Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 23:54
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #7831
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


вот сейчас сижу и думаю, может надо было маму мою слушать и сделать свадьбу для двоих, а то сейчас столько мелких нестыковок в сценарии, эх. Сложное это дело - свадьба)
Fangy is offline  
Старый 15.05.2011, 23:58
ответ для Milka84 , на сообщение « да..свадьба на двоих....блин ты знаешь... »
  #7832
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
да..свадьба на двоих....блин ты знаешь я тож так думала..что можно..а сейчас вот сижу..и думаю..а влезу ли???..((((...просто по мелочам много..ну я там привела примерные подсчеты..про бокалы..это понятно что я их скорее всего не куплю......но даже и без них...наверно не получится.((((..ну либо совсем себя ограничивать..тогда разве это праздник?((
надо обязательно делать праздник, а для этого мне кажется надо экономить разумно. мы посчитали просто от чего можем спокойно отказать и даже жалеть не будем. но ни в коем случае нельзя экономить на тех вещах, которые потом точно разочаруют. я так ни за что не откажусь от фото, платья, красивых нарядов, путешествия...так это память для нас и потом детишкам показывать будем. все остальное было не принципиально, многое делаем только для того, чтобы приглашенных не обидеть.

в итоге экономия получилась на следующем:
-от отеля отказались - приятнее в родных стенах проснуться ИМХО
-многое сама хочу делать (бокалы, подвязки, фата, букет, бутуньерка) - в цене раза в 2-3 дешевле, по идее мелочь, а приятно
-фото только прогулка и загс (сборы не хочу, не вижу в этом ничего прикольного)
-лимузина не будет
-видео не будет
-без банкет, следовательно и всех вытекающих (просто не любовь к ним в том виде, как обычно происходят. а на то что бы я хотела нам денег не хватит, учитывая нынешнее финансовое положение,есть более рациональное применение денег)
-алкоголь в дьютике купили, и еще наверно поедем, если получится

как-то так получается, вроде еще на чем -то экономии, вспомню, скажу)
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 15.05.2011, 23:59
ответ для Fangy , на сообщение « вот сейчас сижу и думаю, может надо... »
  #7833
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
вот сейчас сижу и думаю, может надо было маму мою слушать и сделать свадьбу для двоих, а то сейчас столько мелких нестыковок в сценарии, эх. Сложное это дело - свадьба)
ты знаешь..я наверно год назад..оч часто зависала тут на ветке..( ах эта свадьба..) мне так хотелось..я придумывала кучу всяких сценариев...в общем сто раз прокручивала в голове что и как....потом пришла к выводу..все нафиг..вдвоем.....и все в голове было разложено по полкам...я все знала.....а как только дело дошло...до осуществления..то я как вкопанная встала..все планы улетучились......в общем сейчас как видишь меня кидает в разные стороны...больше всего меня плющит моя идея с двумя фотографами..мне блин нормально не состыковать их..((((..в общем ладно...время все расставит...
__________________
Milka84 is offline  
Старый 16.05.2011, 00:04   #7834
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
надо обязательно делать праздник, а для этого мне кажется надо экономить разумно. мы посчитали просто от чего можем спокойно отказать и даже жалеть не будем. но ни в коем случае нельзя экономить на тех вещах, которые потом точно разочаруют. я так ни за что не откажусь от фото, платья, красивых нарядов...так это память для нас и потом детишкам показывать будем. все остальное было не принципиально, многое делаем только для того, чтобы приглашенных не обидеть.
для моего БМ..принципиально..это отпуск..он готов положить на все...но вот отпуск он хочет..( ну конечно положить можно на все..когда 2 новых костюма висят в шкафу...и боты за двадцатник..я б тоже положила.)))).)..фото сама понимаешь..для мужчины это вообще посл дело.......
для меня коечно наряд важен..и не обязательно дорого..для меня самое главное " чтоб костюмчик сидел..")))..ну и туфли..вот от дорогих туфлей не откажусь.)))..дорогую обувь люблю...в общем я себе дала ща время посачковать пока болею..а потом займусь..-кольца..потом платье..потом с букетом определюсь ..и все остальное тож приложится..
__________________
Milka84 is offline  
Старый 16.05.2011, 00:10
ответ для Milka84 , на сообщение « для моего БМ..принципиально..это... »
  #7835
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
для моего БМ..принципиально..это отпуск..он готов положить на все...но вот отпуск он хочет..( ну конечно положить можно на все..когда 2 новых костюма висят в шкафу...и боты за двадцатник..я б тоже положила.)))).)..фото сама понимаешь..для мужчины это вообще посл дело.......
для меня коечно наряд важен..и не обязательно дорого..для меня самое главное " чтоб костюмчик сидел..")))..ну и туфли..вот от дорогих туфлей не откажусь.)))..дорогую обувь люблю...в общем я себе дала ща время посачковать пока болею..а потом займусь..-кольца..потом платье..потом с букетом определюсь ..и все остальное тож приложится..
да, я там свое сообщение подкорректировала уже
путешествие для нас святое - -мы дату и время подачи заявления в загс под него даже подбирали)

а вот туфли я тебя понимаю сама такая. на всем могу сэкономить, но вот обувь люблю хорошую, а следовательно и дорогую...
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 16.05.2011, 00:13
ответ для Fangy , на сообщение « да, я там свое сообщение... »
  #7836
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
да, я там свое сообщение подкорректировала уже
путешествие для нас святое - -мы дату и время подачи заявления в загс под него даже подбирали)

а вот туфли я тебя понимаю сама такая. на всем могу сэкономить, но вот обувь люблю хорошую, а следовательно и дорогую...
)))))))))))))).. вобщем ладно..я думаю у нас у всех все будет супер!))))..
сейчас буду прически смотреть))...
платья посмотрела..букетики тож..мона и прическу..)) примерно под разные образы посмотреть)))
__________________
Milka84 is offline  
Старый 16.05.2011, 00:14
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #7837
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


а фото у вас на сколько часов*?
Milka84 is offline  
Старый 16.05.2011, 00:15
ответ для Milka84 , на сообщение « )))))))))))))).. вобщем ладно..я думаю... »
  #7838
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
)))))))))))))).. вобщем ладно..я думаю у нас у всех все будет супер!))))..
сейчас буду прически смотреть))...
платья посмотрела..букетики тож..мона и прическу..)) примерно под разные образы посмотреть)))
смешная такая
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 16.05.2011, 00:16
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « смешная такая :love::046::)) »
  #7839
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
смешная такая
пАчаму?))))
__________________
Milka84 is offline  
Старый 16.05.2011, 00:20
ответ для Milka84 , на сообщение « а фото у вас на сколько часов*? »
  #7840
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
а фото у вас на сколько часов*?
у нас на 5 часов. фотограф предлагала нам взять 6 часов и тогда бы лав-стори была бы в подарок...мы долго ломались, но решили посчитали что нам этот час никуда....
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena