Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 18:36   #7701
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от English trainer Посмотреть сообщение
пришла посылка с дино директ - это самое большое разочарование!!! заказывала два пальто...
+10000 и дело даже не в качестве, пара пришла оч. приличная по виду и по качеству... но вот размер!! даже сайз чарт у них врет и не краснеет.. (((

вот правда одно пальто мне по качеству не понравилось.. и только оно на меня и село.. ибо безразмерное было
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:07
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7702
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


В ходе долгой переписки с клубникой они прислали письмо, что вышлют мне пропавшие товары повторно. Довольная ))) на этот раз попросила их скотчем посылочку, для верности, обмотать )))
p_e_g_a is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:07   #7703
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение
В ходе долгой переписки с клубникой они прислали письмо, что вышлют мне пропавшие товары повторно. Довольная ))) на этот раз попросила их скотчем посылочку, для верности, обмотать )))
поздравляю
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:12   #7704
sanimi
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. Девяткино - м. Гражданский пр. - м. Академическая -м. Просвещения - Финляндия
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
+10000 и дело даже не в качестве, пара пришла оч. приличная по виду и по качеству... но вот размер!! даже сайз чарт у них врет и не краснеет.. (((

вот правда одно пальто мне по качеству не понравилось.. и только оно на меня и село.. ибо безразмерное было
Да, мне сегодня дочкино платье на свадьбу пришло - к качеству притензий нет, но вот длинна...оно ей см на 15 длиннее, чем должно было быть, хотя во всем остальном как влитое село...но его легко ушить, поэтому я не сильно расстроилась...
sanimi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:08   #7705
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста! на первой страничке про доставку с shoe-store.net - устаревшая информация? сейчас пытаюсь 2 пары угг заказать, выдает за доставку 58$, а не 33$

а из австралии кто-нибудь угги заказывал? например, отсюда http://www.snugaustralia.com.au/? долго идут?
у меня 2 недели назад 35 было. попробуйте еще раз положить в корзину или спросите у них в чате ,отвечают быстро. + на шопоголике нашла код на 10% скидку. Она полностью окупила доставку. Пока ничего не получила. Посылка уже неделю в статусе покинуло место международного обмена(
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:30
ответ для polba , на сообщение « Девочки, у меня затерялась посылка... »
  #7706
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от polba Посмотреть сообщение
Девочки, у меня затерялась посылка между москвой и питером.
Покинуло место международного обмена 8 дней назад и больше о ней никто не знает
заявление на розыск подала.....

поделитесь, у кого такая ситуация возникала, шансы есть что она найдется?
У меня один раз было. Вот сейчас я готовлю документы на возмещение по тому отправлению. Ща дождусь только ту которую выслали сегодня и если будет такая же петрушка подам на возмещение сразу по обеим
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 02:23
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7707
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


всем привет. подскажите, где найти приличные пальто или куртки подростку? на рост 156-160. посмотрела Abercrombie и All Saints - есть классные модели, но суда по сайзчарту - утонет в них... на гепе ничего не понравилось, даже размеры не стала смотреть. а нужно чтобы со строгим костюмом носить можно было. спасибо!
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 02:44
ответ для natalishka , на сообщение « всем привет. подскажите, где найти... »
  #7708
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
всем привет. подскажите, где найти приличные пальто или куртки подростку? на рост 156-160. посмотрела Abercrombie и All Saints - есть классные модели, но суда по сайзчарту - утонет в них... на гепе ничего не понравилось, даже размеры не стала смотреть. а нужно чтобы со строгим костюмом носить можно было. спасибо!
В аберкромби не утонет. Я ростом 155 и весьма стройным телосложением ношу детский аберкромби Мку не тону. Абер наоборот довольно узкий обычно, на полного ребенка вряд ли налезет.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:01
ответ для Enni , на сообщение « В аберкромби не утонет. Я ростом 155 и... »
  #7709
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
у меня 2 недели назад 35 было. попробуйте еще раз положить в корзину или спросите у них в чате ,отвечают быстро. + на шопоголике нашла код на 10% скидку. Она полностью окупила доставку. Пока ничего не получила. Посылка уже неделю в статусе покинуло место международного обмена(
пробовала несколько раз сначала показывает доставку за 2 пары (разные) 38$ , а на следющем шаге - бац, уже 58 ( . код на 10 % скидку есть а в чате общаться - это не для меня, к сожалению английский на уровне "читаю, перевожу со словарем" хотя ради экономии 20 $ может и стоит напрячься и немного опозориться
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:25
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7710
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Подскажите, где можно посмотреть пухи Silolona? Видела один в Копине - оч понравился, но 48!! размер только (

Ни испанском сейте не посмотреть коллекцию
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena