Учащиеся музыкальных школ - как вы живете? - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 23:47   #7721
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


Девушки, может кто-то ищет хорошего преподавателя по фортепиано, район Финляндского вокзала школа искусств № 3
У нашей многоуважаемой учительницы по специальности Волковой Натальи Павловны есть одно местечко для ребенка 6-9 лет. Мои дети с удовольствие бегут на занятия, особенно пятилетняя дочь. Стучите в личку, дам ее личный телефон
__________________
мама в кубе
FISCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:09
ответ для FISCHKA , на сообщение « :support: Девушки, может кто-то ищет... »
  #7722
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от FISCHKA Посмотреть сообщение
Девушки, может кто-то ищет хорошего преподавателя по фортепиано, район Финляндского вокзала школа искусств № 3
У нашей многоуважаемой учительницы по специальности Волковой Натальи Павловны есть одно местечко для ребенка 6-9 лет. Мои дети с удовольствие бегут на занятия, особенно пятилетняя дочь. Стучите в личку, дам ее личный телефон
Извините, я Вас о своем спрошу А вот Вы написали, что ваша 5-ти летняя дочь ходит - она как подготовишка к ней ходит? А в вашей школе искусств тоже правило, что в 1 класс берут только учащихся обычной школы с 7 лет?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:19   #7723
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Извините, я Вас о своем спрошу А вот Вы написали, что ваша 5-ти летняя дочь ходит - она как подготовишка к ней ходит? А в вашей школе искусств тоже правило, что в 1 класс берут только учащихся обычной школы с 7 лет?
На сегодняшний день в 1 класс берут без "школы" в 38-ю школу на Луначарского. То ли до них приказ не дошёл, то ли приказ им не указ. Но на данный момент так.
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:22   #7724
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Извините, я Вас о своем спрошу А вот Вы написали, что ваша 5-ти летняя дочь ходит - она как подготовишка к ней ходит? А в вашей школе искусств тоже правило, что в 1 класс берут только учащихся обычной школы с 7 лет?
Ой, а я уже в вашем топике отметилась)))) В принципе могла бы и на бюджет, если бы мы настаивали, но ей только в сентябре исполнится шесть, на сольфеджио будет ходить со сверстниками, в ту же группу, что и в этом году. Но в этом году поступали в первый класс девочки-шестилетки без проблем.
Если вам удобно приезжайте к нам, школа рядом с метро.
Когда в прошлом году директор принимал моего сына, дело было в октябре, сказал: главное, чтобы дети при деле были, а не болтались по улицам.
__________________
мама в кубе
FISCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:26   #7725
lion09
Активный участник
 
Аватар для lion09
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Спасибо
На мой любительский взгляд - состояние у инструмента хорошее для его категории, и строй держит и звук приятный. только внешность подкачала попробую ее подправить.
Если вдруг все же расстаться с инструментом, то имейте нас в виду. Мы как раз подыскиваем фоно.
__________________


lion09 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:45   #7726
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день в 1 класс берут без "школы" в 38-ю школу на Луначарского. То ли до них приказ не дошёл, то ли приказ им не указ. Но на данный момент так.
Спасибо! На мой взгляд, это говорит о том, что нет, видимо, реального письменного приказа...
Цитата:
Сообщение от FISCHKA Посмотреть сообщение
Ой, а я уже в вашем топике отметилась)))) В принципе могла бы и на бюджет, если бы мы настаивали, но ей только в сентябре исполнится шесть, на сольфеджио будет ходить со сверстниками, в ту же группу, что и в этом году. Но в этом году поступали в первый класс девочки-шестилетки без проблем.
Если вам удобно приезжайте к нам, школа рядом с метро.
Когда в прошлом году директор принимал моего сына, дело было в октябре, сказал: главное, чтобы дети при деле были, а не болтались по улицам.
Спасибо ещё раз! Вот так на ЛВ всё и узнаешь...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:07
ответ для Lisa V , на сообщение « Девушки, а мою девочку таки приняли с... »
  #7727
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Девушки, а мою девочку таки приняли с первого захода в школу Ляховицкой
Комиссию впечатлило, как моя малявочка транспонировала в 2х тональностях вариацию "Савка и Гришка"
Молодец! Поздравляю! Браво!
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:20
ответ для Облако , на сообщение « Хочу сказать спасибо спецам за... »
  #7728
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Хочу сказать спасибо спецам за последние несколько страниц обсуждения достоинств обычного и цифрового пианино.
Меня по весне в очередной раз начали мучить мысли поменять наш старенький облезлый КО на электронное.
И еще такой не простой вопрос - вот допустим купим мы новый инструмент, а куда пристраивать этот? Думаю, он и с приплатой никому не нужен... Как это решается?
Знаете! дома все равно звучание какое. Нужна акустика. Нужен концертный зал или актовый. А дома набивать руки и репетировать-любой подойдет. При условии, если вы не гений и 7 пядей во лбу и перспектива у вас
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:28   #7729
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Дело же не в звучании, а в звукоизвлечении.
КО можно отдать на самовывоз - но искать желающего придется долго.
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 10:33
ответ для lion09 , на сообщение « Если вдруг все же расстаться с... »
  #7730
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от lion09 Посмотреть сообщение
Если вдруг все же расстаться с инструментом, то имейте нас в виду. Мы как раз подыскиваем фоно.
если что, то да, но думаю Вы быстрее себе найдете в своем районе.
У нас в музыкалке регулярно висят предложения о пианино за самовывоз.

тут смешно, мы сейчас пытаемся продать квартиру. Приходят одни смотреть и в конце спрашивают, а пианино оставите? Я в такой недоумении - а Вам что надо (как раз и начинаю думать, что может под это дело, купить дочке другой инструмент)?!?
А они - нет, нам не надо. Но на многих квартирах пианино идет в нагрузку при продаже...
__________________
Три мамины радости: доченька (2000), сыночек (2005) и доченька (2010).
Облако is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena