Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 01:24
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7801
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


Да, но мне тааааак лень, я себя не могу заставить заниматься. Вот в зал прихода, и там отлично занимаюсь, а сама ну ни как. Я сегодня ездила ребенку сад выбирала, остановилась на частном, денег конечно дерут жесть 23000 в месяц. Но мне воспитатели понравились, и всего 6 детей в группе. Тч в понедельник пойдем первый раз
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:29
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7802
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Дееевоооочкиии дайте мне огромного пенделя!!!!!!!!!!!! я жру жру жру!!!! и не могу остановится(((((((((((((( я безумно хочу есть и не могу понять из-за чего беременность 100% нет, крит.дни тоже ещё ооочень не скоро, а есть охота капец(((((( сегодня после 6 несколько раз поела, в 7 заварила себе лапши (чёт я подсела на эту гадость, видать после поезда))))), а в 22 3 бутера с маслом рыбой красной и колбасой.... аааа, убейте меня, повесьте амбарный замок на мой холодильник......
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:14
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Дееевоооочкиии дайте мне огромного... »
  #7803
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Юльчонок-Бельчонок Посмотреть сообщение
Ты чего это болеть надумала. Выздоравливай скорее.

Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Дееевоооочкиии дайте мне огромного пенделя!!!!!!!!!!!! я жру жру жру!!!! и не могу остановится(((((((((((((( я безумно хочу есть и не могу понять из-за чего беременность 100% нет, крит.дни тоже ещё ооочень не скоро, а есть охота капец(((((( сегодня после 6 несколько раз поела, в 7 заварила себе лапши (чёт я подсела на эту гадость, видать после поезда))))), а в 22 3 бутера с маслом рыбой красной и колбасой.... аааа, убейте меня, повесьте амбарный замок на мой холодильник......
Во-во, такая же фигня, только я увидела цифру 5, как тут же наелась. Вот только приехала от свекрови, у племяшки был день рождения,а у них манера такая, они чуть ли не насильно запихивают, отказывалась до последнего, один фиг сдалась. Хотя сегодня днем взвешивалась, все было прекрасно. У меня сегодня был первый урок вождения, такое ощущение, что я как минимум на 1кг. стала меньше, взвесилась, минус 600 гр. Ну в итоге наелась и конечно завтра буду опять себя ругать.
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:17
ответ для Ксюня-ня , на сообщение « Ты чего это болеть надумала:(.... »
  #7804
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Ксюня-ня Посмотреть сообщение
Ты чего это болеть надумала. Выздоравливай скорее.



Во-во, такая же фигня, только я увидела цифру 5, как тут же наелась. Вот только приехала от свекрови, у племяшки был день рождения,а у них манера такая, они чуть ли не насильно запихивают, отказывалась до последнего, один фиг сдалась. Хотя сегодня днем взвешивалась, все было прекрасно. У меня сегодня был первый урок вождения, такое ощущение, что я как минимум на 1кг. стала меньше, взвесилась, минус 600 гр. Ну в итоге наелась и конечно завтра буду опять себя ругать.
ооо, в наших рядах начинашек скоро прибавится желаю удачи в обучении и на экзаменах
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:47
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7805
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


А я вчера тоже на ночь наелась (((( слава богу вес с утра тот же))) сейчас лежу на аппаратном массаже больно капец.
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:07
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7806
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


Отвела сегодня ребенка первый раз в садик , нервничаю что то ужасно, сижу чай с чизкейком пью. И работы сегодня как назло нет, занять себя не чем. А вес все тот же 66,5
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:20
ответ для Астиш , на сообщение « Отвела сегодня ребенка первый раз в... »
  #7807
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
Отвела сегодня ребенка первый раз в садик , нервничаю что то ужасно, сижу чай с чизкейком пью. И работы сегодня как назло нет, занять себя не чем. А вес все тот же 66,5
Ну еще 12 нет, так что ладно слопай! а так не переживай! Тем более ты же в непростой сад то отдала! Так что все будет супер! А там как сперва же наверное на несколько часов, а потом домой!

наоборот займись делами по дому, я вот полы намываю! и хочу все убрать дочисту!
А то последнее время опатия была так раслабилась!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:21
ответ для Астиш , на сообщение « А я вчера тоже на ночь наелась ((((... »
  #7808
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
А я вчера тоже на ночь наелась (((( слава богу вес с утра тот же))) сейчас лежу на аппаратном массаже больно капец.

как кстати массаж, ты LPG делаешь или как?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:29
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Дееевоооочкиии дайте мне огромного... »
  #7809
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Дееевоооочкиии дайте мне огромного пенделя!!!!!!!!!!!! я жру жру жру!!!! и не могу остановится(((((((((((((( я безумно хочу есть и не могу понять из-за чего беременность 100% нет, крит.дни тоже ещё ооочень не скоро, а есть охота капец(((((( сегодня после 6 несколько раз поела, в 7 заварила себе лапши (чёт я подсела на эту гадость, видать после поезда))))), а в 22 3 бутера с маслом рыбой красной и колбасой.... аааа, убейте меня, повесьте амбарный замок на мой холодильник......
Да уж ты разолась, а ведь ешь наверняка потому что не жор нападает, а просто часто наченаешь жрать из-за неудовлетвореностью собой! Я вот часто замечаю что в рот сую и мысль лезет ах все равно не похудею ну вот и созла сую! А ведь это глупость ужасная! ведь все в руках наших! ведь стоит немного контролировать и выполнять правила простые то и потом радостнее с утра вставать на весы!

Лапша ведь ты знаешь что гадость ужасная! уж лучше сварить себе макарон простых уж если в немоготу! А то там столько химии ! А еще и рыба на вечер, ведь соль задерживает воду! и масло! Да уж понесло тебя по страшному! Но тут глвное чтоб если уж так сорвалась так на следующий день уж пожоще к себе. попей воды побольше!

а вообще тут нашла себе одну фишку. Когда гости покупаю гранат чищу его (причем научила девочка чистить в кастрюльке с водой, -реально чиститс за 2 минуты, нет брызг нет окрашеных рук!) и кладу рядом с собой. едь когда болтаешь с друзьями постояно врот что-то суешь а это не вещь полезная!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:19
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7810
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


Про гранат супер идея, надо попробовать, не я делаю баро лазер, в общем и целом тоже самое что я банками делаю, только аппаратом и плюс еще лазер, правда не знаю, есть ли толк от него ))))) больно в общем))) а так посмотрим
Астиш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena