Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 22:16
ответ для Сарена , на сообщение « да мне просто поболтать с кем то... »
  #7791
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
да мне просто поболтать с кем то хочется. обо всем домашнем. о жизни. о диетах как поднадоело немного. на работе кто то начинает говорить или советовать. ты два года назад была худее. а мне кажится. я бы задушила того человека. что поговорить не о чем больше как о диетах. я сама все понимаю. но вот в голове какой то барьер стоит и все. как говорит подруга. надо наверноге что бы муж у тебя загулял. а ты может что бы быть лучше стимул обретешь. а мне кажется меня ничего не пробьет. я все понимаю а дальше не идет. какая то пессимистка стала.
Прочитала прямо про меня...меня точно и гульба мужа бы не пробила....
Но мне стыдно почему то что я так выгляжу...мне стыдно что люди видят не говорят но обзывают коровой...жалеют мужа...и это точно...Я какое то время прикрывалась фразой Коко Шанель "Мне все равно что вы думаете обо мне, главное что я недумаю о вообще о вас не думаю"
Мне просто тяжело за сына дети злые и вести его в первый класс...дети засмеют...его спрашивали в садике почему мама такая толстая...жрет много...даже сейчас в пот просает...
Обидно за сына....но самое главное мы же еще молодые...так хочеться всего понисить и НРАВИТЬСЯ! Мужчины даже самые убогие и то не замечают....Я была в прошлом году в Баку и если там любят полных....то я в этот раз поняла Я УЖЕ НЕ ПОЛНАЯ...Я ....
ВОТ И ОЗВЕРЕЛА!!!!
Что я этот кусок мяса через год не сьем!!!!

Ой что-то я тут понаписала много...не обидела ни кого???? Это я о себе...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:17   #7792
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
Да пришлось одно место залепить. там как то страшновато смотрится.
У меня оно так же смотриться, помню по первому похудению...уйдет точно...!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:21
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7793
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


блин завтра на работу. сегодня был выходной . даже не почувствовала. ооооооооо блин сижу за компом. 19 конкурс. у нас в городе к наурызу приурочен. программа на казахском языке. я 2 стиха выучила. а кофточка то белая мала совсем. блин надо за два дня сшить что то белое. простенькое. юбку ведь я себе сшила черную. конечно из брюк . надо было в церковь идти .(привозили мощи святой) . так что завтра займусь кофтой.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:23   #7794
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Прочитала прямо про меня...меня точно и гульба мужа бы не пробила....
Но мне стыдно почему то что я так выгляжу...мне стыдно что люди видят не говорят но обзывают коровой...жалеют мужа...и это точно...Я какое то время прикрывалась фразой Коко Шанель "Мне все равно что вы думаете обо мне, главное что я недумаю о вообще о вас не думаю"
Мне просто тяжело за сына дети злые и вести его в первый класс...дети засмеют...его спрашивали в садике почему мама такая толстая...жрет много...даже сейчас в пот просает...
Обидно за сына....но самое главное мы же еще молодые...так хочеться всего понисить и НРАВИТЬСЯ! Мужчины даже самые убогие и то не замечают....Я была в прошлом году в Баку и если там любят полных....то я в этот раз поняла Я УЖЕ НЕ ПОЛНАЯ...Я ....
ВОТ И ОЗВЕРЕЛА!!!!
Что я этот кусок мяса через год не сьем!!!!

Ой что-то я тут понаписала много...не обидела ни кого???? Это я о себе...
точно ни кого не обидила. я отвечаю. каждый пишит как думает. я тоже толстошкурая не пробиваемя. блин .
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:25
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7795
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


уже больше двух часов сижу в инете. мама связала новые вещи. выложила в группах. вот и отвечаю всем. что бы не обидить ни кого. уже пятая точка плоской стала наверное.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:31
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7796
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Да и с одеждой проблема...ну не вижу я себя такой и невижу я себя в такой одежде...поэтому и зеркала где одни глаза помещаються....
А на прошлой неделе вынесла большое зеркало и очень часто раздеваюсь и смотрю....на себя...

Пойду я на кухню...сын и муж кушать просят...у меня там литр зеленого чая холодного и вкусного нахлебаюсь и все на сегодня...
Спокойной ночи девочки!!!!
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:37   #7797
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
да мне просто поболтать с кем то хочется. обо всем домашнем. о жизни. о диетах как поднадоело немного. на работе кто то начинает говорить или советовать. ты два года назад была худее. а мне кажится. я бы задушила того человека. что поговорить не о чем больше как о диетах. я сама все понимаю. но вот в голове какой то барьер стоит и все. как говорит подруга. надо наверноге что бы муж у тебя загулял. а ты может что бы быть лучше стимул обретешь. а мне кажется меня ничего не пробьет. я все понимаю а дальше не идет. какая то пессимистка стала.
пройдет,Алена,пройдет...пессимизи твой...
скоро весна,и так захочется чуть легче стать....
Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Леник я не додумалась бы цветочками залепиться....и я такая!!!! Ты хоть пропорциональная а я как выгляжу как старый ламповый телевизор на ножечках...

Ты герой!!! А какие мы к Новому году будем красавицами...погодь!!!
Ира,телевизор ты наш....не смеши....
удем.будем красавицами...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:18
ответ для Albertina , на сообщение « пройдет,Алена,пройдет...пессимизи... »
  #7798
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Привет, девочки!

Табличку обновила.

Марафон тоже довводила вроде всех, кто прислал.

Катя Катюнчик меня поражает, конечно!
У неё почётное первое место!:support :
Хочется уже на неё посмотреть.)

также поздравляю Наташу (Лизианта) и Аню (Аннушка Солнышко) за втрое и третье место!


Молодцы, девочки! Очень за них рада!

Зря Наташа расстраивалась, что цель не достигнута! Ещё как достигнута! Вон как всех обогнала!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:32   #7799
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Про встречу: жаль, кто не сможет. конечно мы редко собираемся.
но хоть и в узком составе, всё равно встретимся.

Про себя. Отвезла сына, сейчас вся в работе (работах).

Про худение. Если честно, отошла на неделю от этой темы.
7-ого ничего целый день не ела, радовалась. А потом острый стресс сменился просто переживаниями. А в больнице оказалось много всякой ерунды, которой натащила, чтобы ребёнка порадовать. ну и сама пихала себе в рот что ни попадя...
Потом ещё и дома на радостях, что освободилась, вчера и свекровь сумела-таки накормить...
Килограмма 3 опять есть. Что из них жир, что отёки-увидим позже.

Сегодня вернулась в нормальный режим. очень этому радуюсь.
Правда боюсь, что ближайшие несколько дней будут не совсем правильными
В частности, завтра.)

Но мне не стыдно, уж извините.

С другой стороны, мне кажется, что я созрела уже к окончательному рывку. Килограммов в 8-10. Я начала себя чувствовать не в своей тарелке. Мне нужен другой вес. раньше такого острого чувства не было. Так что верю, что к лету я буду обновлёной.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:33   #7800
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Я немного ещё в другом измерении.
С таким удивлением смотрю на обычную действительность.
Как инопланетянин.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena