Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - весеннее обострение! :) - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 23:13
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7701
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


На Бл. Лоск горное озеро и простой. Ещё ликёр Байлез 0.75 -699 руб.А магнитки для ножей в отделе уже по 210 руб. А я собралась в гараж докупить- подождём. Девы, кто увидит рюмки ликёрные на длинной ноге, желательно с золотом, возьмите пару наборов, плиз.Впереди 8 марта, а тут были у сына на ДР, так невестка такие лошади поставила, что с 1 можно под стол свалиться, а я видишь ли пью только полную всегда, а тут так противно четвертить, половинить и т.д. Спросила у продавца, и ни фига себе, на БЛ. было аж 60 ноутов завезено, сейчас нет уже. Где ж это видано, чтоб на БЛ. и столько. Чего-то они у нас адреналин и ночные-вечерние гонки отнимают, то телеки по 6-9 тыс., то фотики, ноуты и т.д.- совсем неинтересно.
Баба Яга is offline  
Старый 13.02.2011, 23:18
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7702
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Кому помыться надо ищите распродажу в мочалочном отделе.
На Савушкина нашли мочалки за 19, 49. Обычный ценник 90 и 200.
фирма Careline.
Веденеева is offline  
Старый 13.02.2011, 23:41   #7703
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Девочки, а кто-нибудь встречал такой столовый сервиз по хорошей цене? WATER COLOR 18 предметов на 6 персон)
e4919_z_bd[1].jpg
Бездельница.ру is offline  
Старый 13.02.2011, 23:47   #7704
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от natus****** Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь встречал такой столовый сервиз по хорошей цене? WATER COLOR 18 предметов на 6 персон)
Вложение 5187264
Ностальгируете?Я в прошлом году повозила его в тележке и выложила за 699,теперь как чашку или тарелку по 200 вижу,вспоминаю...
акулина is offline  
Старый 14.02.2011, 00:06
ответ для акулина , на сообщение « Ностальгируете?Я в прошлом году... »
  #7705
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Ностальгируете?Я в прошлом году повозила его в тележке и выложила за 699,теперь как чашку или тарелку по 200 вижу,вспоминаю...
нее.. я раньше сервизами не оч. интересовалась..Мне щас понадобился Он мне в магазе приглянулся, т.к. стеклянные Люминарки что-то в последнее время мне не оченьнравятся ..надоели.Я из беленьких люблю кушать...а на синих,зеленых аппетит вообще не очень. В общем такая я со странностями п.с. мдааа.. а цена была хорошая
Бездельница.ру is offline  
Старый 14.02.2011, 00:21   #7706
Trofim
Активный участник
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от natus****** Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь встречал такой столовый сервиз по хорошей цене? WATER COLOR 18 предметов на 6 персон)
Вложение 5187264
Мы как раз из таких кушаем и пьем из прошлогодних за 699 + 6 бокальчиков в подорок.
__________________
Trofim is offline  
Старый 14.02.2011, 00:26
ответ для акулина , на сообщение « Ностальгируете?Я в прошлом году... »
  #7707
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Ностальгируете?Я в прошлом году повозила его в тележке и выложила за 699,теперь как чашку или тарелку по 200 вижу,вспоминаю...
многие их вспоминают

я прямо помню как мы с Наташей со снятой паллеты попросили выдать нам по этому сервизу+чашки, а РК так удивленно нам (зная что мы все по рублю да за 9-19 берем): Вы что их - ПОКУПАТЬ будете? а мы посомневались еще чуток и взяли-таки. Теперь вот думаю - а что-то мы наверное мало взяли
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 14.02.2011, 00:27   #7708
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Ох уж эти карты, себе дороже, с Каруселью связываться в этом смысле, похоже. Удачи Вам.
Спасибо!!!
сходили сегодня, получилось что кассир пробила карту очень неприглядного вида, и наша дама попросила её заменить, ей заменили, а ту кассир типа себе купила, сегодня проверили по базе, а там на одну из карт было начислено не 500 руб. а 1000, но понять на какую нереально, карт то уже нет, но если бы эта карта была у учителя- она бы сказала, значит у кассира)))
и она купила на неё продукты и выкинула(со слов кассира- там было 500 рэ)
ст. кассир спросила- что мы хотим- мы в один голос- новую карту, сказали что за счёт кассира- а нам то всё равно за чей- дали нам в итоге другую и извенились, завтра понесу на собрание

Цитата:
Сообщение от Мама Серёженьки Посмотреть сообщение
На Бл. много порошка LOSK по 89 руб. для белого и темного.
да, а я как раз утром когда пришли разбираться с картой, на столе инф. спросила про него- мне сказали- полно, я и помчалась))) взяла 2 разные пачки, хорошо как раз муж подъехал-забрал
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 14.02.2011, 00:32
ответ для Ольга Ш , на сообщение « Спасибо!!! сходили сегодня, ... »
  #7709
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
сходили сегодня, получилось что кассир пробила карту очень неприглядного вида, и наша дама попросила её заменить, ей заменили, а ту кассир типа себе купила, сегодня проверили по базе, а там на одну из карт было начислено не 500 руб. а 1000, но понять на какую нереально, карт то уже нет, но если бы эта карта была у учителя- она бы сказала, значит у кассира)))
и она купила на неё продукты и выкинула(со слов кассира- там было 500 рэ)
ст. кассир спросила- что мы хотим- мы в один голос- новую карту, сказали что за счёт кассира- а нам то всё равно за чей- дали нам в итоге другую и извенились, завтра понесу на собрание



да, а я как раз утром когда пришли разбираться с картой, на столе инф. спросила про него- мне сказали- полно, я и помчалась))) взяла 2 разные пачки, хорошо как раз муж подъехал-забрал
какой ужас, хорошо, что все разрешилось
__________________

cfif is offline  
Старый 14.02.2011, 00:36
ответ для Ольга Ш , на сообщение « Спасибо!!! сходили сегодня, ... »
  #7710
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
сходили сегодня, получилось что кассир пробила карту очень неприглядного вида, и наша дама попросила её заменить, ей заменили, а ту кассир типа себе купила, сегодня проверили по базе, а там на одну из карт было начислено не 500 руб. а 1000, но понять на какую нереально, карт то уже нет, но если бы эта карта была у учителя- она бы сказала, значит у кассира)))
и она купила на неё продукты и выкинула(со слов кассира- там было 500 рэ)
ст. кассир спросила- что мы хотим- мы в один голос- новую карту, сказали что за счёт кассира- а нам то всё равно за чей- дали нам в итоге другую и извенились, завтра понесу на собрание
Оль, я вообще в шоке.
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena