Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ - Страница 777 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 20:03
ответ для Mashiks , на сообщение « Сегодня в П. на Комендантском купила... »
  #7761
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Мука пшеничная Горница 2 кг по 28-60.
это ее обычная цена
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:20   #7762
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
ну не согласна с такой мотивацией ее отказа, я откажусь, что тот кусочек окажется еще жирнее)) а еще могу принюхаться и сказать что он и тухлее.....тем болеее было видно, что менее жирный... согласна лишь с тем , что им куски новые не нужны, и главная задача продать старое. А вообще, так уж вспомнилось, был продавец другой, так она мне сосисок взвесила из новой пачки, хотя я ее не просила, так, что человеческий фактор, а ругаться и спорить я не стла, просто ничего не купила и все. Буду ждать другого продавца

как-то тож в перекрестке мне надо было кусок хорошего мяса - но небольшой совсем, но чтобы без жира и жил. собака после операции была, надо было сварить ей. мне сказали что или берите как есть или идите нафик. но чихуахуа не надо 800 грамм говядины, да и я после ее операции была на нервах вся, вытребовала зав. производством и потребовала объяснить на каком основании не отрезают мне 200 грамм от 800граммового куска. отмаз что 600 оставшихся грамм никому не приглянутся ясен перец не катит, ничего сверхъестьественного я не просила, так что он покривился но отрезал.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:35
ответ для Светлая История , на сообщение « Поняла. Удаляю :) »
  #7763
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Поняла. Удаляю
Да зачем так резко.Вы, вроде, не злоупотребляли этим, да и написали не много.Может просто попробовать попросить купить Вам, ну ес-но приеду сама и т.п.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:37
ответ для Баба Яга , на сообщение « Да зачем так резко.Вы, вроде, не... »
  #7764
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да зачем так резко.Вы, вроде, не злоупотребляли этим, да и написали не много.Может просто попробовать попросить купить Вам, ну ес-но приеду сама и т.п.
Неее, я не резко Я уже в карусельном топе написала одной счастливой обладательнице максус драганоида.
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:41   #7765
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
ну не согласна с такой мотивацией ее отказа, я откажусь, что тот кусочек окажется еще жирнее)) а еще могу принюхаться и сказать что он и тухлее.....тем болеее было видно, что менее жирный... согласна лишь с тем , что им куски новые не нужны, и главная задача продать старое. А вообще, так уж вспомнилось, был продавец другой, так она мне сосисок взвесила из новой пачки, хотя я ее не просила, так, что человеческий фактор, а ругаться и спорить я не стла, просто ничего не купила и все. Буду ждать другого продавца
Человеческий фактор всегда и везде рулит, даже там, где закон только должен рулить.
Ну а у торговли задача одна - продать, и это понятно, на то она и торговля и убытки нести никто не хочет.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:42   #7766
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Неее, я не резко Я уже в карусельном топе написала одной счастливой обладательнице максус драганоида.
Рада, что Вы нашли это чудо там.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:45
ответ для Баба Яга , на сообщение « И сегодня так же, где я была. »
  #7767
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Вчера ночью синие ящики унико бились по 399...
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
И сегодня так же, где я была.
Да-да, а вот в НОРДе они почему-то по 899 под честным ценником. А были тоже 399.
И компы Тачки так и не падают в цене. Не знаю, почему там цены от других П. отличаются...
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:06
ответ для Mashiks , на сообщение « Да-да, а вот в НОРДе они почему-то по... »
  #7768
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
как-то тож в перекрестке мне надо было кусок хорошего мяса - но небольшой совсем, но чтобы без жира и жил. собака после операции была, надо было сварить ей. мне сказали что или берите как есть или идите нафик. но чихуахуа не надо 800 грамм говядины, да и я после ее операции была на нервах вся, вытребовала зав. производством и потребовала объяснить на каком основании не отрезают мне 200 грамм от 800граммового куска. отмаз что 600 оставшихся грамм никому не приглянутся ясен перец не катит, ничего сверхъестьественного я не просила, так что он покривился но отрезал.
вот вот, ни где же не прописано минимальный вес товара) или от этого не отрезают пока тот не кончится! ну да фигкх с ними, будет настроение буду требовать...
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:30
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #7769
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


в окее мясо отрезают сколько надо
у меня старшей ту же говядину нельзя, я малому беру ее...естесно годовалому ребенку много не надо
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:40
ответ для Cloud , на сообщение « в окее мясо отрезают сколько надо у... »
  #7770
mamba
Ветеран
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: теперь 20 мин.от м.Озерки пешком
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
в окее мясо отрезают сколько надо
у меня старшей ту же говядину нельзя, я малому беру ее...естесно годовалому ребенку много не надо
ну,в окее и проходимость другая ))

а тут,в П. они больше боятся,что пропадёт!(в фарш)
__________________
mamba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena