Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 20:58   #7781
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
Девочки все вставила фотку. не пугайтесь пож.
Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
да меня тоже гонка выбивает. начинаешь дергаться когда не получается. потом себя грызешь и в результате диприсняк. надо все в меру.
Молодец! Но мне кажется нельзя так. Ведь ты (можно на ты?) все равно с минусом! Вот если бы 0 или плюс, тогда да, серьезное наказание надо себя встряхнуть, а если нехватило каких-то пары килограмм да еще и марафон не сначала... в общем респект!
Я вот себе тихонечку внушаю, что к 1 мая я должна избавиться от 6,5 кг которые отделяют меня от заветной двузначной цифры, но всже понимаю, что резких условий ставить не стоит, я уже это не раз проходила..
__________________
Фантом is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:05   #7782
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
да меня тоже гонка выбивает. начинаешь дергаться когда не получается. потом себя грызешь и в результате диприсняк. надо все в меру.
да,да.все именно так...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:11
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7783
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


да и я заметила что с янаваря я вообще разленилась. муж ушел к себе на работу жить. т.е. сторожить. сторож ушел а денег нанять нового нет. вот сам и сторожит свою контору. раньше знала что надо к приходу мужа убраться и приготовить и что то поделать и как то себя дисциплинировало все это. а сейчас никуда не тороплюсь . не сделала завтра или послезавтра сделаю. вот так и разъелась опять. нет бы пока его нет скинуть а у меня наоборот. он как стимулом являлся.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:14
ответ для Albertina , на сообщение « да,да.все именно так... »
  #7784
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Думаю, что пропущу я эту встречу все-таки. На то причин много.
Кать (Катерина 2010), кажется ты давала ссыль на чудо программу, где 2 фотки вместе смотировать можно? Скинь еще раз, плиз.
Не, Таня, ссылки я не давала. Я сама делаю в Paint программе, может можно как и проще, но я не знаю.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:33   #7785
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
да и я заметила что с янаваря я вообще разленилась. муж ушел к себе на работу жить. т.е. сторожить. сторож ушел а денег нанять нового нет. вот сам и сторожит свою контору. раньше знала что надо к приходу мужа убраться и приготовить и что то поделать и как то себя дисциплинировало все это. а сейчас никуда не тороплюсь . не сделала завтра или послезавтра сделаю. вот так и разъелась опять. нет бы пока его нет скинуть а у меня наоборот. он как стимулом являлся.
а мне без мужа егче на диетет сидеть....пару раз уезжал в командировки...о счастье...никаких разносолов....даже в магазин лишний раз не пойду....красота....кому как видимо...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:44
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7786
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


а у меня же сына ему 20 так мы толком на сух пайке. то шашлыки закажим. то сама напику. толком не готовлю. вот сегодня наготовила. то мама с подругой упали. мама сразу - что муж должен придти. а я им - для вас. они в область ездили и купили мне чайные пары . заварник и сахарницу. красного цвета в мелий горошик. я вообще больна до кружек . так что сразу и обмыли.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:48
ответ для Сарена , на сообщение « а у меня же сына ему 20 так мы толком... »
  #7787
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
а у меня же сына ему 20 так мы толком на сух пайке. то шашлыки закажим. то сама напику. толком не готовлю. вот сегодня наготовила. то мама с подругой упали. мама сразу - что муж должен придти. а я им - для вас. они в область ездили и купили мне чайные пары . заварник и сахарницу. красного цвета в мелий горошик. я вообще больна до кружек . так что сразу и обмыли.
как интересно и необычно ты описываешь...
очень иетресно тебя читать....
я стараюсь не печь...очень уж хочется печеного...
а шашлык,да.я бы поела с удовольствием...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:58
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7788
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


да мне просто поболтать с кем то хочется. обо всем домашнем. о жизни. о диетах как поднадоело немного. на работе кто то начинает говорить или советовать. ты два года назад была худее. а мне кажится. я бы задушила того человека. что поговорить не о чем больше как о диетах. я сама все понимаю. но вот в голове какой то барьер стоит и все. как говорит подруга. надо наверноге что бы муж у тебя загулял. а ты может что бы быть лучше стимул обретешь. а мне кажется меня ничего не пробьет. я все понимаю а дальше не идет. какая то пессимистка стала.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:05
ответ для Сарена , на сообщение « Девочки все вставила фотку. не... »
  #7789
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
Девочки все вставила фотку. не пугайтесь пож.
Леник я не додумалась бы цветочками залепиться....и я такая!!!! Ты хоть пропорциональная а я как выгляжу как старый ламповый телевизор на ножечках...

Ты герой!!! А какие мы к Новому году будем красавицами...погодь!!!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:14   #7790
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Леник я не додумалась бы цветочками залепиться....и я такая!!!! Ты хоть пропорциональная а я как выгляжу как старый ламповый телевизор на ножечках...

Ты герой!!! А какие мы к Новому году будем красавицами...погодь!!!
Да пришлось одно место залепить. там как то страшновато смотрится.
Сарена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena