Весенние двойняшечки 2011 - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 22:55
ответ для valguria , на сообщение « а я вот в ужасе с тех пор ,как двойню... »
  #7851
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
а я вот в ужасе с тех пор ,как двойню поставили. Ни мамы, ни папы,никого. Как будем справляться? И еще,девочки,поддержите.пожалуйста, читаю про многоплодную беременность,ни одного хорошего отзыва, вроде как двойни здоровыми и не рождаются. Вы уже опытные, а мне еще рожать. И страшно,страшно,страшно.....
интересно где вы это вычитали? я никогда такой информации ни где не прочла....вы у нас хотите узнать здоровые ли у нас в топике дети? ...
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 22:55
ответ для valguria , на сообщение « а я вот в ужасе с тех пор ,как двойню... »
  #7852
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
а я вот в ужасе с тех пор ,как двойню поставили. Ни мамы, ни папы,никого. Как будем справляться? И еще,девочки,поддержите.пожалуйста, читаю про многоплодную беременность,ни одного хорошего отзыва, вроде как двойни здоровыми и не рождаются. Вы уже опытные, а мне еще рожать. И страшно,страшно,страшно.....
Главное успокойся и не паникуй!!!! Тебе нельзя волновать!!!!
Очень много девочек одни справляются, и муж поздно приходит. Да тяжело, но ведь и положительных эмоций много!!! Да и кто тебе сказал, что здоровыми не рождаются??? Настраивай себя только на хорошее, больше отдыхай, кушай витаминчики!!!!
Все будет отлично!!! Верь в это!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 23:28
ответ для ikonya , на сообщение « :014: Главное успокойся и не... »
  #7853
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а со скольки месяцев в круге плавать можно? и еще, простите за тупой вопрос, круг вы на суше еще одеваете или в воде? ( я имею в виду вариант когда вы одна малыша купаете без помощи кого-либо)
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мы с двух месяцев плавали в кругах, а сейчас как-то и забыли про них. Одна ни разу не одевала, всегда только с мужем на суше.
Мы плавали где-то с 1,5 и до сих пор, очень любят Лена, я одна не надевала, если купаю без мужа, то просто без круга. А так муж держит, я круг пристегиваю, все на суше

Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
а я вот в ужасе с тех пор ,как двойню поставили. Ни мамы, ни папы,никого. Как будем справляться? И еще,девочки,поддержите.пожалуйста, читаю про многоплодную беременность,ни одного хорошего отзыва, вроде как двойни здоровыми и не рождаются. Вы уже опытные, а мне еще рожать. И страшно,страшно,страшно.....
Так, что за паника на корабле кто это такое говорит Во-первых, мы тут большинство одни, без бабушек, с уставшими мужьями...Да, тяжело, но мы справляемся, тут у многих еще и старшие детки есть...
А про беременность и роды: я родила в 39 недель, вес приличный, детки здоровые, выписали на 5-ый день... Доктора, видя малышей первый раз, спрашивали: "А они правда из двойни ? " Так что все возможно, Вы, главное, настройтесь, что все хорошо, а будет еще лучше
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 23:32
ответ для MiDiYa , на сообщение « Мы плавали где-то с 1,5 и до сих пор,... »
  #7854
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Мы плавали где-то с 1,5 и до сих пор, очень любят Лена, я одна не надевала, если купаю без мужа, то просто без круга. А так муж держит, я круг пристегиваю, все на суше
так а самой не реально его одеть?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:10
ответ для Helen7 , на сообщение « так а самой не реально его одеть? »
  #7855
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


девочки, посоветуйте покупать подушку для кормления? вообще реально 2х сразу кормить? и где и какую именно подушку взять?
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:31   #7856
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


девочки привет!


спасибо за ваши поздравления! очень приятно
такое впечатление что у Андрюшки нашего зубы начали чесаться, точнее десны. Злится, капризничает, аппетит иногда портится, грызет все что под руку попадается....

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
так а самой не реально его одеть?
Лен, ИМХО самой нереально.
Мы плаваем уже месяц где-то, с удовольствием. кайф для папиной спины))) они так прикольно в них бултыхаются))) но одевать надо на суше и одной по-моему нереально, ведь деть еще и пугается клгда на него штуку какую-то одевают... поэтому я раздвигаю круг по максимуму и одеваю на шею, а потом застегиваю, мне для этого нужно две руки.

Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте покупать подушку для кормления? вообще реально 2х сразу кормить? и где и какую именно подушку взять?
подушки все примерно одного плана, отличия только в чехлах по-моему...можно купить в оптовой закупке, ну и через инет магазины тоже конечно можно, но ИМХО лучше на ДО, так как подушка ненадолго как правило и нет смысла тратиться на новую. а чехлы снимаются и их всегда можно постирать. у меня к сожалению один пупс грудь не кушает, поэтому мне подушка не пригодилась, а так подружка с успехом кормит одновременно ребят своих и говорит что не знает что без подушки бы делала)))
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:36
ответ для Murliska , на сообщение « девочки привет! спасибо за ваши... »
  #7857
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение

Лен, ИМХО самой нереально.
Мы плаваем уже месяц где-то, с удовольствием. кайф для папиной спины))) они так прикольно в них бултыхаются))) но одевать надо на суше и одной по-моему нереально, ведь деть еще и пугается клгда на него штуку какую-то одевают... поэтому я раздвигаю круг по максимуму и одеваю на шею, а потом застегиваю, мне для этого нужно две руки.
девочки, спасибо за ваши комменты... но я все таки детей такой радости как круг не хочу лишать, так как это нереально чтобы мне в 10 вечера кто-то пришел помог, а ночью их купать не хочу, я все таки буду пробовать это сделать сама... потом напишу как это у меня получится
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:49
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #7858
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Всем привет!!!! Вот и мы сегодня покрестились, наконец-то!!!!!! все прошло замечательно!!!!!! УРА!!!!!! Это свершиииииилось!!!!!!)))))))))))))))))
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:53
ответ для Alisandra , на сообщение « Всем привет!!!! :) Вот и мы сегодня... »
  #7859
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Вот и мы сегодня покрестились, наконец-то!!!!!! все прошло замечательно!!!!!! УРА!!!!!! Это свершиииииилось!!!!!!)))))))))))))))))
поздравляем теперь ждем фотоотчет
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:54
ответ для Helen7 , на сообщение « поздравляем :flower::flower::flower:... »
  #7860
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Пасибо) ооочень приятно) уже можно смотреть
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena