ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 13:56
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Девочки, мне нужен совет по размеру... »
  #7831
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Девочки, мне нужен совет по размеру керриевского комбеза.
Малышу сейчас 3 месяца, рост где-то 64 см,
сейчас у нас комбез без ножек керри 62 р-ра, но уже почти впритык, через месяц нужен будет новый.
Хочу купить уже с ножками, такого плана:


Теряюсь с размером -
взять 68 (+6) и относить весну, или пожадничать и взять к примеру 74 (а то и 80), чтобы еще и на осень следующую хватило. Но вот боюсь - деть не утонет в нем в этом году?
Что посоветуете?
Откликнувшимся - спасибо
Лучше не жадничать и взять 68 + т.к. сейчас будет сииильно велико, а к осени мало.
Правда я не уверена, что керри идут в +
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:05
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Девочки, мне нужен совет по размеру... »
  #7832
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Девочки, мне нужен совет по размеру керриевского комбеза.
Малышу сейчас 3 месяца, рост где-то 64 см,
сейчас у нас комбез без ножек керри 62 р-ра, но уже почти впритык, через месяц нужен будет новый.
Хочу купить уже с ножками, такого плана:


Теряюсь с размером -
взять 68 (+6) и относить весну, или пожадничать и взять к примеру 74 (а то и 80), чтобы еще и на осень следующую хватило. Но вот боюсь - деть не утонет в нем в этом году?
Что посоветуете?
Откликнувшимся - спасибо
У нас такой же, только голубой... Они не большемерят... Я взяла 80 на зиму,сейчас уже в самый раз, боюсь не хватит до весны....Нам 1,2 сейчас ..Нам в прошлом году было почти столько, сколько вам... Я взяла в январе 74 РЕйму и Лесси.. Немного отходили этой осенью еще... Я думаю, берите тоже 74... 68 будет только-только....ИМХО
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:06
ответ для Besstia , на сообщение « Лучше не жадничать и взять 68 + т.к.... »
  #7833
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Лучше не жадничать и взять 68 + т.к. сейчас будет сииильно велико, а к осени мало.
Правда я не уверена, что керри идут в +
Они в размер идут ИМХО
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:20   #7834
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


мне кажется, что лучше взять побольше, ведь вы сейчас еще не ходите...а ИМХО размер как раз, что бы не мешал ребенку двигаться по улице, надо брать когда малыш пойдет! Я бы взяла с запасом, так что бы осенью уже рассекал сам в нем)

П,С,: у меня просто был неудачный опыт когда я взяла с небольшим запасом комбез, прошлой зимой....в итоге поносили его месяц, потому что рывок в росте и усе, мал
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:06   #7835
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
У нас такой же, только голубой... Они не большемерят... Я взяла 80 на зиму,сейчас уже в самый раз, боюсь не хватит до весны....Нам 1,2 сейчас ..Нам в прошлом году было почти столько, сколько вам... Я взяла в январе 74 РЕйму и Лесси.. Немного отходили этой осенью еще... Я думаю, берите тоже 74... 68 будет только-только....ИМХО
А не подскажете - какую рейму и лесси вы брали в январе (модель)? А то может меня заклинило на керри, а есть что-то еще... Просто насколько я поняла про лесси - это мембрана и уже на активных деток, я боюсь - мы в ней сейчас замерзнем, а конверт керриевский в котором сейчас катаемся - пухленький, хороший, мне нравится, вот я и подумала про такой же комбез на остаток зимы - начало весны.
Насчет размера знаю, что сложно угадать, каким ребятенок в год будет, у меня старший в 4 месяца был мельче, чем младший в 2,5, а уж что будет в год - это только догадываться примерно можно...
Наверное, действительно, нужно брать 74 размер из расчета только на весну, а уж если хватит еще и осенью поносить - то хорошо
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:31   #7836
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
А не подскажете - какую рейму и лесси вы брали в январе (модель)? А то может меня заклинило на керри, а есть что-то еще... Просто насколько я поняла про лесси - это мембрана и уже на активных деток, я боюсь - мы в ней сейчас замерзнем, а конверт керриевский в котором сейчас катаемся - пухленький, хороший, мне нравится, вот я и подумала про такой же комбез на остаток зимы - начало весны.
Насчет размера знаю, что сложно угадать, каким ребятенок в год будет, у меня старший в 4 месяца был мельче, чем младший в 2,5, а уж что будет в год - это только догадываться примерно можно...
Наверное, действительно, нужно брать 74 размер из расчета только на весну, а уж если хватит еще и осенью поносить - то хорошо
У нас тож керривский конвертик был с котятами...мммм жалко было расставаться...но вырос мес к 4...62 р. был...потом взяла 2 и одинакового 74 размера по тупости....первый Лесси был зелененький с совятами на флисе, ножки трансформировались в конветик , но мы в ножки одевали...Нормуль не мерзли...так же, как и в Керри...когда холодно с поддевкой шерстяной...потом Рейму меховая попа одевали....он потоньше, но считался тож холодная осень-теплая зима.... с поддевкой супер!!! Дык в сентябре уже выросли и не успели походить на ножках в нем... Пришлось расстаться... ИМХО купите один 74 на сейчас ..вам лежать-то какая разница.. Не выпадите...А к весне посмотрите... Как вымахаете...Возьмете побольше на осень.. Я бы 80 , ка может и 86 , если зимний.брала...
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:56   #7837
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
А не подскажете - какую рейму и лесси вы брали в январе (модель)? А то может меня заклинило на керри, а есть что-то еще... Просто насколько я поняла про лесси - это мембрана и уже на активных деток.....)
вы неправильно поняли и Рейма, и Ласси выпускают не только мембранные комбинезоны (я вот очень люблю Ласси, но мембрану их ни разу не покупала)
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:16
ответ для УЭБ forever , на сообщение « вы неправильно поняли :) и Рейма, и... »
  #7838
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
вы неправильно поняли и Рейма, и Ласси выпускают не только мембранные комбинезоны (я вот очень люблю Ласси, но мембрану их ни разу не покупала)
ну... я пока не волшебник... теперь буду знать)) Спасибо
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:19   #7839
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
У нас тож керривский конвертик был с котятами...мммм жалко было расставаться...но вырос мес к 4...62 р. был...потом взяла 2 и одинакового 74 размера по тупости....первый Лесси был зелененький с совятами на флисе, ножки трансформировались в конветик , но мы в ножки одевали...Нормуль не мерзли...так же, как и в Керри...когда холодно с поддевкой шерстяной...потом Рейму меховая попа одевали....он потоньше, но считался тож холодная осень-теплая зима.... с поддевкой супер!!! Дык в сентябре уже выросли и не успели походить на ножках в нем... Пришлось расстаться... ИМХО купите один 74 на сейчас ..вам лежать-то какая разница.. Не выпадите...А к весне посмотрите... Как вымахаете...Возьмете побольше на осень.. Я бы 80 , ка может и 86 , если зимний.брала...
Спасибо Действительно - лучше 74 р-р возьму, не буду больше (скупой платит дважды). Пойду посмотрю совят поподробнее, где-то попадались они мне может, тоже понравятся
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:29
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Спасибо:flower: Действительно - лучше... »
  #7840
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
з зиму в 140 зимуем ни разу не замерзли...
И мы

Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
вы неправильно поняли и Рейма, и Ласси выпускают не только мембранные комбинезоны (я вот очень люблю Ласси, но мембрану их ни разу не покупала)
Лесси-тек по качеству очень хороши, правда я уже большой покупала, р.140 (сейчас на 152 тоже еще можно носить), на горнолыжные и дачные нужды. Никаких претензий к качеству, только один минус, ИМХО, некрасивые они.
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena