Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 01:21
ответ для MissisSinger , на сообщение « вы сказали папы нет-а разрешат еще... »
  #771
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от MissisSinger Посмотреть сообщение
вы сказали папы нет-а разрешат еще одного ребенка то взять?мы вот с нашим папой в разводе и жить сейчас собираемся отдельно.у меня два сына,вот хочу усыновить третьего.с этой целью и интересуюсь
В списке док-тов нет пункта "наличия папы")))
Прочтите список на 1 странице. Если подходите по всем пунктам, +доход позволяет и есть уверенность в своих силах, что потянете...- вперед. Просто сядьте и просчитайте... наихудший вар-т. Сможете или нет
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #772
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я тоже им любовалась... таким)))Но... только на фото. Оригинал...эээ... несколько...эээ... отличается, и не только стрижкой).
Но что радует меня, то это то, что в глазках снова появляется то, что удалось запечатлеть фотографу.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:40
ответ для ледЯ , на сообщение « В списке док-тов нет пункта "наличия... »
  #773
katka-spb
Активный участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 318


по вопросу стенда.
Видела в одной школе- висит в фойе большой телевизор и в режиме слайд-шоу показывает фотографии учителей, учеников, школьных мероприятий и тп.
Не скажу, что оч.душевно, но крупно, наглядно , доходчиво - это я к тому, что можно подумать в сторону всяких новых технологий, придумали ж уже всякие цифровые фоторамки и пр.- присылали бы родители время от времени новые фотки в эл. виде, их бы даже печатать не надо было
katka-spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #774
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Не спорю.... но...эээ... боюсь такое я не потяну.
Пока рассматриваем идею стенда. Какие предложения еще есть? в четверг буду докладывать наши совместные идеи. И чем больше- тем лучше
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 02:08
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #775
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Аня! Наши заказывали вот тут http://www.askonplus.ru/
Закрытые стенды с 1 и 2 дверцами. Если будет решение принято стенды заказывать мы поучаствуем и фантазией и финансово
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 02:21
ответ для ледЯ , на сообщение « В списке док-тов нет пункта "наличия... »
  #776
MissisSinger
Banned
 
Аватар для MissisSinger
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
В списке док-тов нет пункта "наличия папы")))
Прочтите список на 1 странице. Если подходите по всем пунктам, +доход позволяет и есть уверенность в своих силах, что потянете...- вперед. Просто сядьте и просчитайте... наихудший вар-т. Сможете или нет
спасибо-я все посмотрела.надеюсь,что когда-нибудь здесь появится и мой топик.А Вас,Аня, читаю взахлеб!И очень хочу,чтобы Вы с Вашим Данечкой поскорее воссоединились навсегда.Он у Вас просто красавчик,лапуля и зайка)
__________________


Всё будет хорошо!
AVON
Меня зовут Оксана
MissisSinger is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 02:25
ответ для Мама Поликс , на сообщение « Аня! Наши заказывали вот тут... »
  #777
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Аня! Наши заказывали вот тут http://www.askonplus.ru/
Закрытые стенды с 1 и 2 дверцами. Если будет решение принято стенды заказывать мы поучаствуем и фантазией и финансово
10000000000спасибо. пошла изучать
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 02:27   #778
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от MissisSinger Посмотреть сообщение
спасибо-я все посмотрела.надеюсь,что когда-нибудь здесь появится и мой топик.А Вас,Аня, читаю взахлеб!И очень хочу,чтобы Вы с Вашим Данечкой поскорее воссоединились навсегда.Он у Вас просто красавчик,лапуля и зайка)
Очень на это надеюсь. Удачи Вам.
Да, он такой)) Только.... тщательно скрывает это)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 02:28   #779
молодаямамочка
Участник
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Линеечку предлагают по аистятам. кого сколько и в каком месяце...типа статистики что-то
Можно кстати что-то наподобе с домиками придумать: ..например нарисована улица или городок сказочно детский..., с одной стороны большой домик где в окошках детки-фото , кот. живут сейчас..., от дома дорога ..а по дороге мама и папа ведут за руки малыша Домой.. с другой стороны много мал. домиков, в каждом окошко, в окошки вставляем фото реб-ка кот. уже дома..
Все это можно прямо на стене изобразить красками, как раньше в сов. времена в детких садах на стенах было нарисовано...а окна придумать в вид позрачных карманов...
молодаямамочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 02:38   #780
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от молодаямамочка Посмотреть сообщение
Можно кстати что-то наподобе с домиками придумать: ..например нарисована улица или городок сказочно детский..., с одной стороны большой домик где в окошках детки-фото , кот. живут сейчас..., от дома дорога ..а по дороге мама и папа ведут за руки малыша Домой.. с другой стороны много мал. домиков, в каждом окошко, в окошки вставляем фото реб-ка кот. уже дома..
Все это можно прямо на стене изобразить красками, как раньше в сов. времена в детких садах на стенах было нарисовано...а окна придумать в вид позрачных карманов...

Замечательная идея! Мне она лично очень нравится. Вот не знаю, можно ли там рисовать на стенах? Там обои, но спрошу! Потому что все стенды (сайты) которые смотрю.... официоз какой-то.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena