*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 14:27
ответ для silnaya , на сообщение « Вот я как раз хотела греть, но не... »
  #7841
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
он так кричал и показывал на руки(((( что я испугалась
ужас
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 20.01.2012, 14:31
ответ для Nata-li , на сообщение « Аня я представляю сколько сил тебе... »
  #7842
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Девочки,с большим интересом почитала вчерашные диспуты-очень много интересного вынесла из Аниного поста о воспитании детей,прям зачиталась,спасибоМногое взяла на заметку,но все же мне кажется в генах или в характере ребенка тоже оч многое заложено-есть детишки усидчивые,спокойные,есть шилопопики-этого мы в них не вкладывали,это темперамент,он закладывается -они вот такиее разные. Почему то мне кажется мой будут относится ко второй категории,не может долго концентрировать свое внимание на чем-то,все время движется,схватит игрушку и бежит куда-то.Пытаюсь чаще садиться с ним играть,что-то объяснять.
И вообще,может кто-то посчитает это приколом,ну кто как относится к горосокпам.Я не считаю это полной чушью,как многие,но все же выскажусь: Водолеи дети ( у нас большинство все же) -особенные дети,это везде написано,очень талантливые и своеобразные, иногда белые вороны в обществе,в них это есть,но потенциал очень большой. Надо,как правильно тут написали,вовремя оказать поддержку ребенку и направить его талант,умения и желания в нужное русло и будет нам счастье:008
Вообщем я,как Водолей,своего Водолея местами очень узнаю. Одно вижу-упрямство-он скопировал с меня.Пожинаю себя
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 20.01.2012, 14:33
ответ для Sella , на сообщение « Девочки,с большим интересом почитала... »
  #7843
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
Девочки,с большим интересом почитала вчерашные диспуты-очень много интересного вынесла из Аниного поста о воспитании детей,прям зачиталась,спасибоМногое взяла на заметку,но все же мне кажется в генах или в характере ребенка тоже оч многое заложено-есть детишки усидчивые,спокойные,есть шилопопики-этого мы в них не вкладывали,это темперамент,он закладывается -они вот такиее разные. Почему то мне кажется мой будут относится ко второй категории,не может долго концентрировать свое внимание на чем-то,все время движется,схватит игрушку и бежит куда-то.Пытаюсь чаще садиться с ним играть,что-то объяснять.
И вообще,может кто-то посчитает это приколом,ну кто как относится к горосокпам.Я не считаю это полной чушью,как многие,но все же выскажусь: Водолеи дети ( у нас большинство все же) -особенные дети,это везде написано,очень талантливые и своеобразные, иногда белые вороны в обществе,в них это есть,но потенциал очень большой. Надо,как правильно тут написали,вовремя оказать поддержку ребенку и направить его талант,умения и желания в нужное русло и будет нам счастье:008
Вообщем я,как Водолей,своего Водолея местами очень узнаю. Одно вижу-упрямство-он скопировал с меня.Пожинаю себя
Да,мы,водолеи такие!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 20.01.2012, 14:35
ответ для Lubsik , на сообщение « Коля настойчиво уже не в первый раз... »
  #7844
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Коля настойчиво уже не в первый раз говорит, что хочет еще двух (!) малышей, причем исключительно мальчиков. Девочки, говорит, нам не нужны
Люба, мне отчего-то стало казаться,совсем недавно,что 2 мальчика для мамы-это оочень здорово-лучше чем две девочки Твоя подпись вообще офигительная,я ее двум своим подругам послала-они очень благодарили
А когда вырастут-вообще сказака-мальчики к мамам по-особенному относятся,иначе чем дочери. Недаром очень много истои й про любовь сыновей к матерям и заботу о них до седин,если конечно они вырастут благодарными,а тут уж говорится как мы постараемся и что в них вложим.
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 20.01.2012, 14:39
ответ для Sella , на сообщение « :)) Люба, мне отчего-то стало... »
  #7845
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Иришку,хочу просто поддержать,представляю ее нервы сейчас,даже такую стойкую маму можно сломать такими диагнозами.Это испытание тебе бог посылает и ты с ним справишься-100% -потому как ты сильный и разумный человек и твое материнское сердце тебе подскажет как будет лучше товему ребенку. Здоровья Кирюхе!
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 20.01.2012, 14:40   #7846
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Девочки,не фига,как мама девочки и мальчика выступлю))))Девочки-это чудо)))Хотя Арсений офигенный мальчик)))Я ещё хочу девочку...
Все таки я склонна к тому,что мальчик уйдет к тёще////
В общем надо рожать,рожать,рожать!!!
А Коля,он будет безумно любить сестричку,я это чувствую!!!
Люба,давай.Меня опять накрыло,хочу ребенка,но не могу/////
Анирам is offline  
Старый 20.01.2012, 14:41
ответ для Sella , на сообщение « Девочки,с большим интересом почитала... »
  #7847
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
Вообщем я,как Водолей,своего Водолея местами очень узнаю. Одно вижу-упрямство-он скопировал с меня.Пожинаю себя
Водолеев плохо знаю, но в старшем сыне-Деве узнаю себя-Деву
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 20.01.2012, 14:43
ответ для Анирам , на сообщение « Девочки,не фига,как мама девочки и... »
  #7848
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Девочки,не фига,как мама девочки и мальчика выступлю))))Девочки-это чудо)))Хотя Арсений офигенный мальчик)))Я ещё хочу девочку...
Все таки я склонна к тому,что мальчик уйдет к тёще////
В общем надо рожать,рожать,рожать!!!
А Коля,он будет безумно любить сестричку,я это чувствую!!!
Люба,давай.Меня опять накрыло,хочу ребенка,но не могу/////
Муж не хочет, я ж не могу без его участия
Я вроде хочу, но потом начинаю размышлять о практических вопросах - как всем разместиться, как в машину влезать - понимаю, что нереально
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 20.01.2012, 14:43
ответ для Анирам , на сообщение « Девочки,не фига,как мама девочки и... »
  #7849
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Девочки,не фига,как мама девочки и мальчика выступлю))))Девочки-это чудо)))Хотя Арсений офигенный мальчик)))Я ещё хочу девочку...
Все таки я склонна к тому,что мальчик уйдет к тёще////
В общем надо рожать,рожать,рожать!!!
А Коля,он будет безумно любить сестричку,я это чувствую!!!
Люба,давай.Меня опять накрыло,хочу ребенка,но не могу/////
Я тоже хочу,но мне не дадут....
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 20.01.2012, 14:43   #7850
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Кстати,когда у меня был только мальчик,я хотела только мальчиков и не понимала,зачем нужны девочки)))
Помню,ещё Людмилка,которая с нами в берем. была(((((....писала про девочек и убеждала меня,а мне было безумно жалко Арсения))))))
Анирам is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena