каких-то средствах используется отдушка как в шампуне Кумыс? Очень уж понравилась.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 16:56   #767
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Купила вчера Кумыс- запах действительно отпад, весь вечер сидела-нюхала, пахнет нежным сливочным творожком. Но кроме запаха особых причин его покупать не увидела для себя, т.к. для окрашенных волос не очень подходит. Чистая Линия больше понравился. А для тонких волос без объема самое то.
Также купила бальзам Плюсонда, действительно не хуже профессиональных бальзамов, очень хороший продукт.
Также купила вечерний крем Черника и Клюква: отдушка приятная, но по текстуре жидковат и долго впитывается. Главный минус-минеральное масло в составе. Вероятно, в период кризиса на креме сэкономить все же не получиться.
Была в магазине на Политехнической, выбор не очень большой. Не все из намеченного купила.
Девочки, а подскажите гель для душа с вкусным запахом. Двухфазные гели хорошо пахнут? И еще вопрос: в каких-то средствах используется отдушка как в шампуне Кумыс? Очень уж понравилась.
Действительно, для окрашенных волос мне парикмахер советовала специальные шампуни покупать, потому что восстанавливающие смывают краску! А "Кумыс" Белиты он объем вроде дает.
Малинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 19:09   #768
Marinika
Участник
 
Аватар для Marinika
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Двухфазные гели хорошо пахнут?
Я покупала двухфазный крем-душ Секрет Клеопатры.. Мне не понравился. Запах не очень, но самое противное, что он жидкий как вода... не гель
__________________
Marinika is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 19:13   #769
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Marinika Посмотреть сообщение
Я покупала двухфазный крем-душ Секрет Клеопатры.. Мне не понравился. Запах не очень, но самое противное, что он жидкий как вода... не гель
Понятно, а меня вот и в шампуне Кумыс напрягло, что он уж больно жидкий.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 00:13   #770
aprilbaby
Элита
 
Аватар для aprilbaby
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: П.Германа
Сообщений: 1 908


купила сегодня антицеллюлит.крем серии Vip сейчас сижу как в бане приятно жжет. Даже руки пощипывает, видимо не смывается с рук.
И смывалка понравилсь Флоралис,весь макияж смыла,еще нравится крем-гель для душа Биелита Грезы - хорошо пенится и пахнет приятно.
aprilbaby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena