Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 16:55
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7831
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Вчера была на яблоках, сегодня минус 0.8 кг. Первый раз смогла выдержать на 100 процентов.
Сегодня посчитала- до лета 75 дней! Хочу к лету быть двухзначной! Хочу! Смогу! Буду!
А на улице +15! Погода просто супер!
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:02   #7832
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Котофейкина Посмотреть сообщение
Вчера была на яблоках, сегодня минус 0.8 кг. Первый раз смогла выдержать на 100 процентов.
Сегодня посчитала- до лета 75 дней! Хочу к лету быть двухзначной! Хочу! Смогу! Буду!
А на улице +15! Погода просто супер!
Поздравляю!!!!
это более чем реально...многие девочки смогли...и ты если захочешь....
на счет яблок....я недавно сидела врервые целый день на яблоках....так у меня был +1,2 кг....вот где было разочарование .....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:06   #7833
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Я постоянно во сне летаю!!!!!!



Я по своей системе слушаю, свой организм, вернее учусь слушать, но и конечно раздельное питание, и налегаю на отруби и клетчатку.



Яночка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:



У меня сессия, сплю по 2-3 часа в сутки, вообщем напряг полный, сбросила наетые кгшки, за праздники, ура!!!!!!!! Сегодня зачёт по правому обеспечению сдавать буду, а вчера на работе грамоту вручили за достойный вклад в воспитание и достижения воспитанников!

Девочки и ещё у меня новость хорошая волосы лезть перестали, спасибо белоруской косметике, вернее сыворотке против выпадения волос!!!!!!!!!!!!
О,да! Косметика у нас отличная! И не только! И всё натуральное, качественное!
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:49   #7834
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Котофейкина Посмотреть сообщение
Вчера была на яблоках, сегодня минус 0.8 кг. Первый раз смогла выдержать на 100 процентов.
Сегодня посчитала- до лета 75 дней! Хочу к лету быть двухзначной! Хочу! Смогу! Буду!
А на улице +15! Погода просто супер!
И у нас тоже очень тепло и главное есть совсем не хочеться вот что значить солнышко...
ОЙ И я хочу хотя бы 100 кг... И девиз нравиться! Хочу и буду!!!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:51   #7835
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Жалко, что вчера фотик не взяли- мне так нравятся наши фотки со втреч. кОНЕЧНО ЖЕ С УТРА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВСТРЕТИТЬСЯ НУЖНО БУДЕТ!
Наташа, я пост соблюдаю уже не первый год. В этот раз с едой идет все просто и спокойно, без напряга. И кгэшки в этом году как-то здорово уходят. Видно на Великий пост еще и стресс наложился.
Аня, то же прими поздравления! Работа действительно очень достойная! А то, что находишь еще в себе силы учиться, экзамены сдавать- вообще супер!
Узнаю Ирину! Снова пошли планы про наши международные летнии встречи! УРА!
Да обязательно встретиться....вы там в кафе а тут я ....или мы....А ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:17   #7836
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


А у меня что-то сегодня жуткий ПМС Прямо ну такой..И психи, и раздражение, и слёзы...
И еда.((
Ну да ладно, всё равно настрой боевой, тем более как вас почитаю!
Зато брат звонил (завтра к нему на день рождения) и спрашивает: какой торт покупать?
А ему говорю, что всё равно.
И действительно понимаю, что мне всё равно, потому что я сладкого не хочу совсем.
Здорово.

Хотела ещё радостью поделиться!
Я осенью вписалась в проект Старость в радость.
Здесь на литтлване случайно увидела.
Тебе дают адрес бабушки или дедушки в доме престарелых, и ты ему пишешь письма.
Я сначала подумала, что какая ерунда, раз в 2-3 недели письмо наклепать. Тем боле, что я люблю писать.
Оказалось нет, очень сложно писать совершенно незнакомому человеку, которого не видел никогда и ничего о нём не знаешь. Да ещё он не отвечает и ты даже не знаешь, получает ли он письма...
Я сначала хорошо писала, а потом сникла...
Но вчера мне передали от него привет! Волонтёры ездили туда.
То есть он получает мои письма! Ура!
(И он жив-здоров, что тоже важно).
Сразу настрой другой стал.
Жаль, то дедушка в нижегородской области, в гости далековато съездить. Почему то Питера и области в проекте нет.((
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:24
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7837
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Привет девочки!
Давно я не писала, но думаю не совсем меня забыли.

За это время у меня произошло очень неприятное событие, мой папа умер....
Он жил в Москве, случился инсульт, на неделю ездила туда, а так всегда рядом была сестра..
2 недели и человека не стало... Из Москвы хоронить привезли в Сызрань, где я и живу...

Все эти события выбили из колеи, но как и планировала с 11 марта я на Протасовке.
За неделю ушло 4 кг (была 105, стала 101) Я очень рада!!! Настрой решительный, в этот раз я должна дойти до цели, по другому просто нельзя.
Читаю вас всегда, такие вы умницы!!! Много позитива!!! Так хорошо, что вернулась Наташа и Ира!
Tati1975 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:40
ответ для Tati1975 , на сообщение « Привет девочки! Давно я не писала, но... »
  #7838
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Давно я не писала, но думаю не совсем меня забыли.

За это время у меня произошло очень неприятное событие, мой папа умер....
Он жил в Москве, случился инсульт, на неделю ездила туда, а так всегда рядом была сестра..
2 недели и человека не стало... Из Москвы хоронить привезли в Сызрань, где я и живу...

Все эти события выбили из колеи, но как и планировала с 11 марта я на Протасовке.
За неделю ушло 4 кг (была 105, стала 101) Я очень рада!!! Настрой решительный, в этот раз я должна дойти до цели, по другому просто нельзя.
Читаю вас всегда, такие вы умницы!!! Много позитива!!! Так хорошо, что вернулась Наташа и Ира!
Танюша,привет! Прими мои соболезнования... Мы тебя не забыли!
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:41   #7839
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Привет, девочки.
Здорово, что встреча ваша прошла так чудесно, я, честно говоря, тоже хотела пойти, но постеснялась что ли...

С весом у меня как-то отношения не складываются, побеждаю не я, а он; шесть дней подряд ходила на кардио ( к элепсоиду потихоньку привыкаю), но питание не наладить никак, пробило меня на сухофрукты (две пачки инжира слопала за три дня, а ещё курага и чернослив), знаю, что углеводов много, но утешаю себя тем, что это ведь не плюшки с маслом. В итоге вешу больше, чем во вторник...

Девочки-душечки, хочу с вами поделиться:
У меня эмоциональный спад и не без причины. Во первых дочь приболела и я заразилась, самочувствие сегодня отвратительное. А во вторых встреча неприятная на днях произошла, "привет" из прошлого. И что-то так меня это из "колеи выбило"...
До замужества у меня были пять лет довольно сложных и болезненных отношений с бывшим МЧ, то расставались, то сходились вновь. Я не прощала, но пускала обратно, любила очень, любила и страдала... Окончательно расстались очень болезненно для меня, он стал жить с новой девушкой (женился на которой ровно через неделю после моей свадьбы), а я через восемь месяцев встретила хорошего парня и менее, чем через год мы поженились, а прошлым летом отметили десять счастливых лет брака...
Дальше напишу несколько пунктов, которые "не прсто так":
1. На пошлой неделе смотрела фильм "Секс в БГ 2", и увидев сцену случайной встречи бывших и их поцелуй, задумалась а как бы я себя повела - а я бы его, своего бывшего, ...понюхала бы, да-да, всего лишь очень хочется ощутить аромат его тела...
2. Я хожу в зал, в котором раньше занимался он, мой бывший, и поначалу даже опасалась, или нет, встретить его там.
3. И так как живём мы не далеко, то я никогда не отметала вероятность нашей встречи. И конечно же как в кино - иду я вся такая красивая и расфуфыренная, с отличным макияжем и причёской, непременно в белом (ну или просто нарядная), а на встречу ОН, грустный и печальный...
Ха, ха, и ещё раз ха!
В четверг вечером возникла необходимость сбегать в магазин, а то "ни хлеба, ни мучки" в доме. Я уставшая после занятий, с несвежим макияжем, в нелепой шапке с пумпонами - ну чё тут до магазина-то добежать, влетаю в отдел молочки, хватаю активию и молоко, и спинным мозгом чую, что мужчина, который стоит совсем рядом, как-то отреагировал на меня, но глаз не подняла и пошла дальше, сыр для любимой заболевшей доченьки разыскивать, который продаётся только здесь. Чуть позже прохожу в другой зал, а там ОН! Стоит в очереди на кассу и сияет, как медный таз начищенный, и по выражению его лица, направленного именно в торговый зал, а не в сторону куда все в очереди смотрят, мне становиться ясно, что он меня узнал, ещё там возле молока, а теперь ждёт, когда же я к кассам подойду и его лучезарного, красивого, да в дорогой куртке встречу. Нет, нет и нет, ну зачем?, Я ВЕДЬ "НЕ В БЕЛОМ"! Быстро развернулась (он меня не видел в этот момент) и ушла за стеллаж. Вот сколько лет прошло, а сердечко-то застучало, и у него кстати тоже, судя по красноте лица и определенному его выражению. А неприятно для меня во всей этой истории то, что он не признался сразу, как меня увидел, не сказал просто - "привет", а ещё и понаблюдал за мной со стороны, подготовился и стал ждать...
Вот не зря говорят - "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться"... Вот тебе, пожалуйста, иди, нюхай, млин...
И сначала меня мучил вопрос - зачем, зачем мне этот "привет из прошлого". А ведь не зачем, а почему - потому что сама притянула это своими мыслями, вот и получай...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:44
ответ для Tati1975 , на сообщение « Привет девочки! Давно я не писала, но... »
  #7840
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Давно я не писала, но думаю не совсем меня забыли.

За это время у меня произошло очень неприятное событие, мой папа умер....
Он жил в Москве, случился инсульт, на неделю ездила туда, а так всегда рядом была сестра..
2 недели и человека не стало... Из Москвы хоронить привезли в Сызрань, где я и живу...

Все эти события выбили из колеи, но как и планировала с 11 марта я на Протасовке.
За неделю ушло 4 кг (была 105, стала 101) Я очень рада!!! Настрой решительный, в этот раз я должна дойти до цели, по другому просто нельзя.
Читаю вас всегда, такие вы умницы!!! Много позитива!!! Так хорошо, что вернулась Наташа и Ира!
Танечка, соболезную. Знаю как тяжело, по опыту. Держись, моя хорошая!
Здорово, что ты всё равно решила худеть.
Молодец!
Я тебя всегда помню и скучаю.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena