Весенние двойняшечки 2011 - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 21:32
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #771
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...&tovar_id=1734
Это уже цена с люлькой.
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:36
ответ для Алинка75 , на сообщение « http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti... »
  #772
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Свершилось!!! ШЕВЕЛИТСЯ!!!! ШЕВЕЛИТСЯ!!!!! ААААААА!!!!!!! :080 :
Это самый счастливый день за беременность, не считая дня, когда я про нее узнала ))) и дня , когда узнали про двойняшек!! Третий найсчастливейший день!!!!

Девочки, только шевелится с одной части живота - это нормально? или зависит от того, как они там располагаются??
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! КАК же это чудесно. У меня вот тоже уже несколько дней там что-то шевелится, я пока тихо молча счастлива, боюсь спугнуть, только пока не идентифицировала кто шевилится из них, кто справа или слева, у нас да - по задней стенке справаи слева малышики сидят!

Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...&tovar_id=1734
Это уже цена с люлькой.
а ведь неплохая цена получается! колясочка хорошая. А где вы тевтонию смотрите чтоб подешевше? а какая из этих колясок более тяжелая? а по поводу колес, я так понимаю нам коляски весной нужны, лето, осень, до зимы может малявки вообще из коляски вырастут - это я по поводу проходимости по снегу размышляю. Вчера вот друг проставлялся за рождение сына, ему 4 месяца уже, так вот он в коляске еле помешается уже правда крупный очень пацан
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:55
ответ для Murliska , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! КАК же это... »
  #773
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Девочки,добрый день! Извините,что вклиниваюсь в беседы со своими проблемами. Реву белугой...У нас почти 22 недели (две девочки). На очередном УЗИ (наблюдаюсь у А.В.Михайлова,17 род.) подтвердился диагноз одного плода - увеличение желудочков гол.мозга (вентрокуломегалия) Брали генетический анализ плаценты у обоих плодов,они в порядке. Но профессор утверждает,что ребенок родится с патологией головного мозга. Предлагает остановить развитие одного плода. Операция назначена на завтра . Позже сделать нельзя,как утверждают в роддоме,юридически это будет им сложно(((((( Я очень боюсь с этой операцией потерять и вторую девочку....Девчонки,кто-нибудь слышал о такой проблеме? какое решение принимали семьи??? Я в растерянности....
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:58
ответ для sp.ирина , на сообщение « Девочки,добрый день! Извините,что... »
  #774
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Во первых успокойтесь!!!! А во вторых сходите еще к кому нибудь на консультацию!!!! К Лебедеву!! Вдруг повезет или в МГц!!!!пусть еще кто нибудь вам подтвердит необходимость такой операции!!!
Это вам сказали только на втором узи??? До этого вообще не было никаких тревожных сигналов?
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:10
ответ для Alisandra , на сообщение « Во первых успокойтесь!!!! А во вторых... »
  #775
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Я постоянно у него наблюдаюсь. На последнем УЗИ 7 октября врач видел уже это и сделал предположение на эту операцию,но назначил пренаталку...Сделали её,всё в норме, но операция всё-равно необходима по его утверждению... Вернее,предоставил выбор нам с мужем,либо рожать,либо останавливать развитие этого плода. Сейчас собираюсь к А.С. Иова,он вроде невролог,не знаю как,но мне сегодня надо к нему попасть. Время остается мало до принятия решения. А Лебедев он тоже по патологиям и где принимает???
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:24
ответ для sp.ирина , на сообщение « Я постоянно у него наблюдаюсь. На... »
  #776
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


В ава петере на невском!
Иова-не генетик! Он специализируется на головном мозге но не на пренатальном...на сколько я знаю...
Вам бы в МГц или Мпц.....
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:28
ответ для Alisandra , на сообщение « В ава петере на невском! Иова-не... »
  #777
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Я волнуюсь и пишу невнятно... Иова невролог,а генетик Михайлов. В Мгц я была и они меня направили к Михайлову...Так что замкнутый круг((( Спасибо за Лебедева,если Иова не подтвердит диагноз,поеду к нему!
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:38
ответ для sp.ирина , на сообщение « Я волнуюсь и пишу невнятно... Иова... »
  #778
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Так в в Мпц что сказали???
Если не получится к Лебедеву...то подьякова-там же принимает!
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:39
ответ для sp.ирина , на сообщение « Девочки,добрый день! Извините,что... »
  #779
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Девочки,добрый день! Извините,что вклиниваюсь в беседы со своими проблемами. Реву белугой...У нас почти 22 недели (две девочки). На очередном УЗИ (наблюдаюсь у А.В.Михайлова,17 род.) подтвердился диагноз одного плода - увеличение желудочков гол.мозга (вентрокуломегалия) Брали генетический анализ плаценты у обоих плодов,они в порядке. Но профессор утверждает,что ребенок родится с патологией головного мозга. Предлагает остановить развитие одного плода. Операция назначена на завтра . Позже сделать нельзя,как утверждают в роддоме,юридически это будет им сложно(((((( Я очень боюсь с этой операцией потерять и вторую девочку....Девчонки,кто-нибудь слышал о такой проблеме? какое решение принимали семьи??? Я в растерянности....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с мужем предстоит принять сложное решение, какое бы оно не было Держитесь!
А.В. Михайлов один из лучших специалистов по двойням (не буду говорить от кого про него знаю и кто мне его посоветовал, сама с ним с 20нед Б. была а Б. моя была тяжелой очень)ттт обошлось и всё ок!
пс. вела Б. в Скандинавии и параллельно у него
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:47
ответ для Nadina30 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с мужем... »
  #780
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Про Михайлова тоже слышала только хорошее,да и сама чувствую его профессионализм. Но так боюсь принять неправильное решение.....Ведь никто не даёт 100%-ой гарантии как отреагирует на это всё матка и второй плод(((((((
sp.ирина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena