Кексы с Изюмом - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 02:29
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #771
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Лизон явно училкой будет. А потом директором. вид такой строгий
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 08:38
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #772
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


Ох Лизка, душа моя! Всегда любила блонди, но Лизка!!! Ох, тетя, и красавица у Вас с дядей Саней растет! Покупайте метлы женихов отгонять!
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 12:21
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #773
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Наташа - про доки ты не одинока:-))))) Скажу по секрету - нам за 3 года глава волосовского МО ни разу подпись нигде не поставил!!!! Это фишка такая у них.
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 12:58
ответ для svetikkk , на сообщение « Наташа - про доки ты не одинока:-)))))... »
  #774
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


ну да, про то, что это фишка, мне сказала опека. мол, в законе Волосовского района это прописано, что не царское это дело подписывать все экземпляры. Самой к главе съездить?
izum is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 12:59
ответ для izum , на сообщение « ну да, про то, что это фишка, мне... »
  #775
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
ну да, про то, что это фишка, мне сказала опека. мол, в законе Волосовского района это прописано, что не царское это дело подписывать все экземпляры. Самой к главе съездить?
А там очень сложная подпись?
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 13:01
ответ для izum , на сообщение « ну да, про то, что это фишка, мне... »
  #776
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
ну да, про то, что это фишка, мне сказала опека. мол, в законе Волосовского района это прописано, что не царское это дело подписывать все экземпляры. Самой к главе съездить?
это не только в Волосово так.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 13:09
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #777
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


оооо ну отлчиненько= давай уже красавцев с рюкзаками показывай=)
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 13:18
ответ для Guzell , на сообщение « оооо ну отлчиненько= давай уже... »
  #778
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


про сложность подписи уже думалось. но вот может на свежем экземпляре постановления, которое заберу 5-го, где уже не Римма будет вписана, а Елизавета..
Рюкзаки ..Естественно Артур забрал себе красный рюкзак, а Лизавете достался мужеский, темно синий. Не очень весело смотрится, так как они все-таки ближе к туристическо-спортивным. Попробую оживить сегодня какой-нибудь аппликацией.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 19:55
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #779
Ориша
Участник
 
Аватар для Ориша
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 119


izum , ну до чего ж хороши !!!! Дай Бог и учёба пойдёт так же легко как и первый день . Очень много зависит от учителя . Главное заинтересовать .
Ориша is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 20:44
ответ для Ориша , на сообщение « izum , ну до чего ж хороши !!!! Дай Бог... »
  #780
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


вчера лежала пластом с ноющими ногами, Лизавета валялась рядом..Спросила ее- как в школе, понравилось или нет. Учительница понравилась, ученики- не очень. Мальчишки обзывают ее старухой и дурой. Спросила, что она ответила им на это- "мелкие зеленые козявки". С ответом Лизкиным солидарна.Весь вечер учила "умную мысль" мудрого человека. "Хорошая книга точно беседа с умным человеком." Л. Толстой. Причем как читается, так и произносится. С оканьем. хОрОшая беседа тОчнО ...Пытались обяснить ребенку слово "точно", не знаю, поня ли ли она. Артур, засыпая, сказал :"тетя, я так сегодня устал..." и засопел..
Утром приехали в школу нагруженные по уши пакетами с хозяйственными и письменнными принадлежностями. Лизавета утром сказала, что ей холодно, нужен пиджак. Выдала пиджак,черный, юбочка черная, рюкзат этот темно-синий висит во всю спину. Заходит в класс, там 2 девчонки в бантах, все такие беленькие. Лизка очень стеснялась, что в очках будет одна, но нам повезло, не она одна такая. И девочка таким тоненьким голоском :"Здравствуй, Лиза!". Лизавета даже походку сменила на деловую, плечи оттянула, вразвалку идет, молчит. Девочка опять тоненько:"Лиза, а ты выучила пословицу или умную мысль?".Дальше я убежала, потому что начала хихикать. В половине четвертого звонок, разгневанная Лиза спрашивает, где это дядя Саша ходит, почему его нет до сих пор. Саня пошел их забирать, я попросила спросить к учительницы, правда ли так рано надо их забирать, или это Лизкины домыслы. Оказывается деловуха наша раньше всех сделала дом. задание и типа делать тут боле нечего, пора домой. А теперь завидйте все, у нас начался "пятеркопад". У Лизки две пятерки- по музыке и культуре общения, а у артура по музыке. Не хухры-мухры.!!! А на ритмике сегодня разучивали танец танго.
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena