Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 783 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 17:12
ответ для ГАБО , на сообщение « Это уже на кресле, перед тем как... »
  #7821
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вот еще раз убедилась, что лишний раз и не стоит врачам ничего рассказывать, что да как, потому что в итоге человек не успокаивается а наоборот додумывает, придумывает себе всякие ужасы. Но самое смешное при этом, что многие хотят, чтобы врачи комментировали каждое свое телодвижение
Ну иногда комментировать все же стоит, мне вот когда катетер вставляли, мне было больно и очень страшно, потому что я не понимала, что мне там перед ЭКС такое больное делают, если вроде сейчас живот должны резать.. а когда услышала про катетер, сразу стало легче.. ну это может я только такая, я вообще врачей боюсь до ужаса и вечно себе все самое страшное представляю...
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:42   #7822
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Ну иногда комментировать все же стоит, мне вот когда катетер вставляли, мне было больно и очень страшно, потому что я не понимала, что мне там перед ЭКС такое больное делают, если вроде сейчас живот должны резать.. а когда услышала про катетер, сразу стало легче.. ну это может я только такая, я вообще врачей боюсь до ужаса и вечно себе все самое страшное представляю...

Ну, непосредственно когда делают что-то, то конечно должны объяснять, просить расслабиться, например, чтобы больно не было и не повредить ничего, но заранее все объяснять все-таки не стоит, по крайней мере тем, кто совсем в медицине не разбирается и главное и не пытается (это я к тому, что сама не медик, но в терминологии медицинской разбираюсь, поскольку много читала, получала консультации врачей, среди которых большинство подруг и знакомых).
Я вот сама всегда вникаю в происходящее, ищу инфу, но не на форумах, а в справочниках, научных и научно-популярных источниках. А так как уже не "девочка" и родила троих детей, то соответственно гинекология и педиатрия, можно сказать, мой конёк
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:26   #7823
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


девочки, а скиньте плиз телефон Богачевой у кого есть....рожать 20 августа, говорят с ней надо предварительно договарится, а то может не взять если придешь в 36 недель.... а я уже один раз пролетела.....с дочей знакомится должа была с акушеркой на 37 неделях, и родила без знакомства..за несколько дней до встречи, хорошо хоть взяла...
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:34   #7824
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


а кто-нибудь знает как там сейчас на ДО? завтра сдаваться еду...
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:58
ответ для ГАБО , на сообщение « Это уже на кресле, перед тем как... »
  #7825
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Это уже на кресле, перед тем как головка выйдет, для санации. Не бойтесь - это не больно, поскольку не спиртовой, а водный раствор йода

Вот еще раз убедилась, что лишний раз и не стоит врачам ничего рассказывать, что да как, потому что в итоге человек не успокаивается а наоборот додумывает, придумывает себе всякие ужасы. Но самое смешное при этом, что многие хотят, чтобы врачи комментировали каждое свое телодвижение
ой, спасибо.спокойней стало.
что-то я такой трус,чем ближе день "Х",тем мне страшней Еще и пупс, говорят, не маленький будет,судя по животу
__________________
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 19:04   #7826
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает как там сейчас на ДО? завтра сдаваться еду...
Мест нет, в роддоме аншлаг, многие попадают через запись в приемном покое. И по барабану ваши показания
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 20:11   #7827
Terlina
Частый гость
 
Аватар для Terlina
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 47


Всем привет!
Скажите пожалуйста кто знает =) если я заключаю договор с акушеркой, то надо ли идти на прием к врачу в роддоме показываться. Еще акушерка сказала, что сама будет делать УЗИ. Правильно ли это или все-таки должен быть врач?
Акушерку зовут Нелли Игоревна, может про нее кто что знает, мне ее посоветовали, но я пока в раздумьях...
Terlina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:28   #7828
Манго
Участник
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


А кто-нибудь знает - если в нашем районе что в 16 роддоме, что в 17 такой аншлаг, на ДО не попасть, а врач должна на днях выписать направление на ДО, может она выписать направление на ДО в роддом другого района, например в 1 на Ваське, если я попрошу? Или только ждать остается мест на ДО в "наших " роддомах?
Манго is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:18
ответ для Манго , на сообщение « А кто-нибудь знает - если в нашем... »
  #7829
Terlina
Частый гость
 
Аватар для Terlina
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 47


Всем привет!
Скажите пожалуйста кто знает =) если я заключаю договор с акушеркой, то надо ли идти на прием к врачу в роддоме показываться. Еще акушерка сказала, что сама будет делать УЗИ. Правильно ли это или все-таки должен быть врач?
Акушерку зовут Нелли Игоревна, может про нее кто что знает, мне ее посоветовали, но я пока в раздумьях...
Terlina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:24
ответ для Манго , на сообщение « А кто-нибудь знает - если в нашем... »
  #7830
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает - если в нашем районе что в 16 роддоме, что в 17 такой аншлаг, на ДО не попасть, а врач должна на днях выписать направление на ДО, может она выписать направление на ДО в роддом другого района, например в 1 на Ваське, если я попрошу? Или только ждать остается мест на ДО в "наших " роддомах?
В любой род дом.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena