Гидронефроз почки - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 22:05
ответ для knopotka , на сообщение « Алинка,я тока что прочитала твои... »
  #7871
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девочки,теперь за нас с Сеней держите кулачки,мы завтра на обследование,что то на душе как то нехорошо у меня.Хоть бы все было хорошо,эххх.в четверг отпишусь
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:23   #7872
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,теперь за нас с Сеней держите кулачки,мы завтра на обследование,что то на душе как то нехорошо у меня.Хоть бы все было хорошо,эххх.в четверг отпишусь
Аленушка, очень тебя понимаю и держу кулаки!!! Отставить панику! Закажи сорокоуст в храме, а лучше в нескольких. И успокоительное какое-нибудь.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:05
ответ для Юли_АННА , на сообщение « Девочки, спасибо Вам за кулачки ... »
  #7873
TLM
Участник
 
Аватар для TLM
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский р-н, Дунайский пр./Пулковское шоссе, ст.м. Московская или Звёздная
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Операция прошла успешно, из реанимации на след. утро перевели, пока капельницы ставят, все вроде нормально, вчера темп. небольшая была - 37.4 и запор, сегодня все в норме. Потихоньку восстанавливается моя малышка, почти не плакала все это время, большая умничка

Я тоже ждала сообщения от вас!!
Очень рада что малышка восстанавливается и всё прошло хорошо!!!
Скорее что б всё нормализовалось!!!

А кто вас оперировал? Кто сейчас лечащий врач? Сколько по времени длилась операция?
__________________
TLM is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:29
ответ для knopotka , на сообщение « Алинка,я тока что прочитала твои... »
  #7874
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Алинка,я тока что прочитала твои новости,блин а что ты здесь нас не порадовала???!!!!!От всей души поздравляю тебя и твою куколку с таким прекрасным результатом,очень рада за вас,пусть у всех так складывается все удачно!!!Какое же это счастье!!!!!Ты от нас не убегай,ты столько нам тут советов даешь,так что не пропадай!!!!!
Спасибо! Не сразу увидела твое сообщение Я уже написала, что буду заглядывать
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 01:41
ответ для TLM , на сообщение « Я тоже ждала сообщения от вас!! Очень... »
  #7875
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Спасибо Очень ждала вашего сообщения! Безумно рада, что у вас все хорошо! Когда приезжали с дочкой на отделение, все всматривалась в лица, думала, что узнаю вас по аватарке
Я в день операции была мягко говоря не в себе при дочке держалась, а как довезли до операционной и закрыли дверь - все, рыдала под дверью... чтобы не пугать людей, в палату ушла, потом конечно по коридору около операционной бродила. Девушка с маленьким ребенком сказала еще тогда: не переживайте, все будет хорошо, мы там были, а ей даже ответить не смогла...

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,теперь за нас с Сеней держите кулачки,мы завтра на обследование,что то на душе как то нехорошо у меня.Хоть бы все было хорошо,эххх.в четверг отпишусь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ должно быть хорошо! все берем пример с Мариамны

Цитата:
Сообщение от TLM Посмотреть сообщение
Я тоже ждала сообщения от вас!!
Очень рада что малышка восстанавливается и всё прошло хорошо!!!
Скорее что б всё нормализовалось!!!
А кто вас оперировал? Кто сейчас лечащий врач? Сколько по времени длилась операция?
Спасибо!
оперировал Осипов старший, наш лечащий - Александр Сергеевич (очень странное у меня впечатление о нем ), Осипов А.И. - сначала он вышел из операционной и сказал, что все хорошо, потом Игорь Борисович рассказал, что и как делали (около 2-х часов всего), а потом мы до реанимации дочу проводили, через 1,5 часа пришла к ней и до 12 ночи - пока не выгнали, в 8 утра звонок на тел.: реанимация, приходите! я чуть не поседела, пока бежала к ним, оказывается дочка проснулась и они мне позвонили, как я просила а потом на отделение через перевязочную и в палату. очень мультики выручают хоть играем, и читаем, и рисуем, но мультики - беспроигрышный вариант
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:14   #7876
Semechka7
Ветеран
 
Аватар для Semechka7
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,теперь за нас с Сеней держите кулачки,мы завтра на обследование,что то на душе как то нехорошо у меня.Хоть бы все было хорошо,эххх.в четверг отпишусь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все будет хорошо!!!
__________________
Semechka7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 06:02
ответ для Semechka7 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #7877
*Нюся*
Участник
 
Аватар для *Нюся*
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: С-Пб, пр. Ветеранов
Сообщений: 187


Здравствуйте)
Всем детишкам желаю скорейшего выздоровления, а их мамочкам терпения! Всех нас вылечат!!
Наш диагноз уретрогидронефроз, ребеночку пока 9 месяцев, планируем ложиться в ПМА на эндоскопию. Подскажите, пожалуйста как это все происходит в ПМА, сколько держат посте операции?
Есть ли вероятность, что эндоскопию будут делать кто-нибудь из Осиповых?
Спасибо) Всем удачи и хорошего настроения
*Нюся* is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 06:59   #7878
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,теперь за нас с Сеней держите кулачки,мы завтра на обследование,что то на душе как то нехорошо у меня.Хоть бы все было хорошо,эххх.в четверг отпишусь
Алена! все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
NathalieV is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:09
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7879
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Девочки, у кого деток оперировали, вопрос: как у вас было после операции - вся моча в мочеприемник попадала или и в памперс попадала? у нас на 3-ий день протекать стало, сейчас довольно прилично когда спрашивала, все в один голос говорили: не страшно, главное, что выходит, пусть мимо катетера частично. Сегодня врач 2 раза проверял, хорошо ли стоит катетер, в итоге выдал - завтра будем дренаж убирать, заодно и посмотрим - не "съехал" ли стент я как-то не ожидала такого... вдруг его надо будет заново ставить?
Катетер промывали, за ребенком смотрю, особо не дергали его, стент вообще под памперсом.
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:21   #7880
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Девочки, у кого деток оперировали, вопрос: как у вас было после операции - вся моча в мочеприемник попадала или и в памперс попадала? у нас на 3-ий день протекать стало, сейчас довольно прилично когда спрашивала, все в один голос говорили: не страшно, главное, что выходит, пусть мимо катетера частично. Сегодня врач 2 раза проверял, хорошо ли стоит катетер, в итоге выдал - завтра будем дренаж убирать, заодно и посмотрим - не "съехал" ли стент я как-то не ожидала такого... вдруг его надо будет заново ставить?
Катетер промывали, за ребенком смотрю, особо не дергали его, стент вообще под памперсом.
Ну, когда моча идет помимо мочевого катетера это не очень хорошо, т.к. катетер ставят для того, что бы пузырь не напрягался и заживал Если течет помимо стента, то то не страшно, новый стент ставить не будут, может подвигают туда- сюда.
У вас все обязательно будет хорошо
Я завтра с утра буду забегать на отделение, может Вас увижу
Corneja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena