Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 777 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 13:13
ответ для lena_leo , на сообщение « Нам на ДР вот такие (синие ) подарили... »
  #7761
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от lena_leo Посмотреть сообщение
Нам на ДР вот такие (синие ) подарили
http://vkontakte.ru/photo-22059901_200167244
КЛёвенькие, а я всё хочу купить для двоих, но в магазинах нет....в закупке видела...
__________________

levam is offline  
Старый 19.11.2011, 17:05   #7762
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


ой, девочки, я кажется выхожу из клуба "любителей" свекрови. моя сегодня целый день в няньках, сама попросила привезти ей Ивана, с самого утра он у нее, а у меня настоящий выходной ванна с пеной на 40 минут, фитнес и шоппинг. ааааа, как я давно об этом мечтала и все в один день!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 19.11.2011, 18:35   #7763
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
ой, девочки, я кажется выхожу из клуба "любителей" свекрови. моя сегодня целый день в няньках, сама попросила привезти ей Ивана, с самого утра он у нее, а у меня настоящий выходной ванна с пеной на 40 минут, фитнес и шоппинг. ааааа, как я давно об этом мечтала и все в один день!!!!
Мне об этом только мечтать))
__________________

levam is offline  
Старый 19.11.2011, 19:31   #7764
Mursya
Гость
 
Аватар для Mursya
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 0


Девочки привет!!! Кто спрашивал - мы тоже еще не ходим! Только за ручки, если за одну, то носом в пол А вот сегодня пошла с Никитосом на новую площадку с мягким покрытием. Там все такое яркое, ему не терпелось вылезти из коляски.Вручила в обе руки по лопатке (в песочницу идем только при таких условиях)и отпустила возле коляски постоять, пока за перчатками себе полезла. И.....о чудо! Сыночек пошел, видимо подумал, что за мои руки держиться (лопатки были в обеих руках), и сделал самостоятельно три-четыре шага и упал на четвереньки Не знаю, что это и было, дома мы вообще не стоим, не ходим. Больше такого подвига пока не повторял.
__________________


Кто ищет миллионы - тот иногда их находит, а кто не ищет - не находит никогда (с)
Я Ирина
Mursya is offline  
Старый 19.11.2011, 22:23
ответ для Mursya , на сообщение « Девочки привет!!! Кто спрашивал - мы... »
  #7765
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
ой, девочки, я кажется выхожу из клуба "любителей" свекрови. моя сегодня целый день в няньках, сама попросила привезти ей Ивана, с самого утра он у нее, а у меня настоящий выходной ванна с пеной на 40 минут, фитнес и шоппинг. ааааа, как я давно об этом мечтала и все в один день!!!!
предательница
шутка
рада за тебя
Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Кто спрашивал - мы тоже еще не ходим! Только за ручки, если за одну, то носом в пол А вот сегодня пошла с Никитосом на новую площадку с мягким покрытием. Там все такое яркое, ему не терпелось вылезти из коляски.Вручила в обе руки по лопатке (в песочницу идем только при таких условиях)и отпустила возле коляски постоять, пока за перчатками себе полезла. И.....о чудо! Сыночек пошел, видимо подумал, что за мои руки держиться (лопатки были в обеих руках), и сделал самостоятельно три-четыре шага и упал на четвереньки Не знаю, что это и было, дома мы вообще не стоим, не ходим. Больше такого подвига пока не повторял.
молодцы
олениха is offline  
Старый 19.11.2011, 22:24   #7766
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Кася! ау! ты на машине поедешь затра?
может тогда и передашь мне Наташин пакет?
олениха is offline  
Старый 19.11.2011, 22:44   #7767
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


А! вот что хотела сказать вчера!
сообщение для клуба сорОк
в Здоровом малыше на просвете вчера был промомоутер и за 2 большие пачки Хаггисов ультра давали домик детский, за одну - салфетки влажные. Сказала девушка, что акция на выходных, хотя не факт.
Домик оказался просто прекрасным! Большой, круглый с окошком, в нем я с ребенком сидеть спокойно могу. А складывается все в небольшую сумочку переносную
олениха is offline  
Старый 20.11.2011, 00:58   #7768
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Девочки, кому полис дмс на ребенка нужен. Со скорой 25700, без 21300.
gata_salvaje is offline  
Старый 20.11.2011, 01:00
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Девочки, кому полис дмс на ребенка... »
  #7769
eleneldil
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
ой, девочки, я кажется выхожу из клуба "любителей" свекрови. моя сегодня целый день в няньках, сама попросила привезти ей Ивана, с самого утра он у нее, а у меня настоящий выходной ванна с пеной на 40 минут, фитнес и шоппинг. ааааа, как я давно об этом мечтала и все в один день!!!!
чудо день!!!

Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Девочки, кому полис дмс на ребенка нужен. Со скорой 25700, без 21300.
Жень, а расскажи поподробнее
__________________

я Маша - ко мне на ты
eleneldil is offline  
Старый 20.11.2011, 01:02
ответ для eleneldil , на сообщение « чудо день!!! Жень, а расскажи... »
  #7770
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
чудо день!!!



Жень, а расскажи поподробнее
Я Аня
Меня сегодня уже и Катей называли, теперь Женя
Скину ссылку в личку. Вступишь- посмотришь
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena