2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 15:23
ответ для Kozetta , на сообщение « Женя, держим @@@@@@@@@@@@@ Аня, я... »
  #7771
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
[

Утюги за 300 рэ???????


мож это деццкие
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 20.04.2011, 15:28
ответ для Викот , на сообщение « Ага. Она говорит: "Я знаю, когда... »
  #7772
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Всем доброго времени суток!

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
мы в лапперанту ездили, комбезы висят в разнвх магазах..мы там штук в 7 были....
а вот распродажа или нет не могу сказать, но выбора много было
спасибо! Мы пока не собираемся... но, что бы иметь ввиду!

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
я уже не знаю, ну неужели у всех так дети болеют, у кого двое и больше, что постоянно друг друга заражают Меня это уже достало!
Держись! Но, видимо, где два и больше - это нормальное дело... Вот у знакомых, у кого по одному - всё ок, а у кого двое и хотя бы один в сад ходит... так постоянно болеют....

Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Катя, у нас оба тоже на машинках рассекаю, бедные соседи:-)

Ира-Мадам, не грусти, обустроитесь. мы переехали недели три назад, заметь, с двумя детками тоже еще без кухни, сегодня мастер батареи менял весь день, завтра снова придет, еще карнизы не везде прикручены, окна не меняны - короч, ни конца ни края предстоящему ремонту. зато квартира
Да что там ремонт! Ремонт дело наживное конечно, хочется всё и сразу!!! - но, КВАРТИРА! КРУТО!!! Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение
У меня почти весь набор, кроме скейта и вдвое меньше И всё равно соседка говорит, что прыгает и шумит не ребенок, а папа с мамой
У соседки, видимо детей нет... раз так говорит - у меня как начнёт прыгать... мне самой страшно подумать, что там соседи снизу думают.....

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, сравнивала только 2 ЗОО - поэтому видимо получила такие сильные впечатления
Я была во многих зоопарках... Но, шикарней Ирландского - я не встречала нигде.... Такие вольеры у животных! Такие животные все настоящие-живые, не то что у нас общипанные-забитые- еле передвигаются... Так жалко становится их......

Кстати, о зоопарке...
Сегодня пошли посмотреть, сколько нам пешком до него идти... час протопали (у нас тут всё перекопано, пришлось круголями идти) - решили туда зайти, раз уж дошли.......
Девочки, рано ещё идти в зоопарк...
Все зверьки попрятались - холодно.....
Тропические звери в помещениях.... Ребёнка туда силой не затащить - такая вонь стоит.... Там смотреть ещё пока нечего... может перенесём поход на потеплее время.... ? Что бы всех на улицу вывели уже... Просто за такие деньги увидеть белого медведя, волков и птиц.... Считаю дороговато... А ну, ещё за козой побегать в "детском зоопарке"......
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 20.04.2011, 15:32
ответ для murchionok , на сообщение « Всем доброго времени суток! ... »
  #7773
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Кстати, о зоопарке...
Сегодня пошли посмотреть, сколько нам пешком до него идти... час протопали (у нас тут всё перекопано, пришлось круголями идти) - решили туда зайти, раз уж дошли.......
Девочки, рано ещё идти в зоопарк...
Все зверьки попрятались - холодно.....
Тропические звери в помещениях.... Ребёнка туда силой не затащить - такая вонь стоит.... Там смотреть ещё пока нечего... может перенесём поход на потеплее время.... ? Что бы всех на улицу вывели уже... Просто за такие деньги увидеть белого медведя, волков и птиц.... Считаю дороговато... А ну, ещё за козой побегать в "детском зоопарке"......
Привет девули


Спасибо, холодно согласна. А нам еще так далеко ехать. И фырчим мы чего то. Сегодня похрапывали во сне
__________________
djuli is offline  
Старый 20.04.2011, 15:36
ответ для djuli , на сообщение « Привет девули:flower: Спасибо,... »
  #7774
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


всем приветы!!!
Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Девчонки перенесли на завтра, но уже точно утром!!! Хотели меня без пупка оставить, но не отдала я свой измученный пупок!! Профессор очень понравился, так что скора буду как новенькая)))
Жень! мы с тобой! ты молодец! и детки у тебя замечательные!!!
Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Кстати, о зоопарке...
"......
согласна
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 20.04.2011, 15:38   #7775
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение
Видимо, и мне надо сходить за направлением, а то что-то никак на собрание не приглашают...
нам оттуда звонили месяца полтора назад... мы просто надеялись в выборгский попасть (там и бассейн, и площадка огороженная для прогулок, и спорт зал, и специалисты наблюдать будут) - но, видимо не судьба.....
Просто в петроградском районе не очень садик... детки не гуляют.... воть.....


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
у меня я помню все детство была мечта жить либо на первом этаже, чтобы мячом об пол и без истерик соседей, либо на последнем, чтобы мячом по потолку да от души да не поразу в день и чтобы тоже без истерик.... жила на втором этаже трехэтажного дома... вот такое детство несчастливое...
закон подлости!

Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение
Бесполезно: она из разряда невменяемых...
Соседку случайно не Наташа зовут! Что-то она мне одного человека напоминает..... В топку её! И не парь себе мозги!

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Малая сегодня без темпы (так и не поняла я что было),а старшая еще жалуется,что глотать больно,лечимся,дома сидим
Надо до выходных выкарабкаться,т.к. в гости на новоселье приглашены,да на шашлыки поедем
Ну, вот! По-моему кто-то, так и говорила вчера, что так будет!
Больше не болейте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня получили костюм "Ухты-тухты".
Какой костюмчик хорошенький!

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Девчонки перенесли на завтра, но уже точно утром!!! Хотели меня без пупка оставить, но не отдала я свой измученный пупок!! Профессор очень понравился, так что скора буду как новенькая)))
Тогда завтра будем кулочки держать! Всё будет хорошо! И пупок оставят на месте, а то мы всем топом придём разбираться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 20.04.2011, 15:44
ответ для Kozetta , на сообщение « Женя, держим @@@@@@@@@@@@@ Аня, я... »
  #7776
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня получили костюм "Ухты-тухты". Будем носить в теплынь, осталось дождаться еще теплую куртку на такую погоду как сейчас и мы в полном обмундировании!
...
КлассНадо тоже своим прикупить,особенно старшей,из всего повыростала
Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Девчонки перенесли на завтра, но уже точно утром!!! Хотели меня без пупка оставить, но не отдала я свой измученный пупок!! Профессор очень понравился, так что скора буду как новенькая)))
Жеечка,с утра тебя вспоминаю,кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
///
Аня, я тоже все хотела сказать, что вообще не понимаю. где тебе худеть! Тростиночка ты
Ой спасибкиа мне что -то всё кажется что я толстая,как вспомню себя на 10 кг. больше так вздрогнуУже паранойя,раз со стороны виднее буду отходить от диет и просто постараюсь правильно питаться Чтоб я без вас делала,девочки
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 20.04.2011, 15:51
ответ для murchionok , на сообщение « Всем доброго времени суток! ... »
  #7777
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
.....

Кстати, о зоопарке...
Сегодня пошли посмотреть, сколько нам пешком до него идти... час протопали (у нас тут всё перекопано, пришлось круголями идти) - решили туда зайти, раз уж дошли.......
Девочки, рано ещё идти в зоопарк...
Все зверьки попрятались - холодно.....
Тропические звери в помещениях.... Ребёнка туда силой не затащить - такая вонь стоит.... Там смотреть ещё пока нечего... может перенесём поход на потеплее время.... ? Что бы всех на улицу вывели уже... Просто за такие деньги увидеть белого медведя, волков и птиц.... Считаю дороговато... А ну, ещё за козой побегать в "детском зоопарке"......
Мне тоже народ говорит рано еще,но мы итак пока не собираемся,Миланка больная,да и машинку мою муж на время забрал (надеюсь)
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 20.04.2011, 15:57
ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « Классhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/ru... »
  #7778
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение

Оо,мы уж полтора года как переехали,а ремонт всё не заканчиваетсяУж скоро заново надо делать,благодаря мелким
Аня, мы в своей бывшей квартире только недавно закончили делать ремонт, а сейчас по новому кругу:-)
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
муж уже ругаться начинает,говорит не умею обращаться с техникой
мне тоже так муж комплименты отпускает:-)
Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Да что там ремонт! Ремонт дело наживное конечно, хочется всё и сразу!!! - но, КВАРТИРА! КРУТО!!! Поздравляем!!!

Кстати, о зоопарке...
Сегодня пошли посмотреть, сколько нам пешком до него идти... час протопали (у нас тут всё ..
Спасибо за поздравления!
Польностью поддерживаю про зоопарк
Маша раскашлялась, я б ее тоже в зоо взяла
Девы, я ж с форума надолго выпадала, просветите про горшки, как у кого сейчас? каждый раз малыши исправно просятся?
у нас только "какатьц" всегда, а с пописами сложнее, больше постфактум получается. видимо, наши переезды-коробки-стрессы сказались на привыкании к горшку
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 20.04.2011, 15:58   #7779
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Я вот только про Зоо хотела спросить. Я туплю как мы там будем гулять? на своих двух мой долго не протянет, а трости у меня нет. плюс опять же добираться или на трамвае+метро+пешком или с пересадкой на 2 маршрутках
Мдас...незадача.

А вообще хотела спросить...
Девочки, кто без авто, как вы с мелкотой ездите в гости или еще куда?
трость покупать?
Madam is offline  
Старый 20.04.2011, 16:02
ответ для deny , на сообщение « Аня, мы в своей бывшей квартире только... »
  #7780
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Мне тоже народ говорит рано еще,но мы итак пока не собираемся,Миланка больная,да и машинку мою муж на время забрал (надеюсь)
У меня тоже муж забрал на время.... сижу теперь... уже пол года зависим с Вовой от папы - сможет/не сможет... Эх, как я тебя понимаю....

Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Девы, я ж с форума надолго выпадала, просветите про горшки, как у кого сейчас? каждый раз малыши исправно просятся?
у нас только "какатьц" всегда, а с пописами сложнее, больше постфактум получается. видимо, наши переезды-коробки-стрессы сказались на привыкании к горшку
мы вообще никак! придём в гости к другу, тот пописает на горшок, Вова ему похлопает в ладошки: "мол, Петя молодец", клятвенно пообещает, что тоже будет писать на горшок, а дома опять двадцать пять....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena