Редуксин, день за днем. - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 11:12
ответ для KoTe4kA , на сообщение « Девушки, привет! Хочу спросить!... »
  #771
olka1908
Участник
 
Аватар для olka1908
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от KoTe4kA Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
Хочу спросить!
Похудела сама на 11 кг, и тут моя сила воли куда-то исчезла.
Купила Р 10, пью 6 дней, все по правилам, с утра ... потом много воды, когда к завтраку
дело подходит, то уже и есть не хочу, но ем конечно немного.
Но вот потом начинается что-то невероятное.... есть хочу не могу, особенно вечером!!!!
А главное отвеса вообще нет, хотя держусь вечером и ни крошки в рот.
Осталось мне сбросить всего 4 кг, они самые сложные.....

Может по 2 пить? не умру я?
может вам попробовать пить в обед редуксин, тогда вечером вообще есть не хочется и заснуть можно спокойно к 23-00
olka1908 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:03
ответ для olka1908 , на сообщение « может вам попробовать пить в обед... »
  #772
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от olka1908 Посмотреть сообщение
может вам попробовать пить в обед редуксин, тогда вечером вообще есть не хочется и заснуть можно спокойно к 23-00
со сном, слава Богу, проблем нет.
Я уже с утра сегодня выпила таблетку.
Может завтра и правда попробовать ближе к обеду выпить.
Спасибо за совет.
__________________
МЕНЬШЕ ЖЕЛЧИ, А-ТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ УДАЛЯТ... !!!
KoTe4kA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:04
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #773
DOLLY
Небожитель
 
Аватар для DOLLY
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: ул.Есенина д.26/1 звонить по номеру тел.8-952-38-66633
Сообщений: 17 248


Девочки, короче-не пошел мне редуксин.
Вес "заснул"
Больше не принимаю.
Осталось 3 блистера Р-10, кому надо- пишите в ЛС, о цене- договоримся
DOLLY is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:27
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #774
olka1908
Участник
 
Аватар для olka1908
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 131


давочки!!!! ура!!!!
10 января 82,3
10 февраля 71,1
пью Р-15
отвес 11,200

кстати морозник можно заказать через интернет , придет по почте.
у меня от него все в нутри сводило, я уже не говорю про то, что проиходило в туалете и как часто.... просте беда.
есть было не возможно вообще ,так как сразу начанались спазмы...
но может кому-то и повезет.( его всетоки лучше летом, когда меньше хочется горячего)
olka1908 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:19
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #775
Романия
Участник
 
Аватар для Романия
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 173


Девочки, а чем редуксин отличается от редуксин-лайт? открыла интернет, а там их несколько, какой покупать?
Романия is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:34   #776
scratte
Ветеран
 
Аватар для scratte
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: пр.Луначарского.Новочеркасский пр.
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Романия Посмотреть сообщение
Девочки, а чем редуксин отличается от редуксин-лайт? открыла интернет, а там их несколько, какой покупать?
Составом, в редуксине действующие вещество сибутрамин- способствует увеличению чувства насыщения и снижению потребности в пище.
__________________
Многим уже давно пора в Изумрудный город — кому за сердцем, кому за мозгами (с)
scratte is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:41
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #777
scratte
Ветеран
 
Аватар для scratte
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: пр.Луначарского.Новочеркасский пр.
Сообщений: 902


Все,начала прием.
scratte is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:48
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #778
Cristel
Участник
 
Аватар для Cristel
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: в Купчино у Карусели
Сообщений: 123


Девочки, у кого вес стоит, может вас это отвлечет и вдохновит:

Эффект плато. Сколько он длится?


Каждый худеющий сталкивался с "эффектом плато". Именно так называется внезапное прекращение снижения веса, когда, несмотря на все усилия, он будто "застывает". Причина тому – замедление обмена веществ.
Иногда "остановка" случается на первой неделе похудения. Обычно – спустя несколько недель или месяцев. И в то время как мы изо всех сил пытаемся как можно меньше есть, наш организм снижает не вес, а расход энергии, для чего замедляет обмен веществ.
Не пытайтесь преодолеть "эффект плато" ужесточением диеты. Это путь, ведущий в тупик: через пару недель похудение вновь замедлится и вам придется ужесточать режим питания. А когда вы вернетесь к привычному рациону, вес обязательно начнет расти и, не исключено, превысит исходный.
Отступите на подготовленные позиции. Увеличьте количество разрешенных продуктов. Назначьте себе оздоровительную ходьбу, высыпайтесь. Через 1–2 недели, когда восстановятся силы, можете худеть дальше.
КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЛОВУШКИ
1. Найдите убедительный мотив.Хорошо и вволю спите.
2. Не прибегайте к диетам. Ни в коем случае не сводите похудение к "сидению на диете" и не начинайте с нее похудение.
3. Правильно питайтесь.А именно–чаще,увеличив в рационе количество белков и сложных углеводов и ограничив жирное и сладкое. Не отказывайтесь от легкой вечерней еды.
4. Не утомляйте себя физическими упражнениями.Для вас оптимальны нагрузки средней интенсивности,например,ходьба.
"СТУПЕНЬКА" это когда вес и объемы не уменьшаются.Если вес стоит,а объемы уменьшаются-это не ступенька т.к. в нашем деле объем - это такой же показатель стройности,как вес,это значит,что организм стройнеет,а жир уплотняется.Основные причины,по которым наступают ступеньки:
1. Твой организм готовится к дальнейшему похудению.Т.к. при ожирении жир откладывается не только на поверхности тела,но и во внутренних органах и вокруг них.Поэтому при похудении освобождается пространство внутри,и если организм в определенный момент не будет останавливаться,может произойти опущение внутренних органов,поэтому природа предусмотрела предохранитель,в определенный момент снижение веса останавливается,и организм перегруппировывается.Такая ступенька может продолжаться от нескольких дней до 3 недель,не пугайся это очень полезно.
2. При болезни,любой(калорийность лекарств не учитывается).При стрессе.В критические дни.При хроническом недосыпании.
3. Если вечером выпить пива или поесть соленой рыбки и т.п. (задержка жидкости).При задержке стула.
Если ступенька длится более 3-х недель,есть специальные методы чтобы ее сдвинуть.Так называемые "Качели".
1. 2 дня питаться по верхней границе коридора - 2 дня питаться по нижней границе коридора -2 дня по средней
4. 1 день моно продукты-выбрать один из видов продуктов-либо белки,либо углеводы в пределах своего коридора.

ЧИТИНГ -загрузка
1. Чем загружаться
Есть можно все. Главное, чтоб в продуктах было меньше жира, больше протеинов и комплексных углеводов, медленно отдающих энергию (каши, овощи, фрукты с высоким содержанием клетчатки). Должно быть в меню как можно меньше простых углеводов вроде сахара, и много-много воды.
2. Сколько догружать
Если читинг длится больше двух дней подряд, то добавлять нужно около 10-20% от обычного дневного рациона. Это немного. Допустим, если ваш обычный рацион - 2000 ккал, то в загрузочные дни вы можете добавлять к блюдам еще 400 калорий.
Если же читинг длится всего один-два дня, то можете смело увеличивать «калораж» на 1-2 тысячи калорий. Это значит, что есть можно во-о-обще все!
3. Как долго продолжать
Диетологи считают, что загрузочные дни должны «случаться» раз в 1-2 недели, от 24 до 72 часов (оптимально среднее - 48). Длительность - величина индивидуальная, поскольку скорость отклика у каждого организма своя.
4. Чего ожидать от загрузки
Цель читинга - разогнать метаболизм, убедить организм, что урезать расход энергии не нужно.
Cristel is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:49
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #779
Miss Jane
Гость
 
Аватар для Miss Jane
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 16


Всем добрый вечер!!!! Купила редуксин 10 мг!!!! завтра утром начинаю прием!!!! Похудеть надо на 4 кг, но чего то сила воли меня подводит! А очень хочется влезть в любимое платье!!! Надеюсь он мне в этом поможет!
__________________
Miss Jane is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:40
ответ для Miss Jane , на сообщение « Всем добрый вечер!!!! Купила редуксин... »
  #780
A_S_Y_A
Участник
 
Аватар для A_S_Y_A
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Купчино.Дунайский пр.
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Miss Jane Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!! Купила редуксин 10 мг!!!! завтра утром начинаю прием!!!! Похудеть надо на 4 кг, но чего то сила воли меня подводит! А очень хочется влезть в любимое платье!!! Надеюсь он мне в этом поможет!
Все будет хорошо и все у Вас получится!!!

НО ради 4 кг., я бы не стала пить редуксин, ИМХО, конечно....
мне нужно сбросить наааамного больше вашего и прежде чем пить эти таблетки, я сто раз взвесила "За" и "Против". Все равно принимая таблетки, я придерживаюсь диеты и делаю гимнастику. Думаю, если вы будете это делать, ваши 4 кг. улетят за пару недель, и не надо будет травить себя химией.
Извините, если что не так, не хотела обидеть
__________________
url=http://mirdetok.tomsk.ru][/url]
МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!
A_S_Y_A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena