А есть еще двойняшки 2012? - Страница 770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:33
ответ для jyd , на сообщение « Девочки, примите нас к себе! У меня... »
  #7691
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от jyd Посмотреть сообщение
Девочки, примите нас к себе! У меня первая беременность 10-11 недель двойняшки, счасья наше получилось путем стимуляции и ИИ после 2,5 лет стараний!))) Все для меня ново и не понятно, по этому вопросами буду доставать всех ))))
Поздравляю!!!!!
Легкой беременности!!!
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:37   #7692
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Девочки. съездила сегодня в 9-ку...Взять меня не взяли -нужна сверка и более свежее направление, оно действительно только 2 дня, ну я вежливо так говорю- понимаю, исправлюсь, не знала просто, завтра со свежими бумажками подъеду... Зато сколько про Скандинавию наслушалась , отношение мягко говоря не айс , когда видят их карточку-злятся , даже отчитали меня . Мол раз в такой дорогой клинике наблюдаешься,че к нам пришла. Я сначала офигела от такого отношения, потом объясняю- мол не от хорошей жизни туда пошла, и 7 лет не могла забеременеть, сколько операций, неудач и т.д. И анамнез не из легких, вобщем под конец смягчились, вроде даже по-человечески расстались....
Ладно, зато сказали ничего супер страшного нет,но все равно пессарий амбулаторно они не ставят, пару дней капельниц, чтобы тонус снять нужно , так что ложиться завтра поеду...
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:15   #7693
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
собрала вещички, получилось 2 пакета
а что и правда куртку заберут и меня не выпустят???
а если я в магазин захочу или ещё куда?
Еще куда....???? в таком глубоко беременном состоянии уже никуда не пускают
Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Светик, ты если надумаешь, приезжай ко мне
полежим,отдохнём, я винцо возьму для гемоглобина
хотя он у меня уже 129
Натуся, морально я с тобой
Винцо уже по ходу только летом пить будем, когда все вместе в вашем Пушкинском парке соберемся эх, гуляй рванина...
Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
Вот насмешила на ДО трескалась аж за ушами шум стоял
вступлюсь за себя
это когда было??? месяц назад...сколько воды утекло с тех пор а сколько в ногах задержалось
А потом...я испытывала страшный стресс в больничных стенах, да и не ела в местной столовой, ты же знаешь...страшно боялась похудеть
Ах, дааа....у кого-то медовик тоже за ушами трещал
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:17
ответ для jyd , на сообщение « Девочки, примите нас к себе! У меня... »
  #7694
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от jyd Посмотреть сообщение
Девочки, примите нас к себе! У меня первая беременность 10-11 недель двойняшки, счасья наше получилось путем стимуляции и ИИ после 2,5 лет стараний!))) Все для меня ново и не понятно, по этому вопросами буду доставать всех ))))

Поздравляю!!!
Добро пожаловать
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:19
ответ для Nata79 , на сообщение « Я тоже силу воли тренирую, второй день... »
  #7695
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Nata79 Посмотреть сообщение
Я тоже силу воли тренирую, второй день из тортика крем выковыриваю, а коржик ем

ну ты умничка какая то
я тоже со всех пирожных крем слизнула
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:24
ответ для ASAMIRA , на сообщение « Девочки. съездила сегодня в... »
  #7696
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от ASAMIRA Посмотреть сообщение
Девочки. съездила сегодня в 9-ку...Взять меня не взяли -нужна сверка и более свежее направление, оно действительно только 2 дня, ну я вежливо так говорю- понимаю, исправлюсь, не знала просто, завтра со свежими бумажками подъеду... Зато сколько про Скандинавию наслушалась , отношение мягко говоря не айс , когда видят их карточку-злятся , даже отчитали меня . Мол раз в такой дорогой клинике наблюдаешься,че к нам пришла. Я сначала офигела от такого отношения, потом объясняю- мол не от хорошей жизни туда пошла, и 7 лет не могла забеременеть, сколько операций, неудач и т.д. И анамнез не из легких, вобщем под конец смягчились, вроде даже по-человечески расстались....
Ладно, зато сказали ничего супер страшного нет,но все равно пессарий амбулаторно они не ставят, пару дней капельниц, чтобы тонус снять нужно , так что ложиться завтра поеду...
Я офигиваю дорогая редакция
А в 9-ке то цены просто копеечные...да и какое имеют право твои деньги считать? глупые, не тактичные, жадные....и т.д.
У тебя интернет то будет с собой??? Держи нас в курсе И удачи!!!
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:46
ответ для ASAMIRA , на сообщение « Девочки. съездила сегодня в... »
  #7697
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от ASAMIRA Посмотреть сообщение
Девочки. съездила сегодня в 9-ку...Взять меня не взяли -нужна сверка и более свежее направление, оно действительно только 2 дня, ну я вежливо так говорю- понимаю, исправлюсь, не знала просто, завтра со свежими бумажками подъеду... Зато сколько про Скандинавию наслушалась , отношение мягко говоря не айс , когда видят их карточку-злятся , даже отчитали меня . Мол раз в такой дорогой клинике наблюдаешься,че к нам пришла. Я сначала офигела от такого отношения, потом объясняю- мол не от хорошей жизни туда пошла, и 7 лет не могла забеременеть, сколько операций, неудач и т.д. И анамнез не из легких, вобщем под конец смягчились, вроде даже по-человечески расстались....
Ладно, зато сказали ничего супер страшного нет,но все равно пессарий амбулаторно они не ставят, пару дней капельниц, чтобы тонус снять нужно , так что ложиться завтра поеду...
Попала ты в неприязнь "пролетариата" к "модным клиникам"
Дай Бог, завтра все получится
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:52
ответ для Снежинка008 , на сообщение « Еще куда....????:)):)):)) в таком... »
  #7698
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
Еще куда....???? в таком глубоко беременном состоянии уже никуда не пускают

Натуся, морально я с тобой
Винцо уже по ходу только летом пить будем, когда все вместе в вашем Пушкинском парке соберемся эх, гуляй рванина...
:
И меня возьмите
Тоже хочу с вами гулять летом в парке
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:56   #7699
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
хмммм...а как ты потащишь сама то??? нельзя тебе тяжести то поднимать!!! Пусть муж посылочкой вышлет
Дааа, не могу не согласиться, у нас то в магазинах одна химоза, я и раньше об этом думала, но как забеременела желание есть натуральные продукты увеличилось в сотни, а то и тысячи раз, а где их взять то???
а муж вместе с нами поедет. Мне сейчас даже сумку мою дамскую носить не ращрешают... правда, вес у нее, как у коляски тфк
На счет продуктов - это точно! я поэтому летом и постаралась сделать побольше заготовок из всего своего. Спасибо свекровь еще что-то на даче вырастила.

jyd, привет! Добро пожаловать!!! Мы тут с вами будем самыми маленькими!!!

Девочки, вот читаю про вашу прибавку в весе. А вы когда начали прибавлять в весе. Я пока с момента, как встала на учет в жк (8 недель) еще ни грамма не набрала, наоборот - грамм на 200 похудела. Правда, у меня и вес избыточный есть
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:02
ответ для DaSHa85 , на сообщение « а муж вместе с нами поедет. Мне сейчас... »
  #7700
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение

Девочки, вот читаю про вашу прибавку в весе. А вы когда начали прибавлять в весе. Я пока с момента, как встала на учет в жк (8 недель) еще ни грамма не набрала, наоборот - грамм на 200 похудела. Правда, у меня и вес избыточный есть
А сразу и начали
Мне вот тут муж книжечки притаранил про женский организм и Б (с картинками)....
Ну посмотрела я на дам на 40 неделе беременности....
Мне по размеру живота уже совсем-совсем пора в РД сдаваться
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena