Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 12:38
ответ для liki , на сообщение « Девочки, приветик! вопрос: может ли... »
  #771
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
вопрос: может ли тошнить от Витрум Пренатал Форте? Как выпью, так 2 часа в тошнотном ауте....Это вообще нормально? Может мне их бросить пить?
кстати, я когда Витрум Пренатал Форте пила меня тошнило по трам, не 2 часа правда, но почти каждый день. но я тогда как раз утрожестан пить начала, подумала от него. а сейчас понимаю, что тошнить меня перестало именно с приемом витрума. так что наверно, может
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:39
ответ для Aurika , на сообщение « :( понимаю тебя(((( у меня когда мес... »
  #772
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
понимаю тебя(((( у меня когда мес началис и тут же закончились на 3 дня я решила что уж точно беременна (хорошо мужу не успела сказать) а то что тест - решила просто рано, а потмо они начались и я тааак расстроилась(((
я думаю просто сбой у тебя или для тестика рано еще, может только прикрепился
Меня смущает еще и то, что меня реально распирает в животе, именно низ животаВчера спокойно одела дома беременные брюкиЕдинственное, что подзатянуло резиночку, и получилась складка, а так бы пошла в них на работуВСЕ джинсы и брюки мне давят, не могу сидеть долго...Я очень боюсь, чтоб там не выросло чего ненужного
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:40   #773
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
подскажите, плииз, чтонить, а то я вообще в смятении.
Чистка была 23 декабря, М еще нет, конечно. Идет какая-то коричневая мазня периодами вот уже неделю, ничего не болит.

пошла вчера на УЗИ, там всю обсмотрели и выдали кучу диагнозов, но под знаком вопроса все: эндометриоз (очаг) под?, поликистоз яичников (там эхогенная флора более 25 единиц, это типа плохо), эндометрит под ?
Сказала, что УЗИ все четче покажет только после 1 цикла.
Сказала идти к своему гинекологу и все у него выяснять, а мне к Мишариной только 31 января, у меня еще даже рез-тов генетики и гистологии нету.

Я тут почитала про все эти диагнозы, в ужас пришла. У меня вроде и симптомов никогда не было, кроме нерегулярных циклов ии уреаплазмы, и гинекологи во время Б ничего не говорили...За 2 мес до Б сдавала гормоны, были в норме.

что мне делать? Пока сидеть на попе ровно и ждать цикла или...?
мне кажется, нужно минимум еще узи у другого сделать, и я бы наверно, все-таки дождалась первых М. а потом переделала УЗИ
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:43
ответ для Lana0112 , на сообщение « мне кажется, нужно минимум еще узи у... »
  #774
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Девочки, может кто-то подскажет. хочу в этом месяце отследить О. по УЗИ. так еще не ловила. УЗИст хороший должен быть- или уж это любой рассмотрит? хочется пойти в ближайшую клинику к работе, чтоб не отпрашиваться
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:49   #775
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-то подскажет. хочу в этом месяце отследить О. по УЗИ. так еще не ловила. УЗИст хороший должен быть- или уж это любой рассмотрит? хочется пойти в ближайшую клинику к работе, чтоб не отпрашиваться
Думаю, что О рассмотрит любой узист, если не нужно смотреть всю полость матки, то можно к любому
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:52   #776
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
подскажите, плииз, чтонить, а то я вообще в смятении.
Чистка была 23 декабря, М еще нет, конечно. Идет какая-то коричневая мазня периодами вот уже неделю, ничего не болит.

пошла вчера на УЗИ, там всю обсмотрели и выдали кучу диагнозов, но под знаком вопроса все: эндометриоз (очаг) под?, поликистоз яичников (там эхогенная флора более 25 единиц, это типа плохо), эндометрит под ?
Сказала, что УЗИ все четче покажет только после 1 цикла.
Сказала идти к своему гинекологу и все у него выяснять, а мне к Мишариной только 31 января, у меня еще даже рез-тов генетики и гистологии нету.

Я тут почитала про все эти диагнозы, в ужас пришла. У меня вроде и симптомов никогда не было, кроме нерегулярных циклов ии уреаплазмы, и гинекологи во время Б ничего не говорили...За 2 мес до Б сдавала гормоны, были в норме.

что мне делать? Пока сидеть на попе ровно и ждать цикла или...?
ой ща ругаться буду какой на фиг эндометриоз по УЗИ???????? они там что все с ума посходили??!!!!
этот страшный диагноз точно определяется только при лапаре!!!! до этого должны быть признаки - мазня, и разные его проявления отчетливо заметные - причем гинекологи должны его были заметить если Вы планировали Б. до ЗБ. потом а что вы хотите после чистки???? Вам кюретками и скальпилем все поскоблили - вот как мед из банки засохщей достаете - принцип тот же... просто так быстро при неркгулярных циклах все не наростает - норма после чистки востановления от 30 до 60(!!!!!!!!) дней! спокойно! если верите своему врачу сходите проконсультируйтесь - а диагнозы в виде эндометрита и эндометриоза по УЗИ - это ахтунг!
далее поликистоз - у вас сколько фолликулов в яичниках? более 10? и все мелкие? такое раньше было??? если один раз и после чистки - то ваще не информативно.
надо ждать первого цикла после чистки и тогда смотреть, а еще лучше 3 пропустить....


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
кстати, я когда Витрум Пренатал Форте пила меня тошнило по трам, не 2 часа правда, но почти каждый день. но я тогда как раз утрожестан пить начала, подумала от него. а сейчас понимаю, что тошнить меня перестало именно с приемом витрума. так что наверно, может
я вчера не ответила - про прогинову - она эстрогенов добавляет....которых у меня не хватка - поэтому были поздние овули и всякое...в виде длиннючих циклов...

Солнышко, книги могу отдать ваще, поскольку не оч интересны и совсем не информативны - книгами то назвать сложно брошюрки тонюсенькие


про овулю по УЗИ - не ну лучше всегда грамотный спец - но размер яичников и фолликов в нем и эндика расчитывает аппарат - главное весь цикл все узи смотреть на одном аппарате чтоб видеть динамику. вот тестам не доверю они у меня полосатятся всегда одинаково -я терь только по узи - все ИМХО
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:53   #777
Алёнка23
Участник
 
Аватар для Алёнка23
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 287


Я когда пошла на УЗИ после первых странных М (коричневая мазня), то мне один врач сказал, что остались сгустки, нужно чистить. А другой, что у меня полип (под ?). Через 3 дня у меня пошли очень обильные М (лило неделю) и после них УЗИ (вторая врач) сказала, что все вышло само.
Так что не переживай, поле чисток нужно выждать пару циклов. А там уже ставить диагнозы.
__________________
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется
Алёнка23 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:05   #778
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Девочки привет! Принимайте к себе как это не грустно говорить
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:06   #779
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки привет! Принимайте к себе как это не грустно говорить
Проходи, распологайся, как ни грустно - подержим, как сможем. Что случилось? Когда? Как себя чувствуешь?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:08
ответ для irinnik , на сообщение « ой ща ругаться буду:)) какой на фиг... »
  #780
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
я вчера не ответила - про прогинову - она эстрогенов добавляет....которых у меня не хватка - поэтому были поздние овули и всякое...в виде длиннючих циклов...
спасибо! если честно, мне ее тоже назначили,я ее принимала только один цикл) мне назначили с 5 по 11 д.ц. половину таблетки, а с 11 по 14 четверь таблетки. а они такие маленькие, я и половину то не могла отделить- а четверть вообще какая то невозможная задача и я плюнула.тем более Иванова как то так сказала, типа уже в конце беседы да и наврно давай чуть первую фазу поддержим, я и забила если чуть то с такими мучениями. сейчас думаю, может зря...может у меня поэтому были поздние О. а я с 16 дня уже утрожестан пила и он все подавлял? .....
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena