Танюшка. Жажда жизни. - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2010, 23:04
ответ для Алоха , на сообщение « Ага. Очень хотца. »
  #771
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Да мне нижалка, нате http://fenechka-k.livejournal.com/ Только там ничего нового нет, наоборот - я отсюда туда просто тупо копирую кое-что. Так что здесь основная площадка, получается.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 23:16
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Да мне нижалка, нате :)) ... »
  #772
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Да мне нижалка, нате http://fenechka-k.livejournal.com/ Только там ничего нового нет, наоборот - я отсюда туда просто тупо копирую кое-что. Так что здесь основная площадка, получается.
Та и ладно. Спасибо отвсейдушное.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 23:22
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Да мне нижалка, нате :)) ... »
  #773
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Спецом для спеца по аутятам по имени Соболиха. Сари, какой у нас неаутист ни разу:


Я оставила игольницу на столе, вернувшись, обнаружила это.



А тут я как-то сразу догадалась, что сынок заходил на кухню. Увидеть эти построения предметов в реальном времени невозможно. Впечатление волшебства - выходишь, заходишь через пару минут, а там... ОП! Причем мальчик вроде и не заходил, по-крайней мере глаз этого факта не уловил, мозг наблюдателя не отметил.

Самое удивительное, что в раннем детстве у него не было рядков из машинок и прочей классики. Началось в старшем детстве, лет с 7, наверное.
Навязчивые движения были, но строго одно - прыгал с небольшой высоты (диванов, табуреток) на пол, падая всеми костями с грохотом. Рухал. Я это так называла.
Когда стал постарше, эти руханья переросли в своего рода танец что ли. Смотрит телек и при этом присядет на корточки, упадет на живот, перевернется на спину (при этом экран из виду не упускает ))) , опять на пузо, встанет, сделает поворот на 360, присядет на корточки..... и так далее, по кругу. Ни одно движение не пропускал, "танцы" изо дня в день были разные. Рехнуться можно было на это глядя, как вспомню, плохеет...

Вот такой вот у меня загадОШный зверек А они еще диагностировать хотят, наивные, гыыыы
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 01:07   #774
Solara101
Гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 7


Лена, у меня к вам вопрос не по теме. Вы где-то в начале темы писали, что делили маленькую таблетку не 5 (?) частей. Технологией случайно не поделитесь? А то мне надо на три поделить и пока что не очень ловко выходит.
Solara101 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 01:33
ответ для Solara101 , на сообщение « Лена, у меня к вам вопрос не по теме.... »
  #775
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от Solara101 Посмотреть сообщение
Лена, у меня к вам вопрос не по теме. Вы где-то в начале темы писали, что делили маленькую таблетку не 5 (?) частей. Технологией случайно не поделитесь? А то мне надо на три поделить и пока что не очень ловко выходит.
Можно я пока поделюсь? Я разрубала на 2 неравные части, и бОльшую рубила пополам. Таблетка супрастина, не крупная.
Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 01:43
ответ для Solara101 , на сообщение « Лена, у меня к вам вопрос не по теме.... »
  #776
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Не помню, то ли на 5, то ли на 6.
Технология проста: выковыриваешь эту козявку из ячейки ногтем, затем выковыриваешь из-под ногтя и пристраиваешь ее на стол, целишься тонким ножиком прямо ей, злодейке, в середину.
Она, зараза этакая, в середине выпуклая, поэтому нож соскальзывает и вместо двух ровных половинок получаются две восьмых и пять четвертых.
Чертыхаешься.
Вызываешь из глубины сознания чувство дистанции, меры и вспоминаешь что такое глазомер.
Прищуриваешь правый глаз.
Точным движением кобры ударяешь по пяти четвертым, в надежде отколупать от нее третью часть. Нож соскальзывает к краю, край крошится в муку, окончательно лишив надежды понимать, сколько пятых осталось нераскрошенными.
Материшься тихо сквозь зубы.
Прищуриваешь левый глаз, замечаешь, что частей таблеток становится ровно в два раза больше. Отщуриваешь левый глаз.
Сильно надавливаешь на середину искромсанного куска несчастной таблетки, засунув подушечку пальца под кончик ножа. Дико орешь, вытираешь кровишшу.
Материшься громко.
Замечаешь, что с кусочком мяса от пальца удалось откромсать некую часть таблетки, которую (пока никто не видит) решаешь считать той самой 6-ой, необходимой тебе частью....
Остапа несло ))))))))))))))

Не, ну правда, хрен его знает, как ее точно отрезать. Никак ))) Договаривалась с совестью ))))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 01:48
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #777
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


попробуйте резать пополам маникюрными ножницами У меня получалось А потом уже ножом, или продолжить ножницами. Ношпа режется - а она твердая
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 02:06
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #778
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Берете толкушку...
Толкете таблетку в порошок.
Потом на стекле делаете из порошка дорожку.
Берете бритву и делите "таблетку" на нужные дозы.

Зы Остальные дозы заварачиваете в кусочки бумажки до след раза...
__________________
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 02:13
ответ для TinTin , на сообщение « Берете толкушку... Толкете таблетку в... »
  #779
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Берете толкушку...
Толкете таблетку в порошок.
Потом на стекле делаете из порошка дорожку...
Берете пластмассовую трубочку, вставляете в ноздрю...
Че та я сегодня развеселилась не на шутку )))) Небось, радуюсь тишине и покою
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 07:23   #780
Solara101
Гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 7


Спасибо. Я так и пробую делать, но не очень уверенна, что длинная и тощая меньшая часть равна половине большей ,толстой части. К тому же, таблетка крошится сильно. Так что, наверное, придется по совету снизу остатки вдыхать, чтоб полную дозу получить.
Solara101 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena