Хвасталка колясками-3 - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 14:51
ответ для seamona , на сообщение « типа их к лету пришлют доработанными,... »
  #7781
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
типа их к лету пришлют доработанными, они будут весить на грамм 600-700 больше. конструкцию усилят..



Аня, я вот тоже также - ехала Мини катать, а взяла в руки - ну шалтай болтай какой то... и отставила поэтому.. может тоже неудачный экземпляр попался.. и квест я до этого смотрела из них выбирала. Сейчас приятели звонили, ребю 2.2., покупали мак, какой муж моему мужу сказать не смог сказал "довольны как слоны и кап закрывает ребя полностью взяли задорого" я опять в сомнениях... эххх
может нам с вами вместе поехать посмотреть? Вы где территориально? выбираем из одинаковых почти..

Аня, а что значит "простейшая трость" и "зонтик"??? Это не одно и тоже?? и значит у мини есть амортизация?

а можно еще про недостатки Квеста кроме отсутствия амортизации??
Падучесть - основная претензия, ну и колесики совсем маленькие.
А взяли они или ХТ или ХЛР.
Кстати летом в ХТ и ХЛР капах очень душно, я не закрывала никогда полностью, пользовались зонтом и сзади я отворачивала "фартук"
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:56
ответ для Aninya , на сообщение « Да, у Мини есть небольшая амортизация... »
  #7782
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Аня, я вот тоже также - ехала Мини катать, а взяла в руки - ну шалтай болтай какой то... и отставила поэтому.. может тоже неудачный экземпляр попался.. и квест я до этого смотрела из них выбирала. Сейчас приятели звонили, ребю 2.2., покупали мак, какой муж моему мужу сказать не смог сказал "довольны как слоны и кап закрывает ребя полностью взяли задорого" я опять в сомнениях... эххх
может нам с вами вместе поехать посмотреть? Вы где территориально? выбираем из одинаковых почти..:
Думаю, раз кап большой, то речь шла о Мак XLR, он дорогущий. Я такой не хочу, нареканий на него здесь много прочитала, да и такая навороченная трость нам уже ни к чему. Моему к лету 1,5 будет, уж лучше что-то полегче, да попроще
Я в центре, у м.Пушкинская. Мне вот все никак с духом и временем не собраться, чтобы до ЦПДК доехать. Для меня они оба в разных концах города находятся. Вот и пасусь рядом с домом, что увижу, то и потрогаю
Мак квест вроде и ничего, но какой-то сложный он (для меня ). Думаю, на Плико Мини остановлюсь. Просто я пока не сильно спешу, еще выбираааююю...

Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Да, у Мини есть небольшая амортизация на задних колесах.
О, спасибо! Я в амортизации совсем ничего не смыслю. Сама определить, есть она или нет, не смогу.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:05   #7783
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Думаю, раз кап большой, то речь шла о Мак XLR, он дорогущий. Я такой не хочу, нареканий на него здесь много прочитала, да и такая навороченная трость нам уже ни к чему. Моему к лету 1,5 будет, уж лучше что-то полегче, да попроще
Я в центре, у м.Пушкинская. Мне вот все никак с духом и временем не собраться, чтобы до ЦПДК доехать. Для меня они оба в разных концах города находятся. Вот и пасусь рядом с домом, что увижу, то и потрогаю
Мак квест вроде и ничего, то какой-то сложный он (для меня ). Думаю, на Плико Мини остановлюсь. Просто я пока не сильно спешу, еще выбираааююю...



О, спасибо! Я в амортизации совсем ничего не смыслю. Сама определить, есть она или нет, не смогу.
у ХТ такой же кап как у ХЛР.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:42
ответ для Mistrale , на сообщение « Падучесть - основная претензия, ну и... »
  #7784
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Падучесть - основная претензия, ну и колесики совсем маленькие.
А взяли они или ХТ или ХЛР.
Кстати летом в ХТ и ХЛР капах очень душно, я не закрывала никогда полностью, пользовались зонтом и сзади я отворачивала "фартук"
Хочу у Вас поинтересоваться! А когда обычно появляется информация о том, что в следующем году выйдет обновленная, или совсем новая модель коляски-трости? Я к тому, может есть информация, что в 2013 году появится трость моей мечты, а я не знаю об этом!
Хм, глупо звучит...
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:45
ответ для Mistrale , на сообщение « у ХТ такой же кап как у ХЛР. »
  #7785
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
у ХТ такой же кап как у ХЛР.
Да, там просто еще говорилось о том, что помимо большого капа и стоила трость огромных денег. Вот я и предположила, что речь скорее только о ХЛР идет.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:10   #7786
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Вы только из-за солнца хотите коляску поменять? Может проще что-нибудь типа этого купить Козырек от солнца.
Я вот уже всю голову сломала, где бы такой взять, только подешевле . Уже подумываю сама сшить .
Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
купите зонт и будет вам счастье
я вообще не понимаю как можно при 25 и выше закрывать кап до бампера,душно ведь ребетенку
+1

Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Хочу у Вас поинтересоваться! А когда обычно появляется информация о том, что в следующем году выйдет обновленная, или совсем новая модель коляски-трости? Я к тому, может есть информация, что в 2013 году появится трость моей мечты, а я не знаю об этом!
Хм, глупо звучит...
Информация может быть только на офиц. сайте и как правило в конце года (ноябрь, декабрь) Обычно новый модельный (или цветовой) ряд выставлен.
А вообще где-то видела на каком-то сайте , как сами сделали "коляску своей мечты" Колеса гремели- поменяли на из под самоката- стала ездить безшумно, перешили капюшон, накидку на ножки , подножка и гориз. спинка вроде изначально были. Но это конечно надо быть с руками "из правильного места" Эт не про меня, поэтому в моем доме будут жить несколько колясок на разные случаи жизни
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:26
ответ для Mistrale , на сообщение « Падучесть - основная претензия, ну и... »
  #7787
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Девушки, кто пребывает сейчас в поисках своего Макларена, информация для Вас.
Сейчас в продаже можно купить коляски коллекций 2011 и 2012 года, между ними очень много различий (не только внешних), будьте внимательны! Практически во всех колясках появились новые опции, и коляски потяжелели (к примеру, вес ХТ изменился с заявленных 6,8 кг до 7,3 кг).
Новшества в ХТ: спинка теперь откидывается одной рукой, как раньше в ХЛР, появились защита в области головы и сеточка в районе ног (которая должна хорошо удерживать одеяла и пледы ).
Новшества в Квесте: спинка теперь откидывается до 170 градусов при помощи рычага (как и в ХТ), имеются аналогичные ХТ защита в области головы и ножек, капюшон опускается низко, ещё на Материнстве пишут, что появились амортизаторы на задних колёсах, но эта информация неподтвержденная .
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:28
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7788
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


вот например мой любимый Сурф с зонтом

домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:56   #7789
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
вот например мой любимый Сурф с зонтом
красотища
сама спрашивала -сама отвечаю -в ЦПДК появились Quick Smart Easy Fold
все что нашла -перечитала и уверенна что у моей красавицы голова будет висеть,высота спинки 42,5 cм
как же тяжело выбирать..
наглядела на ДО Dazzle и Quinny Zapp,на что обратить внимание при покупке,какие слабые места есть,ну и может что то вообще не стоит смотреть?
напоминаю,коляской редко пользуемся,в основном беру для моря,иногда в магазин и в парк сходить
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:22
ответ для ponya , на сообщение « красотища:019: сама спрашивала -сама... »
  #7790
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
красотища
сама спрашивала -сама отвечаю -в ЦПДК появились Quick Smart Easy Fold
все что нашла -перечитала и уверенна что у моей красавицы голова будет висеть,высота спинки 42,5 cм
как же тяжело выбирать..
наглядела на ДО Dazzle и Quinny Zapp,на что обратить внимание при покупке,какие слабые места есть,ну и может что то вообще не стоит смотреть?
напоминаю,коляской редко пользуемся,в основном беру для моря,иногда в магазин и в парк сходить
могу ответить про Дазл
для меня это самая идеальная трость
минус у них один
в этой модели слабое место тормоз,"летит" почти у всех в первые месяцы,у нас было так что поставили на тормоз,а снимали с него полчасав итоге полторагода им не пользовались
а так это сказка а не коляска ИМХО конечно
правда могли бы уже как то ее изменить 4 года уже все таки модели

А Зап сейчас сама рассматриваю как вариант на лето,правда Экстру
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena