Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: В какое время хотели бы родить вашего малыша??
зимой 9 8.65%
весной 41 39.42%
летом 23 22.12%
осенью 11 10.58%
все-равно 20 19.23%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:30   #781
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


а вот вспомнила)))девочки а вы будете ходить на курсы для беременных.........я вот с первым не ходила)))но у меня как то все само так лихо получалось у меня даже девченки на ПРО спрашивали какой у меня по счету)))и все удивлялись когда говорила первый,так как обращалась уверенно с ребенком)))а вот сейчас не знаю надо или нет.......наверное пустая трата денег да?
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:31   #782
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
а когда жива была не очень то меня любила и жаловала...благо отдельно жили)))зато сейчас с моей маман живем)))тоже весело иногда бывает))))))))))
моя мама тоже тот еще кадр. после наведения порядка на моих полках, начинает выбрасывать все ненужное. потом берется за мужа )то не так сделал, это не так, в последний свой визит отслеживала сколько он есть и записывала сколько он тратит холодной и горячей воды, конечно же контроль показал что больше всех
Цуцумбер is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:33
ответ для Цуцумбер , на сообщение « моя мама тоже тот еще кадр. после... »
  #783
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
моя мама тоже тот еще кадр. после наведения порядка на моих полках, начинает выбрасывать все ненужное. потом берется за мужа )то не так сделал, это не так, в последний свой визит отслеживала сколько он есть и записывала сколько он тратит холодной и горячей воды, конечно же контроль показал что больше всех
все вывод...не мыться)))))))))))))запри его и не в коем случае не давай мыться и еду лишний раз тоже)))))))))м да вот кадры у нас родители...моя тоже может что нибудь выкинуть это в смысле номер какой нибудь)))))))))не ты одна)))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:34   #784
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
а вот вспомнила)))девочки а вы будете ходить на курсы для беременных.........я вот с первым не ходила)))но у меня как то все само так лихо получалось у меня даже девченки на ПРО спрашивали какой у меня по счету)))и все удивлялись когда говорила первый,так как обращалась уверенно с ребенком)))а вот сейчас не знаю надо или нет.......наверное пустая трата денег да?
я ходила на бесплатные пару раз в ЖК. на что-то большее не было ни сил ни времени. во второй раз буду ходить если будет возможность.
Цуцумбер is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:36   #785
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


утопали)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:17   #786
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Всем привет!
По поводу фирменных магазинов....Я не фанат покупок в магазинах с завышенной ценой. Нет смысла переплачивать, просто только за фирму. Джинсы за 3000 покупать, я скорее с голой попой ходить буду Я ничем не хуже могу и за 900 рублей купить, если не дешевле просто на рыночке или отдаленном магазине. Единственное от чего я в восторге, это от обуви Экко зимней и осенней. За летние босоножки 5-7 тыс. ни за что не отдам, они этого не стоят (мое мнение). Кстати зимнюю я покупала со скидкой

Малышу я покупала ботиночки фирмы Тото и очень довольна, на лето буду этой же фирмы покупать.
Вот как раз обувь я покупаю , либо проверенных фирм, даже за дорого, либо на сезон дёшево.
По крайней мере кроссовки Рибок за 5000р ношу уже тертий год и им сноса нет, ноги не потеют, не устают. За Экко тоже готова заплатить дорого. А вот если в обувном вижу сапоги за 10000р не известной фирмы , не куплю. Т.к. был опыт покупки дорогих сапог и туфлей, который снашиваются и стаптываются точно так же как за 1500р из Центрообуви (хотя там я тоже не куплю ничего)
Про фирменные вещи не согласна, не куплю джинсы на рынке за 900р, они либо будут краится, либо как тряпка висеть, либо просто не сядут на фигуру. А за 3000р. уже хорошо, ничего не надо будет подшивать, дошивать и т.п.
Одежду типа футболки, кофты, кенгурухи и т.п. покупаю только фирменные, но не а - ля Кристиан Диор, а попроще. Ребёнку LeeCooper, Сланценгер, Том Тейлор и т.п.
Качество значительно превосходит, качество тех вещей которые на рынке продают. И лучше 3 вещи , но качественные, чем 10 гомна какого нить.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:32
ответ для natanik , на сообщение « Вот как раз обувь я покупаю , либо... »
  #787
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Вот как раз обувь я покупаю , либо проверенных фирм, даже за дорого, либо на сезон дёшево.
По крайней мере кроссовки Рибок за 5000р ношу уже тертий год и им сноса нет, ноги не потеют, не устают. За Экко тоже готова заплатить дорого. А вот если в обувном вижу сапоги за 10000р не известной фирмы , не куплю. Т.к. был опыт покупки дорогих сапог и туфлей, который снашиваются и стаптываются точно так же как за 1500р из Центрообуви (хотя там я тоже не куплю ничего)
Про фирменные вещи не согласна, не куплю джинсы на рынке за 900р, они либо будут краится, либо как тряпка висеть, либо просто не сядут на фигуру. А за 3000р. уже хорошо, ничего не надо будет подшивать, дошивать и т.п.
Одежду типа футболки, кофты, кенгурухи и т.п. покупаю только фирменные, но не а - ля Кристиан Диор, а попроще. Ребёнку LeeCooper, Сланценгер, Том Тейлор и т.п.
Качество значительно превосходит, качество тех вещей которые на рынке продают. И лучше 3 вещи , но качественные, чем 10 гомна какого нить.
Про обувь я написала тоже самое. По поводу джинс...я не буду покупать те, которые не сидят на мне. Плохого качества я не покупаю вещи. Майки и футболки мне фирменные не нужны. А подшивать я как и за 900 руб буду, так и за 3000.
А вообще я обожаю секонд хенд, я там бывало урывала потрясные вещи и совершенно новые.
Люди все разные! Кто-то готов тратить деньги на шмотки дорогие, а я не считаю это первой необходимостью, и мне это не надо.
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:33   #788
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
а вот вспомнила)))девочки а вы будете ходить на курсы для беременных.........я вот с первым не ходила)))но у меня как то все само так лихо получалось у меня даже девченки на ПРО спрашивали какой у меня по счету)))и все удивлялись когда говорила первый,так как обращалась уверенно с ребенком)))а вот сейчас не знаю надо или нет.......наверное пустая трата денег да?
Не ходила и не собираюсь!
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:26   #789
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Про обувь я написала тоже самое. По поводу джинс...я не буду покупать те, которые не сидят на мне. Плохого качества я не покупаю вещи. Майки и футболки мне фирменные не нужны. А подшивать я как и за 900 руб буду, так и за 3000.
А вообще я обожаю секонд хенд, я там бывало урывала потрясные вещи и совершенно новые.
Люди все разные! Кто-то готов тратить деньги на шмотки дорогие, а я не считаю это первой необходимостью, и мне это не надо.
поддержу)))тока не ссорится девочки)))я тоже кое что могу купить в секонде)))тем более там такие вещички можно урвать........я там работала одно время поэтому знаю,что там есть очень хорошие и фирменные вещи и они новые)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:27
ответ для Дашулькин , на сообщение « Не ходила и не собираюсь!:)) »
  #790
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Не ходила и не собираюсь!
а я чего то задумалась,с чего сама не знаю...странная да...с первым не ходила,а тут собралась)))хи хи...
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena