ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 00:40
ответ для imjrek , на сообщение « ага:031: Единственное, что таким... »
  #7791
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
ага Единственное, что таким расплывчатым словом "игротерапевт" может называться любой специалист, достаточно просто пройти курсы повышения квалификации. И второе высшее не нуна
ну могу я человеку аванс сделать... Надо у Любы узнать - она же у неё диплом пишет...
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:42
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « ну могу я человеку аванс сделать...:))... »
  #7792
imjrek
Ветеран
 
Аватар для imjrek
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
ну могу я человеку аванс сделать... Надо у Любы узнать - она же у неё диплом пишет...
Хто такая Люба...почему я не знаю
__________________
Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
(Лафатер)
imjrek is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:59
ответ для imjrek , на сообщение « Хто такая Люба...почему я не знаю:016: »
  #7793
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
Хто такая Люба...почему я не знаю
ArenquE
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 09:23
ответ для imjrek , на сообщение « ага:031: Единственное, что таким... »
  #7794
YusyaS
Мега-элита
 
Аватар для YusyaS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: СевероЦентр
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
ага Единственное, что таким расплывчатым словом "игротерапевт" может называться любой специалист, достаточно просто пройти курсы повышения квалификации. И второе высшее не нуна
ааааааааааа
а у меня есть знакомая-так у нее вообще нет высшего, просто курсы прошла -значит и она игротерапевт?
__________________
Умею закатывать все-глаза,банки,истерику.
Умею из ничего делать-обед,прическу,скандал.
Могу выносить-мусор,мозг.
Я вообще очень способная......
YusyaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:10   #7795
imjrek
Ветеран
 
Аватар для imjrek
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от YusyaS Посмотреть сообщение
ааааааааааа
а у меня есть знакомая-так у нее вообще нет высшего, просто курсы прошла -значит и она игротерапевт?
Про знакомую -не знаю если корочка есть и там красиво написано это слова то да, возможно.
Только это вообще-то ни о чем, какая корочка и что там написано. Это из серии повышения личного уровня развития есть только две профессии, которые могут заниматься*****терапией - психотерапевт и психолог. А уж с каким направлениям они работают не важно
Поэтому надо порадоваться за тетеньку - всему поучилась, много узнала. Разве это плохо? А уж какой выход - покажут дети, ну может и профессионалы оценят.
__________________
Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
(Лафатер)
imjrek is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:28
ответ для imjrek , на сообщение « Про знакомую -не знаю:) если корочка... »
  #7796
YusyaS
Мега-элита
 
Аватар для YusyaS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: СевероЦентр
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
Про знакомую -не знаю если корочка есть и там красиво написано это слова то да, возможно.
Только это вообще-то ни о чем, какая корочка и что там написано. Это из серии повышения личного уровня развития есть только две профессии, которые могут заниматься*****терапией - психотерапевт и психолог. А уж с каким направлениям они работают не важно
Поэтому надо порадоваться за тетеньку - всему поучилась, много узнала. Разве это плохо? А уж какой выход - покажут дети, ну может и профессионалы оценят.
судя по диску-не очень
__________________
Умею закатывать все-глаза,банки,истерику.
Умею из ничего делать-обед,прическу,скандал.
Могу выносить-мусор,мозг.
Я вообще очень способная......
YusyaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:47
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #7797
burchalka
Старожил
 
Аватар для burchalka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщений: 1 135


всем доброго дня, вот и я возвращаюсь с отпуска...правда еще до 12 сентября релаксирую и машу
У вас тут уже такие бодрые обсуждения, внесу свои 5 копеек - я вот и сурдопедагог, и психолог (с образованием) и стаж сплошной дефектологический...и логомассаж делаю, кто я??
Этим летом отдыхала в деревне за 300 км от города и не могла пройти мимо нуждающегося в моей помощи. Занималась ежедневно с мужчиной после инсульта. Классный опыт, надо сказать. А то все дети, дети, младенцы, родители Мда, 4 недели ежедневно с 3 выходными за весь срок, без пособий и книг, в наличии только карандаши и бумага. Но я справилась и даже вполне успешно, как мне кажется. Распавшаяся речь, понимание во многом нарушено, правая рука не действует, парезы лицевых мышц, языка...Вот так и массаж, и психология, и дефектология помогают..
burchalka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 19:03   #7798
YusyaS
Мега-элита
 
Аватар для YusyaS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: СевероЦентр
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
всем доброго дня, вот и я возвращаюсь с отпуска...правда еще до 12 сентября релаксирую и машу
У вас тут уже такие бодрые обсуждения, внесу свои 5 копеек - я вот и сурдопедагог, и психолог (с образованием) и стаж сплошной дефектологический...и логомассаж делаю, кто я??
Этим летом отдыхала в деревне за 300 км от города и не могла пройти мимо нуждающегося в моей помощи. Занималась ежедневно с мужчиной после инсульта. Классный опыт, надо сказать. А то все дети, дети, младенцы, родители Мда, 4 недели ежедневно с 3 выходными за весь срок, без пособий и книг, в наличии только карандаши и бумага. Но я справилась и даже вполне успешно, как мне кажется. Распавшаяся речь, понимание во многом нарушено, правая рука не действует, парезы лицевых мышц, языка...Вот так и массаж, и психология, и дефектология помогают..
Приветик
Да, у меня тоже был опыт,как у тебя, только с женщиной.И тоже летом, и тоже в деревне, и тоже без пособий, лит-ры и интернета

А я вот тут объяление нашла

Провожу не только логопедические занятия. Занимаюсь развитием памяти, внимания, мышления, мелкой моторики и др. Занятия интересные. Возможен логопедический массаж. Учитываю возраст и интересы ребенка. Не пожалеете.

Интересно, а что тогда ТОЛЬКО логопедические занятия?
__________________
Умею закатывать все-глаза,банки,истерику.
Умею из ничего делать-обед,прическу,скандал.
Могу выносить-мусор,мозг.
Я вообще очень способная......
YusyaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 19:35
ответ для YusyaS , на сообщение « Приветик:080: Да, у меня тоже был... »
  #7799
burchalka
Старожил
 
Аватар для burchalka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщений: 1 135


ну вот, как я говорю в своей семье, я никогда не останусь без работы , работа всегда меня найдет

про объявления - особенно обнадеживает фраза "не пожалеете" что имелось ввиду?
burchalka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 20:17
ответ для YusyaS , на сообщение « Приветик:080: Да, у меня тоже был... »
  #7800
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


кстати, для многих логопедические занятия - это только постановка звуков...
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena