Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 772 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 18:43
ответ для PolinkaP , на сообщение « Правда??? Я практически была увереан,... »
  #7711
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
В 9-ке вряд ли скажут другое
Не показание, если после КС прошло 3 года.
в 2008 году вышел новый закон о КС теперь 1 рубцец на матке НЕ ЯВЛЯЕТСЯ абсолютным показанием к ПКС! Разницы сколько прошло времени с прошлого КС НЕТ. вообще нет нигде и ни у кого! рожают сами и те, кто через 3-4 месяца после КС забеременнели!!! Смотрят лишь на состояние рубца! А сейчас так делают КС, что в 95% рубец состоятельный к родам!
Я все это знаю, потому что столкнулась ЛИЧНО!
И кесарят с рубцом на матке в Снегиревке или в РД Пушкине! Ну в 13-м могут прокесарить, но не точно... А остальные РД, в том числе и 9-ка - будут за ЕР!
Цитата:
Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
Правда??? Я практически была увереан, что будет кесарево. Впрочем, думаю, что если пойду в 9, то кесарнут. Я сама рожать не согласная!. Не потому что считаю, что КС лучше, а потому что боюсь за шов.
)
Мало кто согласен сам рожать с рубцом на матке. Но врачи не спрашивают Вашего мнения
Если Вы точно хотите ПКС, то Вам следует найти врача (и то, чтобы консилиум в РД тчоняк дал добро на КС ) или идти в тот РД, в котором рубец является показанием на КС. еще раз пишу, что такие РД - это Снегиревка, Пушкинский..
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 18:50   #7712
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
в 2008 году вышел новый закон о КС теперь 1 рубцец на матке НЕ ЯВЛЯЕТСЯ абсолютным показанием к ПКС! Разницы сколько прошло времени с прошлого КС НЕТ. вообще нет нигде и ни у кого! рожают сами и те, кто через 3-4 месяца после КС забеременнели!!! Смотрят лишь на состояние рубца! А сейчас так делают КС, что в 95% рубец состоятельный к родам!
Я все это знаю, потому что столкнулась ЛИЧНО!
И кесарят с рубцом на матке в Снегиревке или в РД Пушкине! Ну в 13-м могут прокесарить, но не точно... А остальные РД, в том числе и 9-ка - будут за ЕР!

Мало кто согласен сам рожать с рубцом на матке. Но врачи не спрашивают Вашего мнения
Если Вы точно хотите ПКС, то Вам следует найти врача (и то, чтобы консилиум в РД тчоняк дал добро на КС ) или идти в тот РД, в котором рубец является показанием на КС. еще раз пишу, что такие РД - это Снегиревка, Пушкинский..
Меня в 9-ке кесарили, в том числе из-за шва на матке, которому уже 3 года и это было основным из показаний...
Может и вышел закон не спорю, но на практике, мало кто из врачей его соблюдает.
__________________
Фиолент is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 18:58
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7713
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


А если идти рожать платно, то сделают КС если первым тоже было КС?
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 18:58
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7714
Roxsolana
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 34


Девчонки, а меня положили на ДО за неделю, до ПКС. КС должно состояться 9 ноября. Мандражирую страшно. Вроде и хотела...с врачом договорилась, а чем ближе день, тем страшнее И еще вопрос к знающим по поводу компрессионных чулок на операцию. Они обязательны вообще?
Roxsolana is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 18:59   #7715
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
скажите, а кто именно звонил в Отто то?? Ваши родные и Вы или врачи из РД?
и почему именно к Отто прислушиваются?
Цитата:
Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
И кому именно нужно звонить в ОТТО? к какому специалисту прислушиваются?
звонили врачи...мне позвонил мой врач и сказал, что позвонили и что они сказали...кому именно я не знаю, но может поискать на форуме хорошего спеца оттуда...?...есть топики про этот институт,...просто они берут по-моему самые сложные случаи и у них больше практики...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 19:05
ответ для Roxsolana , на сообщение « Девчонки, а меня положили на ДО за... »
  #7716
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от Roxsolana Посмотреть сообщение
Девчонки, а меня положили на ДО за неделю, до ПКС. КС должно состояться 9 ноября. Мандражирую страшно. Вроде и хотела...с врачом договорилась, а чем ближе день, тем страшнее И еще вопрос к знающим по поводу компрессионных чулок на операцию. Они обязательны вообще?
чулки нужны не всем! я так понимаю, что нужны если есть тромбофлибия или варикозное расширение вен!
а еще не переживайте! главное, что бы врач "вдруг" не передумал! если все планово, то все должно быть без проблем!
удачи Вам и кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 19:11
ответ для Roxsolana , на сообщение « Девчонки, а меня положили на ДО за... »
  #7717
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Roxsolana Посмотреть сообщение
Девчонки, а меня положили на ДО за неделю, до ПКС. КС должно состояться 9 ноября. Мандражирую страшно. Вроде и хотела...с врачом договорилась, а чем ближе день, тем страшнее И еще вопрос к знающим по поводу компрессионных чулок на операцию. Они обязательны вообще?
я лежала на ДО в 18-ом на 38-ой неделе, на вторник 20 октября зазначили ПКС, а 16-ого я решила выписаться, тк лежала платно и не хотела платить за выходные и еще были дела "на воле"...меня отпускать не хотели, но я уговорила...вообще лежать без дела не считаю нужным, только если серьезные показания...... уговорила положить меня за один день и анализы взять сразу...к вечеру они уже готовы были...
а что за чулки такие, первый раз слышу?...они ведь, если я не ошибаюсь, для тех у кого варикоз?
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 19:18
ответ для Irishka555 , на сообщение « я лежала на ДО в 18-ом на 38-ой неделе,... »
  #7718
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Меня в 9-ке кесарили, в том числе из-за шва на матке, которому уже 3 года и это было основным из показаний...
Может и вышел закон не спорю, но на практике, мало кто из врачей его соблюдает.
В том числе - значит у Вас были еще косвенные показания на КС! поэтому и не было проблем с ПКС!
а если просто тупо СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ рубец на матке и больше никаких ни абсолютных ни косвенных показаний - то далеко не факт, что будет ПКС!!!
ну а в общем-то каждый случай индивидуален - поэтому и консилиум врачей в РД и решает каждый случай отдельно!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 19:37
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « в любом случае надо пробовать! а... »
  #7719
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а на каких основания договор расторгнуть? точнее, точно ли вернут эти уроды деньги??
а страховая в данном случае чем может помочь??

Знаю, что в таких случаях еще звонять в ГорЗдрав!!!!!
Цитата:
Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
в любом случае надо пробовать! а страховая действительно в данном случае ничем не поможет!
Считаю нужным подключить всё и бороться.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 19:40   #7720
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
В том числе - значит у Вас были еще косвенные показания на КС! поэтому и не было проблем с ПКС!
а если просто тупо СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ рубец на матке и больше никаких ни абсолютных ни косвенных показаний - то далеко не факт, что будет ПКС!!!
ну а в общем-то каждый случай индивидуален - поэтому и консилиум врачей в РД и решает каждый случай отдельно!
Звонила в 1 РД и 9-ку,у меня из показаний только рубец.Сказали одназначно КС у них.
18 и 16 там да,там могут и в ЕР запустить попробывать.
Сегодня с родственецей разговаривала,она тоже сейчас выберает РД,но у нё ЕР будет.Так вот она хотела в Кронштадском рожать,но передумала,там за пол года 3 смерти.Одна из, как раз женщины после разрыва матки,ребенка правда спасли.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena