2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 20:07
ответ для Краюшка , на сообщение « Девчонки привет!!!!!! В Щелкунчике... »
  #7721
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, может у кого имеется послеоперационный бандаж?
У меня очень большой - даже мне велик
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой, посидели с муженьком на ободранной кухне...попили пивасика!
Хорошо стало!

Сегодня уж думала в аптеку бежать за персеном. Вот не жаловалась, но сегодня точно не день Бекхема.
Ир, не вешай нос - всё будет хорошо и даже лучше Видишь, уже на своей (пусть пока ободранной) кухне, да еще в прекрасном районе
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
А чего это вы в наших краях гуляете?
Я там вообще с 10 февраля 2-3 раза в неделю была, сегодня, наконец-то сдали все доки нотариусу, теперь до конца сентября буду ездить раз в месяц оплачивать коммунальные.
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Не,на 27-ом доехала

Как-то на 24-м ехали до Новочеркасской... На 27-м, вроде, не ездила...

Про амвей так написала, что поняла - мне надо, и побольше!
Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Оля Ольшаник жаловалась, что она 33 несчастья , вот и я похоже примкнула
Жень, неприятное происшествие, но все-таки легко отделалась...
Цитата:
3 мес никаких нагрузок, да и потом ничего особо тяжелого низзяяя Придется мужа запрягать еще и на огород))) А я в гамаке валяться буду
Жесть Жень, постарайся выдержать три месяца...
Легкой и удачной операции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________
Викот is offline  
Старый 19.04.2011, 20:07
ответ для Краюшка , на сообщение « Девчонки привет!!!!!! В Щелкунчике... »
  #7722
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Д
СПАСИБО всем за кулачки!!! Сделали мне все обследования...теперь морально готовлюсь!! Завтра под нож))) Еда и правда здесь отвратная, мне наконец разрешили поесть А то я уже шаталась, стока крови отдать...сутки не евши. Муж привез домашней еды! Теперь все хорошо, а то у меня вчера даже темпа поднялась от нервов и от голода..

Бандаж купили, спасибо за беспокойство!!! Поехали в официальный магаз и там был мой размер!


Ира, посаб за инфу про операцию, сейчас особо ничего не изменилось, пупок постараются сохранить. но ничего не обещают, главное чтоб мышцы на белой линии живота не разошлись, а то шов будет большой 3 мес никаких нагрузок, да и потом ничего особо тяжелого низзяяя Придется мужа запрягать еще и на огород))) А я в гамаке валяться буду
Женечка, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Поправляйся! Все остальное фигня сейчас, главное это здоровье!
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
У меня дома пипец
У старшей горло болит и сопли,у малой только темпа 37,5 так и держится...
Ночью бегала от одной к другой По очереди не спали.
Но всё ж подозреваю у Оли клыки верхние прут иль всё вместеСегодня одно нытьё,лезу на стенки от этого
Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мои тоже болеют( У Настьки с пятницы по воскресенье температура была, а в понедельник у Андрея поднялась. И что интересно абсолютно без соплей! Вот только Андрюшка подкашливает иногда каким-то глубоким кашлем. Врач говорит ОРВИ, как-то странно... думала орви с соплями всегда
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline  
Старый 19.04.2011, 20:12
ответ для letka , на сообщение « Ты про Таллинский? Да, понравилось,... »
  #7723
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Так какая авиакомпания вам так сказала?
ой, не написала Lufthansa выделить собиралась, а моя дырявая голова забыла
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 19.04.2011, 20:20
ответ для Викот , на сообщение « Всем привет! :) У меня очень большой... »
  #7724
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
У меня дома пипец
У старшей горло болит и сопли,у малой только темпа 37,5 так и держится...
Ночью бегала от одной к другой По очереди не спали.
Но всё ж подозреваю у Оли клыки верхние прут иль всё вместеСегодня одно нытьё,лезу на стенки от этого
Жесть... Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за комплименты

мы с 7 ми мес занимаемся, с перерывами.
Пойду посмотрю
Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
приветки очень соскучилась...вроде уже неделю дома..
Света, привет! Судя по твоему рассказу, Гриша в Андрюше души не чает И муж так помогает - отличная команда!
Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня сходили в РОНО и взяли направление в петроградский район - устали надеяться и верить, что попадём в Выборгский.... Так что будем теперь тусоваться в ясельках петроградского района!
Поздравляю
Видимо, и мне надо сходить за направлением, а то что-то никак на собрание не приглашают...
__________________
Викот is offline  
Старый 19.04.2011, 22:31
ответ для Викот , на сообщение « Жесть... Выздоравливайте... »
  #7725
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


всем привет!

Женя, удачи! ни пуха ни пера @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
приветки очень соскучилась...
Андрейка значит у вас! в Юсике не гуляете? как там сейчас, не подсохло?
Валерко is offline  
Старый 19.04.2011, 22:57   #7726
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
на поезде поедем, скорее всего числа 15го июня
Мы наверно попозже поедем,но пока не точно всё

Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение



Про амвей так написала, что поняла - мне надо, и побольше!
только порошки да чистящие там и нормальные, остальное чёт мне не нра у них
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
....

Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мои тоже болеют( У Настьки с пятницы по воскресенье температура была, а в понедельник у Андрея поднялась. И что интересно абсолютно без соплей! Вот только Андрюшка подкашливает иногда каким-то глубоким кашлем. Врач говорит ОРВИ, как-то странно... думала орви с соплями всегда
и вы поправляйтес@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Больше всего не переношу когда двое сразу болеют, еще и помощи неоткого ждать, и муж по закону подлости позже приходит(машина сломалась,ездит после работы делать)Эх...
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 19.04.2011, 23:30   #7727
Ponaroshka
Ветеран
 
Аватар для Ponaroshka
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщений: 689



Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение

Света, привет! Судя по твоему рассказу, Гриша в Андрюше души не чает И муж так помогает - отличная команда!

Поздравляю
.
пасибочки
он говорит тебе то что - ты рожай - а мне то - воспитывать....
но то что помогает меня очень радует
Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
Андрейка значит у вас! в Юсике не гуляете? как там сейчас, не подсохло?
пока не гуляем- форточки раскрываю по полной и сынка как капустку одеваю..... не хватает времени... не хочу уделять внимание только малому...а он требует постоянно - то сиську то поносить то чтоб на пузике подремать....( на папином самое то....гораздо мягче чем мамин..-проверено) а Гришка практически не говрит и эмоции у него громкие.. а постоянно его одергивать и шикать.. не хочется, хотя применять приходится
у него энергии выше крыши ( седня были в поликлинике с папой , потом просто гуляли , так он и дома потом устроил беготню-а мы наивные думали пораньше спать уляжется- больше 3 км пехом находили.....фиг вам......он просто электровеник

именно в юсик они с папой не ходят - было мокро а после уже непроверяли.. а вы где с Анфисой гуляете?

и что на пятницу поход в зоо планируется? отправить с вами чтоль мужиков своих....Майя ты собираешся?( просто пока инфу найду- все мероприятие ужо кончится)



Женечке кулачков @@@@@@@@@@
__________________

я Светик

Хочу, чтобы ИСТОРИЯ нашей любви бегала по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось...
Ponaroshka is offline  
Старый 19.04.2011, 23:45   #7728
panterochka
Элита
 
Аватар для panterochka
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пр-т Елизарова (напротив метро)
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
а где вообще в Финке комбезы покупают? Для таких как мы, которые ничего не знают...
мы в лапперанту ездили, комбезы висят в разнвх магазах..мы там штук в 7 были....
а вот распродажа или нет не могу сказать, но выбора много было
__________________
panterochka is offline  
Старый 19.04.2011, 23:53   #7729
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
и вы поправляйтес@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Больше всего не переношу когда двое сразу болеют, еще и помощи неоткого ждать, и муж по закону подлости позже приходит(машина сломалась,ездит после работы делать)Эх...
я уже не знаю, ну неужели у всех так дети болеют, у кого двое и больше, что постоянно друг друга заражают Меня это уже достало! Мы ж еще живем с родственниками, так у них тоже ребенок (1г и 5 месяцев), так они на нас наезжают, что мои в коридор выходят и что постоянно от Настены заражаются, что мы всякие болячки из сада приносим. А мне тоже в комнате 14 кв.м с детьми тяжко сидеть, быстро жарко становится, окно откроешь, так дует сильно, может продуть, да и как удержать 3-х летного ребенка в комнате они ж у меня еще и дерутся
Сегодня встретила мамочку из садика (у нее тоже погодки и старшая вместе с Настькой в одной группе), так она тоже говорит, что они из болезней просто не вылезают, даже врач в пол-ке уже говорит, что не знает чем и от чего их лечить. она им говорит просто пейте жаропонижающее и все
p.s. ох, пожаловалась я...
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline  
Старый 20.04.2011, 00:00
ответ для xxxooo , на сообщение « я уже не знаю, ну неужели у всех так... »
  #7730
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
я уже не знаю, ну неужели у всех так дети болеют, у кого двое и больше, что постоянно друг друга заражают Меня это уже достало! Мы ж еще живем с родственниками,
И вы поправляйтесь @@@@@@@@@@@
Это извечная проблема, где 2 и больше детей. то один, то второй , а то и оба сразу........
и мои тож дерутся теперь - им только повод найти бы подратся.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena