Противозачаточные таблетки - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 01:08
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #781
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Девочки! Прочитала весь топ...
Завтра иду на прием к своему врачу. В планах - длительная контрацепция, т.к. третьего бебика пока не планирую лет 5-7. Фарматекс меня уже не устраивает (сын на нем замечательно получился), резинки тоже.
Прочитала про КОКи и волосы дыбом...Таблетки пить не хочу и не могу, спираль страшно...Вот про НоваРинг отзывы собираю. Хочу его попробывать (если подойдет с учетом всех моих болячек в анамнезе).
Все пишут про риск тромбоза на фоне ОК... А у меня наоборот низкие тромбоциты и склонность к кровотечениям. Вот интересно, кто-нибудь с подобной проблемой предохранялся гормонами?!
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 09:33
ответ для nfnf , на сообщение « Девочки! Прочитала весь топ... Завтра... »
  #782
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Все пишут про риск тромбоза на фоне ОК... А у меня наоборот низкие тромбоциты и склонность к кровотечениям. Вот интересно, кто-нибудь с подобной проблемой предохранялся гормонами?!
С такой проблемой предохраняться гормонами нечего не мешает
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 10:26
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #783
julianka
Участник
 
Аватар для julianka
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Гражданка,
Сообщений: 268


Девочки, на западе еще пятьдесят лет назад начали принимать ОК, и реклама была такая же красивая как и у нас сейчас. Теперь они пожинаю плоды того безумства. Внучки этих женщин бесплодны в 40% случаев. В этом деле надо руководствоваться здравым смыслом и законом сохранения энергии, сегодня мы обманываем наш организм, завтра он обманет нас. Была еще в 20 лет в онкологии на приеме у маммолога, который каждый день оперирует много женщин, на мой вопрос можно ли принимать ОК, ответил категорическим "нет!"
Сейчас модно говорят о вреде приема антибиотиков, и теперь уже при насморке их не выписывают нормальные врачи, а про ОК еще так не говорят.
julianka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 12:09
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #784
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Знаете, ни смотря ни на что до сих пор есть болезни, при которых вы без антибиотиков банально загнётесь. Во-вторых, если двадцать лет было вам не совсем недавно так(я просто не знаю, если что извините то с тех пор фармакология не стояла на месте и нынешние ОК имеют гораздо меньше тяжелых побочных эффектов, чем их предшественники. Что касается онкологии, то, как мне говорила врач, повышается риск рака молочной железы, снижается риск рака шейки матки и прямой, простите, кишки.
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 15:14
ответ для Talala , на сообщение « Скажите, а молочница вас не мучает во... »
  #785
Жизнь на Марсе
Элита
 
Аватар для Жизнь на Марсе
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от TaL Посмотреть сообщение
Скажите, а молочница вас не мучает во время приема ОК? ((((((((
Думаю стоит ли прекращать пить эти таблетки, запуталась уже (( Достала молочница (Не лечится), и желание...как то я поспокойней стала..(
те же симптомы, как у вас (
не принимаю ОК-молочницы нет
Жизнь на Марсе is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 15:31   #786
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Принимаю Фемоден уже 2 года
Скажите,может кто знает,у последние пару месяцев что то непонятное с настроением:все раздражает,постоянная депрессия,усталость,ничего не хочу и не согу,сил нет
Возможно ли что произошел гормональный сбой?Надо ли проверить гормоны???
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 18:31
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #787
oneil
Элита
 
Аватар для oneil
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщений: 2 041


Ой, начиталась...Девочки, у меня вырезали желчный пузырь недавно, так я теперь и не знаю, пить ОК или нет...если они желчь загущают...Мне ведь нельзя, получается.
Пью Логест, раньше пила Диане 35, все было нормально. В общей сложности пью Ок уже лет 12. Меня еще можно спасти? ))))))
oneil is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 00:33   #788
Talala
Активный участник
 
Аватар для Talala
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
те же симптомы, как у вас (
не принимаю ОК-молочницы нет
Ну все, перестала пить их))привыкаю к хорошо забытым ощущениемВернулись к прежнему режиму предохранения((( Но придется потерпеть годика пол , в дальнейшем планирую вернуться к приему ОК, только уже другой вариант буду пробовать
__________________
Talala is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 12:43
ответ для Talala , на сообщение « Ну все, перестала пить их))привыкаю к... »
  #789
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от TaL Посмотреть сообщение
Ну все, перестала пить их))привыкаю к хорошо забытым ощущениемВернулись к прежнему режиму предохранения((( Но придется потерпеть годика пол , в дальнейшем планирую вернуться к приему ОК, только уже другой вариант буду пробовать
Почему полгода..? так врач сказала???
Мне через 2 месяца разрешили пить опять ОК...гормоны были в норме, смысла ждать не было..
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:33   #790
Pypsik
Участник
 
Аватар для Pypsik
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: м. пр. Просвещения - м. Парнас
Сообщений: 138
Диане -35



Девочки, подскажите пожалуйста, 4 месяца пила Диане -35 для восстановления гормонального фона, уехала в отпуск и что-то совсем вылетело из головы купить новую упаковку, надо было принять первую таблетку из новой упаковки в воскресенье, сегодня уже среда, как мне быть покупать новую упаковку и есть первую таблетку или как? или лучше уже пропустить месяц ? (всего мне назначили 6 месяцев их пить) (хотела проконсультироваться со своим врачом, но она заболела, недоступна). Спасибо.
Pypsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena