У кого роды в сентябре 2011? - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 18:23
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #761
LU-keria
Участник
 
Аватар для LU-keria
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 129


Мда, судя по всему но-шпа и свечи с красавкой стандартная программа Но свечи эти назначить могут с 36-й недели, и ставить их всего один курс,т.е. 10 дней... Я вот понимаю что за эти дни ЖКТ может и прочиститься, а дальше что? ))) Закончила ставить свечи неделю назад, завтра на осмотр в 9-ку иду, посмотрю что врач скажет... Помогли ли))))))))))
LU-keria is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:25
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Ну незнаю, по-старинке или нет, но... »
  #762
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Ну незнаю, по-старинке или нет, но лично мне Но-шпу и папаверин прописали не в обычной ЖК, а в частной клинике, очень хороший доктор (у неё же наблюдались две мои подруги). Кстати, и еще одна подруга в Москве наблюдается так же в одной из лучших клиник, так и она тоже пьет Но-шпу и свечи с папаверином (а это вроде тоже самое что и красавка).
Я в том смысле, что ПАПАВЕРИН и Но-Шпа снимут болевую симптоматику, что и отличает треники от истинных схваток.
А во всём остальном...
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:45
ответ для EGV , на сообщение « Я в том смысле, что ПАПАВЕРИН и Но-Шпа... »
  #763
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
Я в том смысле, что ПАПАВЕРИН и Но-Шпа снимут болевую симптоматику, что и отличает треники от истинных схваток.
А во всём остальном...
секс, секс и еще раз секс И все подготовиться
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:53
ответ для NPA , на сообщение « секс, секс и еще раз секс:)) И все... »
  #764
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от NPA Посмотреть сообщение
секс, секс и еще раз секс И все подготовиться
золотые слова
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:44
ответ для Zagraichik , на сообщение « золотые слова:)) »
  #765
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Не знаю подготавливают ли ношпа и свечи с папаверином шейку матки, но спазмы действительно видимо снимают, у меня вот ушли. А еще кишечник прочищается..это да до этого проблемы со стулом были, а сейчас как часы
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:59
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #766
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Вот тоже сегодня была у Г,назначили но шпу и папаверин...Видно стандарт у них)
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 03:11
ответ для Dollar , на сообщение « Вот тоже сегодня была у Г,назначили но... »
  #767
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от NPA Посмотреть сообщение
Еще не разу не удержала В первую беременность как-то нормально переносила их. Все таки буду применять их дальше, так как еще и профилактика геммороя, боюсь попа в родах вылезет
Попа в родах у всех вылезает, посмотрите любое онлайн-видео родов, но не у всех возвращается обратно
Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
Ой, девочки!!! Была сегодня у врача в РД (с которым рожать буду) на контроле :доплер, КТГ , так вот, спросила у него мнение о Но-шпе и свечах красавки для подготовки шейки - так как такая рекомендация была мне от врача -гинеколога из ЖК.
Так его реакция - однозначно НЕТ!!! Шейку ЭТО не подготовит, а на другие органы - повлияет : в частности кишечник прослабит, ну и гладкую мускулатуру расслабит (желчный, ЖКТ...), а вот в шейке гладкой мускулатуры НЕТ - доказано уже 10 лет как!!!
Жаль, что в наших ЖК продолжают всё "по-старинке" рекомендовать то, что не имеет значимого эффекта...
По старинке ест-но, мне ещё в первых родах говорили в рд ( 10 лет назад), что это не действует, но в консультациях назначают, поэтому всегда говорю, что " употребляю", но не использую
Цитата:
Сообщение от LU-keria Посмотреть сообщение
Мда, судя по всему но-шпа и свечи с красавкой стандартная программа Но свечи эти назначить могут с 36-й недели, и ставить их всего один курс,т.е. 10 дней... Я вот понимаю что за эти дни ЖКТ может и прочиститься, а дальше что? ))) Закончила ставить свечи неделю назад, завтра на осмотр в 9-ку иду, посмотрю что врач скажет... Помогли ли))))))))))
Обычно назначают с 38 недели
Как сказала мой гинеколог на осмотре 8 сентября: " у вас всё готово! Почему не рожаете?" Вот что я должна ей ответить?
Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
золотые слова

У меня почему-то ничего " не стоит", апатия такая, что ужас.
Особенно если вспомнить о жутких растяжках в эту бер-сть, фиолетовых на животе, чего не было вообще в первых двух
Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 04:00
ответ для NPA , на сообщение « секс, секс и еще раз секс:)) И все... »
  #768
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от NPA Посмотреть сообщение
секс, секс и еще раз секс И все подготовиться
Часто слышу этот совет и искренне завидую девушкам, которые с удовольствием ему следуют...ну, никакого желания, только покоя хочется и удобного положения во сне. А свечи и но-шпу мне тоже, как и 15 лет назад прописали и весьма уважаемый доктор у которого беременность веду и рожать собираюсь.
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:47
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #769
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


та у меня тоже не было мужетерапии , с того момента как загремела на сохранение в 12 недель кстати как раз после этого и попала в больницу а щас читаю что это полезно, НО у меня так там все болит аж кости...или лобок...как рухлядь хожу..я даже ноги не в состоянии раздвинуть.... не говоря уже о терапии
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:52   #770
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
та у меня тоже не было мужетерапии , с того момента как загремела на сохранение в 12 недель кстати как раз после этого и попала в больницу а щас читаю что это полезно, НО у меня так там все болит аж кости...или лобок...как рухлядь хожу..я даже ноги не в состоянии раздвинуть.... не говоря уже о терапии
у меня не было с момента как узнали )))))) сначала бегали радовались, потом сохранения и запреты, а потом уже подросли и - как же, там же человек ))))))))))
И даже удивительно, но никаких проблем от отсутствия не испытываем... Я думала, что больше месяца не выдержим)))
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena