Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 00:41
ответ для Terlina , на сообщение « Девочки, все-таки еще кто-нибудь... »
  #7851
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Terlina Посмотреть сообщение
Девочки, все-таки еще кто-нибудь что-нибудь знает про Нелли Игоревну ?
А то складывается впечатление что кроме Богачевой там никто больше не работает
Я уже писАла здесь, повторюсь, у меня было КС и Нелли Игоревна помогала анестезиологу, а также всю операцию вокруг меня носилась и всю ночь после операции в отделении интенсивной терапии, так сказать "любой каприз" исполняла, а рожала я бесплатно. Я ей очень благодарна.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 10:54   #7852
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
А чего-то мало акушерок на айте, мне бы посмотреть как выглядит Женечка Коротких. про нее ведь тоже хорошие отзывы....Похоже придется топ перечитывать по новой....Девочки кого еще хвалят то....На фото Янкевич понравилась...
Сходите на консультацию в РД к Каштановой или Романовскому - вам предложат на выбор. Мне Романовский их охарактеризовал (двое были по отзывам выбраны предварительно), я выбрала ту, что ближе мне по характеру.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 11:52   #7853
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


девочки а подскажите про проветриваие р/д....мне сказали что вроде бы перенесли...так ли это?
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 12:38   #7854
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Всем привет девочки роднулечки! )))) Мы родились 20 мая ))))))) Буду писать долго, просто хочется поделиться и ничего не упустить. Я когда читала отчеты, мечтала, когда же я уже напишу и вот это время настало ))))
ДО: забрали с давлением и отеками, привезли по скорой и сразу в родилку, т.к. мест не было на ДО. Вот там то я и насмотрелась и наслушалась сразу же в первый час рожениц, стало страшно, очень страшно, началась паника не хочу рожать. Перевели через пару часов в палату, попросилась в платную. Стало хорошо. Врач Янкевич Ю.В. - чудо женщина, чудо профессионал, все по делу, я в нее влюбилась!!!!! Сказала с твоим давлением тебя надо пускать в роды, я в слезы, не хочу стимуляций, а надо, решили подождать анализов и сбить давление. Сбили! Ура. Почти все девочки там перехаживают и всех стимулируют сначала ламинариями, потом если не помогает гель, потом если не помогает прокол пузыря, потом окситоцин и потом если совсем все плохо - кесарево.
Я проводила трех своих соседок по палате в роды после стимуляций, и насмотрелась на схватки мне стало очень страшно. В итоге посмотрели меня на кресле, сказали не готова шейка, сбили давление и выпустили домой на три дня, мол через три дня на стимуляцию с вещами, чтоб мало ли не подпрыгнуло давление. Уехала домой, остудила голову, и приехала в роддом с другой головой (холодной ко всем страшилкам) и настроила себя что вернусь только с малышкой. И прожила я там еще 5 дней, и вот зовут меня на кресло вставлять ламинарии. Я их очень очень боялась. В итоге Янкевич Ю.В. поставила мне их 7 штук, абсолютно безболезненно!!!!!!! Я встала с кресла, вышла из кабинета и у меня ОТОШЛИ ВОДЫ ))))))
Меня снова на кресло и пришла меня смотреть Баранова Н.В. (как я хотела обойти ее осмотр стороной, но не получилось ))). Она меня так посмотрела , так посмотрела.... вобщем выдавила из меня все воды оставшиеся, оказывается у меня было многоводие!!!! вытащила из меня эти ламинарии и сказала, что надо ждать схваток и что придется ставить окситоцин и эпидуралку, чтоб раскрыть мою не готовую к родам шейку. Вот так закончилось мое ДО!!!
Что могу сказать, на ДО мне очень понравилось, весь персонал отличный, все врачи шикарные, постовые сестры нормальные, кормят хорошо. Вобщем мне понравилось. Не понравилась один врач - Киприанова М.А, очень хамоватая.
РОДЫ:
В 16.30 спустили меня в родилку ))) Я позвонила своей акушерке Бабич Т.П. и она сказала едет. Воды отошли в 12.00, по КТГ схватки идут на 95%, а я их не чувствую, сижу хоть бы что, просто живот напрягается. Поставили капельницу с окситоцином, сказали ждать схваток. Лежу жду, начались....))) не очень болезненные, терпимые через каждые 5 минут. Дежурный врач была Шман В.В. в эту ночь, просто супер человечек. Посмотрела меня открытие всего 2 см, это после осмотра Барановой )))) до нее открытия не было вообще )))) лежу терплю схваточки, боль действительно напоминающая месячные, я к такой боли привыкшая. А мне акушерка прибавляет скорость окситоцина и прибавляет. МОя акушерка чудо человек, акушерка от Бога, я очень ей благодарна. Пошли болезненные схваточки, терплю, но с трудом приходит дядя анастезиолог и ставит мне эпидуралку. Я ему очень благодарна за это. Окситоцин мне тоже увеличивают. В итоге даже с ЭА я чувствую болезненные схватки, но приходит дядя, добавляет лекарство и все я не чувствую схваток, лежу просто и разговариваю с акушеркой, которая отработав до меня 1,5 суток не отходит от меня ни на шаг! Приходит врач через 3-4 часа, смотрит раскрытие всего 4 см, говорит добавить окситоцин, нужны хорошие схватки. Добавляют, но я их особо не чувствую, так и лежу, врач приходит через 2 часа - у меня полное раскрытие, надо опускать головку. Отключают анастезию, я жду схватку, акушерка задирает мне ноги и мне надо сильно выдыхать чтоб головка прошла ниже, в этот момент я вспомнила что значит в попе слон и надо дышать, туда где больно, пожалуй это было самое больное в родах, это продолжалось два часа, головка шла медленно, т.к. у меня оказался немного узкий таз, ну вобщем с помощью акушерки мы продвинули головку и начались потуги, глубокий вдох, сильный долгий долгий долгий выдох и тужит, чувствую сильно жжет, на другом таком выдохе вижу акушерка что то делает, оказывается достает плечики и еще один выдох, что то булькает и я чувствую из меня вынырнуло мое чудо и сразу закричала )))))))))))))))))) ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ, Я ТАК РЫДАЛА, КОГДА МНЕ ЕЕ ПЛЮХНУЛИ НА ЖИВОТ )))))))))))))))) Потом быстро рождение последа и зашивание, мне под ЭА было чувствительно зашитие швов, тоже не приятный момент. Ну вот и все потом капельницы и перевозка на каталке в палату. Моя малышка 50 см, 3 480 кг, такая лапуля я не знаю, как я без нее жила ))))
Девочки рожать больновато, под ЭА почти ничего не чувствуешь, так что я считаю мне повезло. А главное, что ты помнишь, что тебе было больно, но саму боль действительно не помнишь!
ПО: бесплатные палаты - ЖЕСТЬ!!!!!!!!! Я провела там двое суток, все детки одновременно орут. Моя то спит, а я уснуть не могу из за криков, потом все затихают, просыпается моя и я ее до утра укачиваю, пока все спят!!!! Пришла акушерка - мой ангел, увидела мою истерику и выбила мне платную палату! Вот это счастье и спокойствие. Врачи там нормальные, главное все самой спрашивать, тогда отвечают на все вопросы. Кушать там многое нельзя, так что лучше чтоб приносили что нибудь.
Вот так вот сумбурно я написала. Написала как есть. Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Могу сказать, что для меня почти две недели проведенные в роддоме никогда не забудуться в хорошем плане
Увидела ваш отзыв ,зашла поздравить!!!!Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!А ведь еще недавно приданное собирали....
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:43   #7855
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Только что разговаривала С Богачевой....немного не поняла ничего...сказала что возьмет, а как? встречаться говорит не имеет смысла....позвонить 3 августа сказала...типа в июне рд закрывают до августа, могут до начала, а могут чуть дольше, типа до 5....типа вдруг я раньше рожу....вот если дохожу до 3 августа (до 3 ее в городе не будет), тогда типа звони....А как же договор....заключать....3 августа это 37,5 недель моих....ходить и ничего не знать куда с кем....ужас....при условии, что первую родила в 37 недель....
Значит Вам нужно быть предельно осторожной на этом сроке и начинать пить Магне В6 и Гинипрал+Верапамил с 36 недель, чтобы снять тонус и доходить положенные хотя бы 38 недель
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:09   #7856
dinaras-p
Частый гость
 
Аватар для dinaras-p
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 81


Привет девченки.Хочу сказать я там рожала и первого и второго своего ребенка.Разница в 5 лет,у той же акушерки,всем довольна.Платила на руки.Первого сама,а второго эпедуралку брала,все было как в сказке.
dinaras-p is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:36
ответ для dinaras-p , на сообщение « Привет девченки.Хочу сказать я там... »
  #7857
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от dinaras-p Посмотреть сообщение
Привет девченки.Хочу сказать я там рожала и первого и второго своего ребенка.Разница в 5 лет,у той же акушерки,всем довольна.Платила на руки.Первого сама,а второго эпедуралку брала,все было как в сказке.

А Вы в курсе, что в этом РД не принято на руки брать и с этим администрация сильно борется, а также, что врачи читают этот топик, а потом все это до руководства доходит?
Хорошо хоть не написали у какой именно акушерки рожали, а то бы она Вам потом "спасибо" сказала...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:44
ответ для ГАБО , на сообщение « А Вы в курсе, что в этом РД не принято... »
  #7858
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А Вы в курсе, что в этом РД не принято на руки брать и с этим администрация сильно борется, а также, что врачи читают этот топик, а потом все это до руководства доходит?
Хорошо хоть не написали у какой именно акушерки рожали, а то бы она Вам потом "спасибо" сказала...
ага..я тоже знаю что многие читают
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:12
ответ для ГАБО , на сообщение « Значит Вам нужно быть предельно... »
  #7859
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Значит Вам нужно быть предельно осторожной на этом сроке и начинать пить Магне В6 и Гинипрал+Верапамил с 36 недель, чтобы снять тонус и доходить положенные хотя бы 38 недель
не так Богачева оп голосу понравилась, она сказала 37 неделек уже доношенный нормальный малыш....буду надеятся что дохожу....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:18   #7860
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
не так Богачева оп голосу понравилась, она сказала 37 неделек уже доношенный нормальный малыш....буду надеятся что дохожу....

Ну, Светлана Викторовна не может не нравится, потому что профессионал и главное Человек Не удивительно, что у нее аншлаг.
Если когда сойду с ума и решусь на четвертого, то только с ней рожать

В 37 конечно уже не страшно, но все-таки стоит попробовать доносить хотя бы до 38, тем более, что у Вас это связано еще и со сроком выхода на работу Светланы Викторовны.
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena