Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 02:52   #7841
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Здорово, что встреча ваша прошла так чудесно, я, честно говоря, тоже хотела пойти, но постеснялась что ли...

С весом у меня как-то отношения не складываются, побеждаю не я, а он; шесть дней подряд ходила на кардио ( к элепсоиду потихоньку привыкаю), но питание не наладить никак, пробило меня на сухофрукты (две пачки инжира слопала за три дня, а ещё курага и чернослив), знаю, что углеводов много, но утешаю себя тем, что это ведь не плюшки с маслом. В итоге вешу больше, чем во вторник...

Девочки-душечки, хочу с вами поделиться:
У меня эмоциональный спад и не без причины. Во первых дочь приболела и я заразилась, самочувствие сегодня отвратительное. А во вторых встреча неприятная на днях произошла, "привет" из прошлого. И что-то так меня это из "колеи выбило"...
До замужества у меня были пять лет довольно сложных и болезненных отношений с бывшим МЧ, то расставались, то сходились вновь. Я не прощала, но пускала обратно, любила очень, любила и страдала... Окончательно расстались очень болезненно для меня, он стал жить с новой девушкой (женился на которой ровно через неделю после моей свадьбы), а я через восемь месяцев встретила хорошего парня и менее, чем через год мы поженились, а прошлым летом отметили десять счастливых лет брака...
Дальше напишу несколько пунктов, которые "не прсто так":
1. На пошлой неделе смотрела фильм "Секс в БГ 2", и увидев сцену случайной встречи бывших и их поцелуй, задумалась а как бы я себя повела - а я бы его, своего бывшего, ...понюхала бы, да-да, всего лишь очень хочется ощутить аромат его тела...
2. Я хожу в зал, в котором раньше занимался он, мой бывший, и поначалу даже опасалась, или нет, встретить его там.
3. И так как живём мы не далеко, то я никогда не отметала вероятность нашей встречи. И конечно же как в кино - иду я вся такая красивая и расфуфыренная, с отличным макияжем и причёской, непременно в белом (ну или просто нарядная), а на встречу ОН, грустный и печальный...
Ха, ха, и ещё раз ха!
В четверг вечером возникла необходимость сбегать в магазин, а то "ни хлеба, ни мучки" в доме. Я уставшая после занятий, с несвежим макияжем, в нелепой шапке с пумпонами - ну чё тут до магазина-то добежать, влетаю в отдел молочки, хватаю активию и молоко, и спинным мозгом чую, что мужчина, который стоит совсем рядом, как-то отреагировал на меня, но глаз не подняла и пошла дальше, сыр для любимой заболевшей доченьки разыскивать, который продаётся только здесь. Чуть позже прохожу в другой зал, а там ОН! Стоит в очереди на кассу и сияет, как медный таз начищенный, и по выражению его лица, направленного именно в торговый зал, а не в сторону куда все в очереди смотрят, мне становиться ясно, что он меня узнал, ещё там возле молока, а теперь ждёт, когда же я к кассам подойду и его лучезарного, красивого, да в дорогой куртке встречу. Нет, нет и нет, ну зачем?, Я ВЕДЬ "НЕ В БЕЛОМ"! Быстро развернулась (он меня не видел в этот момент) и ушла за стеллаж. Вот сколько лет прошло, а сердечко-то застучало, и у него кстати тоже, судя по красноте лица и определенному его выражению. А неприятно для меня во всей этой истории то, что он не признался сразу, как меня увидел, не сказал просто - "привет", а ещё и понаблюдал за мной со стороны, подготовился и стал ждать...
Вот не зря говорят - "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться"... Вот тебе, пожалуйста, иди, нюхай, млин...
И сначала меня мучил вопрос - зачем, зачем мне этот "привет из прошлого". А ведь не зачем, а почему - потому что сама притянула это своими мыслями, вот и получай...
Наташ, мне в последнее время прямо жутко, как всё притягивается. Это реально срабатывает и сбывается. Мне только не понятно, почему не сбывается самое желаемое.
Я уже жаловалась, как всё криво и косо...
У меня две подружки месяц назад мне всё писали про романы с женатыми. Я им отвечала, что это плохо и неправильно. И была у меня мысль, что я отвечаю, не зная по собственному опыту. И вот, получила. Теперь сама не знаю, что делать.
Или даже с Тёмой и его рукой. Я тут с ужасом подумала, что сама виновата. Потому что так устала его на занятия водить и каждый день домой нестись...А сейчас у меня вышли каникулы почти на 2 недели. А занятия вообще теперь только осенью. И не рада я этому совсем. Но ведь была у меня мысль, что устала, что скорей бы закончилось...
Ох, бойтесь своих желаний, потому что они исполняются.

А на твоём месте я бы подошла всё-таки пообщаться. А то будешь только думать больше, что спряталась в своей шапочке...Может он уже вовсе и не так пахнет.)
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 09:03
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7842
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Доброе утро, девочки!
Ох, уж эти бывшие...Наташа, отпусти ситуацию, постарайся о ней не думать. Уж столько лет прошло, у тебя все удалось- зачем себя мучать. А то, что не так, как планировала...так ведь опять же- и планировать не надо, ну совсем не надо тебе это.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 09:06
ответ для Tati1975 , на сообщение « Привет девочки! Давно я не писала, но... »
  #7843
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Давно я не писала, но думаю не совсем меня забыли.

За это время у меня произошло очень неприятное событие, мой папа умер....
Он жил в Москве, случился инсульт, на неделю ездила туда, а так всегда рядом была сестра..
2 недели и человека не стало... Из Москвы хоронить привезли в Сызрань, где я и живу...

Все эти события выбили из колеи, но как и планировала с 11 марта я на Протасовке.
За неделю ушло 4 кг (была 105, стала 101) Я очень рада!!! Настрой решительный, в этот раз я должна дойти до цели, по другому просто нельзя.
Читаю вас всегда, такие вы умницы!!! Много позитива!!! Так хорошо, что вернулась Наташа и Ира!
Соболезную. Это самое страшное- терять родных людей. А родители...с определенного момента жизни понимаешь, что когда-то это произойдет, и останется груз всего- когда-то не дообщался, что-то не сделал...
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:43
ответ для Tati1975 , на сообщение « Привет девочки! Давно я не писала, но... »
  #7844
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Давно я не писала, но думаю не совсем меня забыли.

За это время у меня произошло очень неприятное событие, мой папа умер....
Он жил в Москве, случился инсульт, на неделю ездила туда, а так всегда рядом была сестра..
2 недели и человека не стало... Из Москвы хоронить привезли в Сызрань, где я и живу...

Все эти события выбили из колеи,!
Татьяна. прими соболезнование. да тяжело терять близких людей. но ты держись.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:21
ответ для Tati1975 , на сообщение « Привет девочки! Давно я не писала, но... »
  #7845
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Давно я не писала, но думаю не совсем меня забыли.

За это время у меня произошло очень неприятное событие, мой папа умер....
Он жил в Москве, случился инсульт, на неделю ездила туда, а так всегда рядом была сестра..
2 недели и человека не стало... Из Москвы хоронить привезли в Сызрань, где я и живу...

Все эти события выбили из колеи, но как и планировала с 11 марта я на Протасовке.
За неделю ушло 4 кг (была 105, стала 101) Я очень рада!!! Настрой решительный, в этот раз я должна дойти до цели, по другому просто нельзя.
Читаю вас всегда, такие вы умницы!!! Много позитива!!! Так хорошо, что вернулась Наташа и Ира!
Таня,прими мои соболезнования....
у меня у самой папа от инсульта умер....
понимаю как тебе больно....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:27
ответ для Tanechka.Borisovna , на сообщение « Доброе утро, девочки! Ох, уж эти... »
  #7846
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Ох, уж эти бывшие...Наташа, отпусти ситуацию, постарайся о ней не думать. Уж столько лет прошло, у тебя все удалось- зачем себя мучать. А то, что не так, как планировала...так ведь опять же- и планировать не надо, ну совсем не надо тебе это.
согласна с Таней....
понятно что у всех есть бывшие,но знаешь,перечитывая твое сообщение,поняла что тема для тебя слишком волнительна.....что если честно непонятно,столько лет ты замужем за другим человеком....я даже задумлась вчера....и поняла,что я бы подошла в любом случае....так еще больше будешь себя накручивать,что он подумал?как я выглядела?хотя очевидно.....если бы он захотел бы с тобой поговорить,или рад бы был встрече...подошел бы сразу....такие вещи они ведь импульсивные.....а тут нет.....так что даже думать не надо.....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:35   #7847
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
А у меня что-то сегодня жуткий ПМС Прямо ну такой..И психи, и раздражение, и слёзы...
И еда.((
Ну да ладно, всё равно настрой боевой, тем более как вас почитаю!
Зато брат звонил (завтра к нему на день рождения) и спрашивает: какой торт покупать?
А ему говорю, что всё равно.
И действительно понимаю, что мне всё равно, потому что я сладкого не хочу совсем.
Здорово.

Хотела ещё радостью поделиться!
Я осенью вписалась в проект Старость в радость.
Здесь на литтлване случайно увидела.
Тебе дают адрес бабушки или дедушки в доме престарелых, и ты ему пишешь письма.
Я сначала подумала, что какая ерунда, раз в 2-3 недели письмо наклепать. Тем боле, что я люблю писать.
Оказалось нет, очень сложно писать совершенно незнакомому человеку, которого не видел никогда и ничего о нём не знаешь. Да ещё он не отвечает и ты даже не знаешь, получает ли он письма...
Я сначала хорошо писала, а потом сникла...
Но вчера мне передали от него привет! Волонтёры ездили туда.
То есть он получает мои письма! Ура!
(И он жив-здоров, что тоже важно).
Сразу настрой другой стал.
Жаль, то дедушка в нижегородской области, в гости далековато съездить. Почему то Питера и области в проекте нет.((
Ну Танечка когда у меня в КД психи то я сразу в доме говорю...мужа ненавижу...воняет...сын говорит много..такие приступы ярости...в доме молчат смеються...но ем я всю гадость...могу хлеб с горчицей намазать а потом медом заесть....
Понимаю тебя!
Насчет волонтерства - ты молодец и такой молодец - хоть чем то он ведь им тепло на душе...потом в двух словах напиши что дедушка написал...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:40
ответ для Tati1975 , на сообщение « Привет девочки! Давно я не писала, но... »
  #7848
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Давно я не писала, но думаю не совсем меня забыли.

За это время у меня произошло очень неприятное событие, мой папа умер....
Он жил в Москве, случился инсульт, на неделю ездила туда, а так всегда рядом была сестра..
2 недели и человека не стало... Из Москвы хоронить привезли в Сызрань, где я и живу...

Все эти события выбили из колеи, но как и планировала с 11 марта я на Протасовке.
За неделю ушло 4 кг (была 105, стала 101) Я очень рада!!! Настрой решительный, в этот раз я должна дойти до цели, по другому просто нельзя.
Читаю вас всегда, такие вы умницы!!! Много позитива!!! Так хорошо, что вернулась Наташа и Ира!
Танечка что сказать....? У меня уже нет двоих... и папы и мамы...хотя родили меня в рано им жить да жить... Родители обязаны жить ДОЛГО для нас...
Главное что бы мы помнили это для себя ради наших детей!
Держись!
Мы дети пока есть родители, но когда они уходят вот тут уходит и детство...
Береги себя!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:44   #7849
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Ну Танечка когда у меня в КД психи то я сразу в доме говорю...мужа ненавижу...воняет...сын говорит много..такие приступы ярости...в доме молчат смеються...но ем я всю гадость...могу хлеб с горчицей намазать а потом медом заесть....
Понимаю тебя!
Насчет волонтерства - ты молодец и такой молодец - хоть чем то он ведь им тепло на душе...потом в двух словах напиши что дедушка написал...
да,да,Мира согласна...
у меня раньше такие приступы ПМС не были как сейчас во время ограничений....сейчас я прям чувствую свое отвратное настроение.....у меня тоже сейчас это настроение....с утра на мужа напустилась....к часу побегу на спорт,там энергию терять....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:49   #7850
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Здорово, что встреча ваша прошла так чудесно, я, честно говоря, тоже хотела пойти, но постеснялась что ли...

С весом у меня как-то отношения не складываются, побеждаю не я, а он; шесть дней подряд ходила на кардио ( к элепсоиду потихоньку привыкаю), но питание не наладить никак, пробило меня на сухофрукты (две пачки инжира слопала за три дня, а ещё курага и чернослив), знаю, что углеводов много, но утешаю себя тем, что это ведь не плюшки с маслом. В итоге вешу больше, чем во вторник...

Девочки-душечки, хочу с вами поделиться:
У меня эмоциональный спад и не без причины. Во первых дочь приболела и я заразилась, самочувствие сегодня отвратительное. А во вторых встреча неприятная на днях произошла, "привет" из прошлого. И что-то так меня это из "колеи выбило"...
До замужества у меня были пять лет довольно сложных и болезненных отношений с бывшим МЧ, то расставались, то сходились вновь. Я не прощала, но пускала обратно, любила очень, любила и страдала... Окончательно расстались очень болезненно для меня, он стал жить с новой девушкой (женился на которой ровно через неделю после моей свадьбы), а я через восемь месяцев встретила хорошего парня и менее, чем через год мы поженились, а прошлым летом отметили десять счастливых лет брака...
Дальше напишу несколько пунктов, которые "не прсто так":
1. На пошлой неделе смотрела фильм "Секс в БГ 2", и увидев сцену случайной встречи бывших и их поцелуй, задумалась а как бы я себя повела - а я бы его, своего бывшего, ...понюхала бы, да-да, всего лишь очень хочется ощутить аромат его тела...
2. Я хожу в зал, в котором раньше занимался он, мой бывший, и поначалу даже опасалась, или нет, встретить его там.
3. И так как живём мы не далеко, то я никогда не отметала вероятность нашей встречи. И конечно же как в кино - иду я вся такая красивая и расфуфыренная, с отличным макияжем и причёской, непременно в белом (ну или просто нарядная), а на встречу ОН, грустный и печальный...
Ха, ха, и ещё раз ха!
В четверг вечером возникла необходимость сбегать в магазин, а то "ни хлеба, ни мучки" в доме. Я уставшая после занятий, с несвежим макияжем, в нелепой шапке с пумпонами - ну чё тут до магазина-то добежать, влетаю в отдел молочки, хватаю активию и молоко, и спинным мозгом чую, что мужчина, который стоит совсем рядом, как-то отреагировал на меня, но глаз не подняла и пошла дальше, сыр для любимой заболевшей доченьки разыскивать, который продаётся только здесь. Чуть позже прохожу в другой зал, а там ОН! Стоит в очереди на кассу и сияет, как медный таз начищенный, и по выражению его лица, направленного именно в торговый зал, а не в сторону куда все в очереди смотрят, мне становиться ясно, что он меня узнал, ещё там возле молока, а теперь ждёт, когда же я к кассам подойду и его лучезарного, красивого, да в дорогой куртке встречу. Нет, нет и нет, ну зачем?, Я ВЕДЬ "НЕ В БЕЛОМ"! Быстро развернулась (он меня не видел в этот момент) и ушла за стеллаж. Вот сколько лет прошло, а сердечко-то застучало, и у него кстати тоже, судя по красноте лица и определенному его выражению. А неприятно для меня во всей этой истории то, что он не признался сразу, как меня увидел, не сказал просто - "привет", а ещё и понаблюдал за мной со стороны, подготовился и стал ждать...
Вот не зря говорят - "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться"... Вот тебе, пожалуйста, иди, нюхай, млин...
И сначала меня мучил вопрос - зачем, зачем мне этот "привет из прошлого". А ведь не зачем, а почему - потому что сама притянула это своими мыслями, вот и получай...
Ой Наташа какие мы все одинаковые...
И у меня такое было...напредставлялась.. какая я вся такая увижусь с ним а встретилась...он весь на понтах а я с орущим ребенком...и сломанным каблуком и что самое страшное с такой -опой....
Так меня дома несколько дней от злости колбасила...

Что же он гад не подошел? Не подошла ты молодец! Он же не знает что ты не подошла потому что ты не в БЕЛОМ! Тебе плевать на него...
Захочет найдет...
Но так ты теперь как в индийских фильмах в прическе и с гримом ложись спать, а вдруг звонок в дверь...а он с цветами...
Ой я до сих пор мечтаю...похудею приду с сыном сяду на первый ряд (он у меня циркач)
юбка короткая выгляжу супер...а уйду раньше...
Вот буду материализировать...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena