Бескультурные дети на площадках.Бесят! - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 14:57   #771
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Автор, универсальное лекарство: следите и воспитывайте своего ребенка. И будет вам счастье.
+1
dazlug is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:08
ответ для dazlug , на сообщение « +1 »
  #772
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Помню,моя играла на горке, пришла мамаша с колясочкой,села РЯДОМ С ГОРКОЙ и давай на детей голосить, не орите,не бегайте, что вы как сумасшедшие!!!???? Мы собрались и ушли ну депресняк у человека послеродовый не стали связываться

Сейчас её малышу должно быть года четыре наверное эх,посмотреть бы на неё на прогулке
Однажды гуляли с дочкой на детской площадке, народу никого нет, только мы и на другом конце площадки папа с коляской. Моя дочь залезает на горку и перед тем, как скатиться, победоносно стучит ногами о горку... Звук, конечно, еще тотЯ делаю ей ненавязчивое замечание ("не стучи так громко"), но за ноги, понятное дело, хватать не собираюсь и с горки стаскивать тоже))
Подходит этот папа и просит нас не шуметь Ну я на него так посмотрела, что он сразу же удалился Еще ответила ему, что если желаете, можете сами двухлетке объяснить, почему она не должна шуметь на детской площадке
Не понимаю прикола этого - прийти туда, где дети орут, визжат, со спящим малышом, и нервы трепать себе и окружающим. У меня, например, сейчас необходимость такая - приходится на площадки с младшей ходить, так как гуляем-то все вместе... но она привыкла и спит под любой шум практически, но мне и в голову не придет на площадке кого-то одергивать.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:16
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #773
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


мы ваще на площадках,пока лет 5 не исполнилось, не гуляли. так как постоянно какие-то траблы..то дети камнями кидаются, я за своего боюсь, то мой кидается - меня мамашки ругают, то мамаша найдется какая-нибудь психованная : уймите детей! не лазай в лужу! извинись!..и т.п.. своим ли,чужим..нервно очень там... мы всё огородами между площадок))
Алеутка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:27
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #774
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


У нас такой режим, что когда мы идем в парк, другие детки постарше идут обедать и спать. Но мамы и бабушки с детками с СДВГ тоже стараются придти на площадку тогда, когда никого там быть не должно:-) Знаете, как то гуляем вот такой компанией, я с 1,2 и мальчики 3 и 3,5 лет. Бабушки сами стараются своих деток попридержать, когда они к моему лезут обниматься и танцевать с ним. Вот ничего ужасного ттт не видела. Но мне муж сто лет назад хороший урок дал, когда попросил во время свадебного отпуска нас сфоткать мальчика с дцп. Я побоялась было за камеру-зеркалку, но он сказал, что кто еще мальчишке даст это сделать. Фотки нафиг смазаны, но ребенок был такой счастливый...:-)
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:58
ответ для Алеутка , на сообщение « мы ваще на площадках,пока лет 5 не... »
  #775
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
мы ваще на площадках,пока лет 5 не исполнилось, не гуляли. так как постоянно какие-то траблы..то дети камнями кидаются, я за своего боюсь, то мой кидается - меня мамашки ругают, то мамаша найдется какая-нибудь психованная : уймите детей! не лазай в лужу! извинись!..и т.п.. своим ли,чужим..нервно очень там... мы всё огородами между площадок))
Ой, вот это все то, чего я боюсь Возраст такой, что как раз надо бы уже на площадку выходить, а я как представлю все эти возможные проблемы Прям хоть тоже до 5 лет их обходи
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:26
ответ для asminka , на сообщение « Ой, вот это все то, чего я боюсь :))... »
  #776
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
Ой, вот это все то, чего я боюсь Возраст такой, что как раз надо бы уже на площадку выходить, а я как представлю все эти возможные проблемы Прям хоть тоже до 5 лет их обходи
Я тоже боялась!!! Ничего. еще ни разу не наблюдали и не сталкивались с офигевшими детьми или родетелями
правда, мы на плодадках практически не гуляем, но мимо нескольких проходим каждый день, играя там по минут 10.
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:34
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #777
Сид
Активный участник
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 328


не девчат..ну правда.все кто заступается тоже понять можно-возможно у самих шилопопы или СТАЛЬНЫЕ нервы.Но согласитесь-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не приятно когда хамят в лицо маленькие дети нам при стоящих рядом родителях.Или пихают НАШИХ детей или ПЛЮЮТ а им не делают замечания.Очень прискорбно и очень печально.......мне например сил не хватит бороться ещё и с чужим.А родители то на что.....зачем попускать вот такое........Очень безответственно.Однажды боюсь таким детям ответят в ОЧЕНЬ грубой форме.
Сид is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:55
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #778
Jushka
Активный участник
 
Аватар для Jushka
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ганновер-СПб. Коменданский пр.
Сообщений: 495


Мы периодически сталкиваемся с такими детками, но возмущают больше не детки,а их мамаши. Один раз мальчик пришел и сразу давай мою льдом обкидывать, говорю ай-яяяй, а он опять в лоб моей льдышкой, а мамаше пофиг веники,стоит дальше по телефону трещит...Говорю за ребенком смотрите..а в ответ как всегда:вы лучше за своей смотрите и т.д....Доча у меня девочка гордая, после 2го раза, дала ясно мне понять,что на этой площадке,да и вообще она гулять больше не хочет
Второй раз, мимо просто по асфальту шли,мальчик мимо с лопаткой большой, доча смотртит на него, а он, фигаг, лопатой по голове....да толконет ее,что она на асфальт попой....И мамаша опять:мол че Вы со всоей подноги лезите....
__________________
Jushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:12   #779
Valentinka-8
Ветеран
 
Аватар для Valentinka-8
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: г. Гатчина и Комендань
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Jushka Посмотреть сообщение
Мы периодически сталкиваемся с такими детками, но возмущают больше не детки,а их мамаши.
+МУЛЬЁН.

Меня тоже именно родители возмущают.
__________________
Valentinka-8 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:32   #780
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Я тоже боялась!!! Ничего. еще ни разу не наблюдали и не сталкивались с офигевшими детьми или родетелями
правда, мы на плодадках практически не гуляем, но мимо нескольких проходим каждый день, играя там по минут 10.
ой, не знаю-не знаю... Вчера пока я на почту бегала, муж с сыном рядом на площадке топтались. Так он потом рассказывал, что пришла туда тетя с собачкой, собачка давай бегать вокруг ребенка и тявкать. Тявкала-тявкала, и все ближе подбегает. В итоге он ее попросил собаку убрать. Тетя не реагирует. В итоге попросил повторно, предупредив, что в противном случае он ее сам уберет.
Вот, всего 10 минут каких-то гуляли А я сразу же думаю, а я что бы стала делать? Хватило бы у меня ума и выдержки с подобной тетей договариваться..?
Хотя это уже не про детей
__________________
asminka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena