Очень молодой человек бестро и бесплатно осуществит демонтажные работы у вас дома - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 17:20   #771
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
И мы знаем Тем более, что ноут до их пор в ремонте

А вообще темка повеселила, спасибо автору Пойду еще почитаю
И мы знаем,сижу без интера уже как полгода....
__________________

moon3003 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 18:13
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #772
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


последняя неделя-выкинул из окна 4 соски и 2 ботинка(оба не найдены),оборвал обои в разных местах комнаты,разобрал в ноль 3 машинки и поющего тигра,накормил диван и ковер шоколадом,искупал папин мобильник в каше,уничтожил 5 листов тётиной курсовой.наводит ужас регулярно на соседского котейку
не ребёнок,ураган.
что будет дальше-боюсь
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:23
ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Думала реклама:)) »
  #773
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Думала реклама
Я тоже.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:27
ответ для пылесос , на сообщение « Ага, мы - тоже. Приходим к моей 82х... »
  #774
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от пылесос Посмотреть сообщение
Ага, мы - тоже. Приходим к моей 82х летней бабушке, заставляем снимать колготки и мажем ей ножки кремом.

А еще питаем такую же страсть к сметане и шоколадной пасте. Стоит только зазеваться, тонким слоем мажем на стол, скатерть, стекла. Завораживает смешение цветов
художник растет
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:48
ответ для Military Jane , на сообщение « последняя неделя-выкинул из окна 4... »
  #775
пылесос
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
последняя неделя-выкинул из окна 4 соски и 2 ботинка(оба не найдены),...
Ботинки из разных пар были?
пылесос is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 01:41
ответ для пылесос , на сообщение « Ботинки из разных пар были? »
  #776
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от пылесос Посмотреть сообщение
Ботинки из разных пар были?
естественно
зачем облегчать маме жЫзнь и выкидывать целую пару
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 07:07
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #777
lenin2604
Активный участник
 
Аватар для lenin2604
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: СПб - Midwest, USA
Сообщений: 588


Моему полтора года. Тоже таскает везде стульчик - правда, не пластиковый, мама думала, что была очень хитрой, купила тяжелый-деревяный, но маленькому испытателю и это не преграда. Пыхнит и толкает свой стульчик к цели и достает все, что надо. А надо нам:
- ножи, ухитрился утащить из раковины грязный огромный нож и пришел хвастаться им бабушке
- утюг. Положила на кровать холодный, отключенный утюг (собиралась погладить дочке одежду) и ушла из комнаты ровно на 45 секунд. Вернулась- утюг воткнул в розетку и начал гладить им новый ковер
- посудомойка у нас тоже работает сама по себе, включает ее просто так, пробегая мимо
- грязная обувь. Это растаскивается по квартире так, что потом никто найти свою пару не может. Обувь может поставить и на обеденный стол, и на кровать. Как-то раз папа судорожно искал вторую кроссовку для сына, опоздавали на какую-то встречу. Обувь не нашли, пришлось идти босиком. Вернулись домой - а кроссовка, оказывается, мирно плавает в унитазе.
- сушка. Это прибор очень нежно любим... Как только мама открывает сей аппарат, чтобы вытащить сухое белье, тут же вынимается испытателем грязный фильтр и вся пыль раскидывается по квартире. А еще хорошо успеть в этот аппарат накидать еще что-нибудь, что мама забыла посушить - книги, игрушки, стаканы.
lenin2604 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 11:45
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #778
Weresk
Элита
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 309


Мой сын в понедельник закрылся в ванной на щеколду. В результате муж выламывал дверь. К нашему счастью, щеколда оказалась слабее чем дверная коробка. А главное, дома в этот момент был муж, я бы эту дверь не выломала.
Weresk is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 12:37
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #779
mar-borodina@mail.ru
Элита
 
Аватар для mar-borodina@mail.ru
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м.Автово ул.Краснопутиловская
Сообщений: 2 523


нужно больше внимания уделять ребенку, вы уж простите
Мой ребенок все время со мной и на виду Но я не работаю, т.к на это не хватает времени
mar-borodina@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 12:41
ответ для Military Jane , на сообщение « последняя неделя-выкинул из окна 4... »
  #780
mar-borodina@mail.ru
Элита
 
Аватар для mar-borodina@mail.ru
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м.Автово ул.Краснопутиловская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
последняя неделя-выкинул из окна 4 соски и 2 ботинка(оба не найдены),оборвал обои в разных местах комнаты,разобрал в ноль 3 машинки и поющего тигра,накормил диван и ковер шоколадом,искупал папин мобильник в каше,уничтожил 5 листов тётиной курсовой.наводит ужас регулярно на соседского котейку
не ребёнок,ураган.
что будет дальше-боюсь
Смешные ситуации, конечно. Но детям нужно объяснять границы дозволенного. В 1.9 уже все понимают Хотя наша тоже искупала ботинок в унитазе и выбросила пульт в мусор Но это было в годовалом возрасте И она поняла сама, что так делать нельзя

Как вообще можно оставлять открытое окно, когда ребенок в комнате?! Вы не думали, что он может выпасть? Вы уж извините, но у знакомых моих приятелей произошла такая трагедия
Я не оставляю своего ребенка и на 5 минут одного Хотя доча не особо шкодливая, все понимает Никакие опасные вещи мы не убирали Все объясняем
помощников у нас нет Все делаю сама, муж поздно приходит
Проветриваю квартиру во ремя прогулки на улице
Летом открывала окно, но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывала дверь в комнату, чтобы ребенок ни дай бог не выпал из окна
__________________
mar-borodina@mail.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena