а тойчикоманы есть? - Страница 770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 02:08   #7691
vi4ka
Частый гость
 
Аватар для vi4ka
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: В камышах...
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Моя несмотря на еще детский возраст в 5 мес каждый вечер заходит на охрану))) Стоит только дочке лечь спать, то все - любой шорох вызывает рычание и тявканье. И еще - от меня наших домочадцев защищает - начинаю ворчать или ругаться на мужа или дочь - начинает тявкать и прыгать на меня У нас меньше выяснений отношений стало Если на улице какая угроза - то все - оскал и рвемся в бой))) Т.ч. действительно это собака еще тот компаньон А то что игруля, это да))) Постоянно схватит свою игрушку и давай нам тыкать ею - любит парные игры))) В общий коридор если вырывается то все - поймать сложно, благо у соседей по животине - все все понимают (уже и к соседем много раз наша "пуля" врывалась). Я вообще окончательно и безповоротно влюбилась в эту породу
А меня от мужа защищает: уляжется со мной спать под одеяло, все кровать забита, мужу вход запрещен Ну и про общий коридор - та же тема))
Все-таки тои - очаровашки и не влюбиться в них нельзя!!!
Я сначала думала что уж больно сложно все с ними (взяла когда щена в 1,5 месяца - несколько ночей вообще не спала как с дитем прям: пописать-поесть-поиграть и т.д) потом зубы пошли, потом у нас со здоровьем проблемки, да и в отпуск не съездить без него - испсихуется...
Но сейчас поняла, что это самое мое любимое и преданное существо, такая любофф у нас взаимная А приходишь домой - счастье у собаки безмерное!
А еще Шерри любит целоваться и без этого прям ну никак не прожить ему (особенно когда Нокса взяли, показывает как он сильно меня любит - скоро залижет до смерти
__________________
vi4ka is offline  
Старый 04.01.2012, 02:10   #7692
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Белая Koshka Посмотреть сообщение
Добрый день всем хозяевам очаровашек. Задумали завести себе еще одного члена семьи. Подскажите пожалуйста по некоторым вопросам:
1) как собака ладит с детьми? У меня ребенку почти 4 года.
2) как переносит оставаться одной дома, муж работает 2/2 я пятидневку, т.е. 3-4 дня в неделю придется оставаться одной дома
3) Собачку хотим для семьи (не для выставок) подскажите питомник куда можно обратиться и примерный разброс цен. В интернете пока не понятно цены от 7000 до 45000 встречала.

Пока основные вопросы которые волнуют, по мере изучения конечно возникнут еще. Заранее всем спасибо.

1. Моя тойка с ребенком ладит великолепно. Брали, когда сыну было 3,5 года. Вообще никаких сложностей не возникло во время взращивания. Собака к сыну ласково относится, но если что, то и постоять за себя в состоянии. Часто играют.
2. Вполне нормально переносит одиночество. Остается дома одна 5 дней в неделю. Спит весь день. ) Вечером общаемся.
3. За 7 тысяч вы тоя не купите. Начинайте смотреть от 15 и выше. И даже за 15 будьте осторожны. Пока щенки маленькие, они все похожи. Даже ротвейлера можно за той-терьера выдать. ))))))
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 04.01.2012, 02:14   #7693
vi4ka
Частый гость
 
Аватар для vi4ka
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: В камышах...
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
И Нокс и Шерри у Вас замечательные!
Нокс действительно очень бодренько выглядит! ))) Крепыш. Здоровья ему! )))
А Шерри очень милый и красивый! ) Пускай подружатся! )))
Спасибо!!!

Мы Ноксика кубышечкой зовем дома, тк действительно, крепыш)
Тоже очень надеюсь, что подружатся и будет у меня мини-стая!!!
__________________
vi4ka is offline  
Старый 04.01.2012, 02:18
ответ для vi4ka , на сообщение « Спасибо!!! Мы Ноксика кубышечкой... »
  #7694
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Какое-то время наверное будут выяснять, кто в доме главный. ))) И тут даже не знаю, кто победит. Старость и опыт или молодость и сила. ))) Так что терпения Вам и держите нас в курсе. ))) Даже интересно. Окрасы у обоих красивые, приятные.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 04.01.2012, 16:54
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7695
Белая Koshka
Ветеран
 
Аватар для Белая Koshka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: За Шушарами
Сообщений: 851


ой спасибо большое, планируем где-то через месяц полтора прикупить, но прям не знаю с чего начать, проколоться не хочется. У нас соседи собаку завели, она плачет сильно когда одна дома остается, жалко так. только у них пинчер
Белая Koshka is offline  
Старый 04.01.2012, 16:57
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7696
Белая Koshka
Ветеран
 
Аватар для Белая Koshka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: За Шушарами
Сообщений: 851


Pure Poison скинте пожалуйста вашей собачьей мамы координаты, нам в купчино как раз рядом ))
Белая Koshka is offline  
Старый 05.01.2012, 00:41
ответ для Белая Koshka , на сообщение « Pure Poison скинте пожалуйста вашей... »
  #7697
Pure Poison
Мега-элита
 
Аватар для Pure Poison
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4 728


Цитата:
Сообщение от Белая Koshka Посмотреть сообщение
Pure Poison скинте пожалуйста вашей собачьей мамы координаты, нам в купчино как раз рядом ))
В личку скинула. Посмотрите, у нее там разные "детки" бывают и черные и рыженькие и шоколадки.
__________________
Pure Poison is offline  
Старый 05.01.2012, 00:53
ответ для Pure Poison , на сообщение « В личку скинула.:flower: Посмотрите, у... »
  #7698
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
В личку скинула. Посмотрите, у нее там разные "детки" бывают и черные и рыженькие и шоколадки.
Здравствуйте,а мне можно тоже)
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline  
Старый 05.01.2012, 14:52   #7699
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от vi4ka Посмотреть сообщение
(

Вот расстроили Вы меня, Alba, с прививкой! Нам без нее никак нельзя, тк планируем переезжать туда, где прививки для животных обязательны. Еще этот тест на антитела к бешенству нам всем светит Надо че-то будет думать...
Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
то есть после 5 лет не прививать?
я свою после 3х лет примерно не прививала, пока не состарились и дело не дошло до операции, тк опасалась что в стационаре ослабленная операцией она может подхватить какую-то инфекцию - до операции привила, через 2,5 часа после прививки пошел такой отек на морде и шее, еле успели в клинику и откачивали преднизолоном...
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 05.01.2012, 14:56
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7700
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


сюда я к тойчикоманам заглянула спросить, если кто знает где на продажу есть щеной тойтерьера, длинношерстная черно-подпалая девочка - дайте знать пожалуйста. Гладкошерстные и других окрасов не интересуют, только дш черно-подпалая.
Эльвира is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena