Жены`2010 или посторонним В - Страница 789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:09   #7881
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


а как у японаМаши нашей дела?че-т я ее сто лет не слышала,мож хто знает))
J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:51
ответ для J.Stanis , на сообщение « а как у японаМаши нашей дела?че-т я ее... »
  #7882
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


У Маши вК статус что она в Мск поехала, не знаю, надолго или как.
Люлька, желаю тебе поскорее отпускные получить!!!
Жанчик, у тебя и правда замечательный получился праздник!

Всех с окончанием длинных выходных и с длинной рабочей неделей!!!
Лично меня выходные без мужа совсем не радуют... скучно и грустно, и смотреть доктора Мартина одной даже с коробкой мороженого и чипсами не так весело по ночам... тем более что мы в новой квартире с окнами на юго-восток, даже без карнизов и соответственно штор и без регуляторов батарей в эти чудесные солнеШные дни я даже рада что сегодня пасмурно и на работу надо было хотя работать мне теперь ровно семь дней кряду
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:09   #7883
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
У Маши вК статус что она в Мск поехала, не знаю, надолго или как.
Люлька, желаю тебе поскорее отпускные получить!!!
Жанчик, у тебя и правда замечательный получился праздник!

Всех с окончанием длинных выходных и с длинной рабочей неделей!!!
Лично меня выходные без мужа совсем не радуют... скучно и грустно, и смотреть доктора Мартина одной даже с коробкой мороженого и чипсами не так весело по ночам... тем более что мы в новой квартире с окнами на юго-восток, даже без карнизов и соответственно штор и без регуляторов батарей в эти чудесные солнеШные дни я даже рада что сегодня пасмурно и на работу надо было хотя работать мне теперь ровно семь дней кряду
ясн,будем ждать))а то давно Машк тут не была))

7 дней подрядя б не выдержалЬ)
обустраиваетесь?а муж хде? в командировке?
такс, ну вроде седня обещали денежку перевести- я ооочень на это надеюсь))я жла
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:26   #7884
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Муж угу, в командировке, и вообще все плохо...
Караул устал
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:15   #7885
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Светик.....а когда мужа возвращается??
а у вас отпуск совместный ожидается? планировать что-т совместное иногда приятнее всего...
ну или хотя бы у тебя отпуск хотя б..передохнуть,отдохнуть...мож с ребетенком куды...
а у тя ж ща целая неделя рабочая,да? а потом сколько выходных будет?)
J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:44
ответ для J.Stanis , на сообщение « Светик.....а когда мужа возвращается??... »
  #7886
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Выходной один - воскресенье, буду наверное баулы разбирать, с переезда... Из-за того что мужа нет распаковка встала - нужно полок приколотить много чтобы все барахло распихать, и дать жене волшебный пендель Кстати про волшебные пендели...
Вот сказал же мне сантехник когда стиралку ставил - меняйте смеситель в ванной, это еще "родной" от строителей, они имеют свойство из стены вылетать. И я даже вчера как раз в магазине приценивалась уже. Но - не успела Вечером мыла ребенка, на минутку отбежала за полотенцем и вдруг слышу из ванной - грохот и дикий визг моего ребенка!!! Он пытался закрыть кран и вся эта бандура упала на него, и из дырок на него полилось два напора воды - горячая и холодная!!! Девочки, я как вспомню вчерашний вечер
Ребенка я конечно вытащила, воду перекрыла, пожаловалась мужу в скайпе, позвонила хозяевам, вызвала сантехника и напилась. Но визг этот забыть не могу...
Вот купила смеситель, жду сантехника, но увы и ах - заявок на это время много и он может не прийти. Фигня что мы без воды сидим, видимо надо было раньше время забивать удобное, извините что кран вылетел в 10 вечера.

Про отпуск - Люлька это вообще больное у мужа поскольку свое дело то отпуска не бывает (впрочем как и зарплаты, только прибыль компании )
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:59
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Выходной один - воскресенье, буду... »
  #7887
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Вот сказал же мне сантехник когда стиралку ставил - меняйте смеситель в ванной, это еще "родной" от строителей, они имеют свойство из стены вылетать. И я даже вчера как раз в магазине приценивалась уже. Но - не успела Вечером мыла ребенка, на минутку отбежала за полотенцем и вдруг слышу из ванной - грохот и дикий визг моего ребенка!!! Он пытался закрыть кран и вся эта бандура упала на него, и из дырок на него полилось два напора воды - горячая и холодная!!! Девочки, я как вспомню вчерашний вечер
Ребенка я конечно вытащила, воду перекрыла, пожаловалась мужу в скайпе, позвонила хозяевам, вызвала сантехника и напилась. Но визг этот забыть не могу...
Вот купила смеситель, жду сантехника, но увы и ах - заявок на это время много и он может не прийти. Фигня что мы без воды сидим, видимо надо было раньше время забивать удобное, извините что кран вылетел в 10 вечера.
ужасть..я б ,наверное, тож напилась..меня б явно трясло после этого.......


то есть тебе сегодня не поменяют ничего?....офигеть...мож можно какого-нить частника вызвонить?
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:02
ответ для J.Stanis , на сообщение « :(:(:(:(ужасть..я б ,наверное, тож... »
  #7888
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Cвет ужос какой
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:03   #7889
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Всем доброе!

Света, какие ужасы у вас творятся пусть скорее приходит сантехник и меняет все это дело
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:12
ответ для Marichello , на сообщение « Всем доброе! Света, какие ужасы у... »
  #7890
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Да, спасибо всем за сочувствие, я уже наехала на диспетчера и сантехник появился сейчас ушел за каким-то доп-инструментом, потому что родные сантехнические крепления вообще не свинчиваются, а под разводным ключом просто крошатся в железную труху
Вообще конечно на прошлой квартире мы разбаловались - там хозяева сантехнику для себя покупали, я это только теперь поняла, когда обнаружила, что не все йогурты одинаково полезны в туалете бывает сложно поместиться на сиденье, а в раковине бывает сложно помыть даже руки. Кухонная раковина это вообще песня, на двух винтиках... я таких в продаже и не видела
Endocrynolog is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena