Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 22:22   #771
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Verunya83 Посмотреть сообщение
Лида!Вы что!Так как у меня зубы-больная тема,я на ваши внимание обратила.Хотела написать,что у вас красивые зубы,но потом подумала,что это прозвучит,как будтоя лошадь покупаю,и не стала
Спасибо, к сожалению за прошлую серию химий 6 пломб поставили, и два совсем развалились, вот теперь корни и удаляю.как вспомню, так муражки по спине бегают.
__________________
Likor is offline  
Старый 19.04.2011, 01:12
ответ для Likor , на сообщение « Спасибо вам и всем, кто в меня верит... »
  #772
marmaria
Элита
 
Аватар для marmaria
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Спасибо вам и всем, кто в меня верит .Это прибавлят силы. И я очень рада, если этот топ приносит пользу не только мне.
Девочки, никогда нельзя опускать руки, какая бы ни была проблема, здоровье, отношения, деньги, нужно верить в себя, в высшие силы,и все получится, все сложится так, как надо. Пусть сложно, пусть иногда не так, как мы себе представляем, но нужно идти вперед с высоко поднятой головой, решая все сложности, встречающиеся на нашем пути.

За все!
marmaria is offline  
Старый 19.04.2011, 22:17   #773
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Завтра сложный день у меня. с утра держите кулачки, иду сдавать кровь, надо хорошие показатели.
Потом едем с Игорем сдавать кровь в больницу на Авангардной, нужны пробы на алергены на обезболивающие( опять же для зубного, ему без этих проб не хотят лечить зубки), потом с ним же идем к участковому терапевту и на прививку. А вечером ему еще на ушу.
Likor is offline  
Старый 19.04.2011, 22:18
ответ для marmaria , на сообщение « :flower::flower::flower: За все! »
  #774
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение

За все!
Машут, у меня вазочек не хватит
__________________
Likor is offline  
Старый 19.04.2011, 22:56
ответ для Likor , на сообщение « Завтра сложный день у меня. с утра... »
  #775
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Завтра сложный день у меня. с утра держите кулачки, иду сдавать кровь, надо хорошие показатели.
Потом едем с Игорем сдавать кровь в больницу на Авангардной, нужны пробы на алергены на обезболивающие( опять же для зубного, ему без этих проб не хотят лечить зубки), потом с ним же идем к участковому терапевту и на прививку. А вечером ему еще на ушу.
Много-много-много Вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
tanka1 is offline  
Старый 20.04.2011, 20:27   #776
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Ой, вот имменно сил и не хватает на все!!
Сегодня ночью игорюха как начал кашлять, а потом разорался. что болит ухо, сопли пузырями, пол ночи спал со мной, я естественно пол ночи вообще не спала. А потом встала рано, собрала Веронику в сад, сходила кровь сдала на автопилоте, хорошо поликленика рядом. Съездили с Игорем в больницу, у него брали кровь из вены первый раз в жизн. Он там чуть в обморок не упал. Сначала из одной руки кровь не пошла, пришлось и другую колоть, а потом он как разорется, голова кружится, на меня стал оседать.... доктор говорит, кладите его на кушетку, она высокая, а мне его даже не поднять !!! Еле затащила ,отлежался, поехали к доктору в нашу поликленику. Конечно никакую прививку сегодня мы не делали, нас посадили опять на нибулайзер в авральном режиме. и выдали направление к аллергологу в больницу.Запись будет 27 апреля на май, и мне сказали, что приходить надо пораньше, потому что некоторые дежурят ночью в машинах, чтоб номерок взять.
Уехали из дома с Игорем в 10 утра, а пришли в 4-ом часу( час сорок отсидели в очереди к терапевту) . Вот тут силы у меня закончились. На ушу конечно тоже не пошли, он и сам не в форме, и за мелкой в сад пришлось маме идти, так как я не в силах .
Likor is offline  
Старый 21.04.2011, 01:41
ответ для Likor , на сообщение « Машут, у меня вазочек не хватит :)) »
  #777
marmaria
Элита
 
Аватар для marmaria
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Машут, у меня вазочек не хватит
Я тебе подарю :-;
marmaria is offline  
Старый 23.04.2011, 23:53   #778
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Кровь более-менее, гемоглабин поднялся до 115, а лейкоциты 3, 6, так что проблем с передачей моей карточки на госпитализацию быть не должно.В понедельник с утра еду на Березовую. Все это время пила железо в капсулах, теперь дико болит желудок и печень. Буду консультироваться , может жидкое железо лучше.
Likor is offline  
Старый 24.04.2011, 12:12   #779
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Поздравляю всех с праздником светлой пасхи!!!!
Likor is offline  
Старый 25.04.2011, 00:37   #780
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Спасибо и вас так же с праздником!

р.с. все забываю спросить и у вас и у нее, а моя знакомая Татьяна до вас доехала?
Подсолнушка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena