Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 14:33
ответ для VaninKa , на сообщение « Тетушка объявила войну? :) Она забыла,... »
  #781
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение

p.s. При выписке, пожалуйста, проследите, чтобы собрали Лене с собой лекарство, которое Nancyk прислала (я, каюсь, даже название не запомнила, ведь совершенно не планировала заниматься этим).
ТОРАСЕМИД.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:33   #782
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Ну что, раз Аня пока не написала, кратко опишу встречу, как ВАлере сегодня рассказала Лена (у Лены, кстати, по словам Валеры, речь более внятная стала): тетушка уговаривала Лену дать согласие на приватизацию Когда Лена сказала, что точно не согласна, объявила, что в таком случае будет подавать в суд на признание Лены НЕДЕЕСПОСОБНОЙ. Правда, на воскресенье у нее билет обратно, пока она его не сдала - так что не очень понятно, когда она это собирается делать.

Валере она так и не позвонила, зато сегодня опять звонила Татьяна Николаевна и почему то 20 минут убеждала Валеру, что она тут ни при чем.
Оля, так все понятно же!!!
Мне утром позвонила Лена и плакала, сказала, что тетя Наташа хочет признать ее нееспособной. Я ей сказала, чтобы смело посылала тетю в то самое место, где спина утрачивает свое благородное значение и только НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛА!!!! что ничего у нее не получится.
Потом я позвонила Татьяне Николаевне, сказала, что так и так, так все отмазывалась, она тут очень даже при чем, ибо она вызвала эту Наташу-какашу сюда и помогала ей, то, что она говорит-лишь прекрытие. С ее попупстительства и по ее указаниям Тетя Наташа оформила доверенность на получение лениной пенсии, зачем это подписала Лена, мне не понятно совсем, ибо это идиотизм чистой воды...

Ну я и сразу же позвонила ВАлере и сказала, чтобы он стал позвонил в органы опеки.
На эту тетю нужно написать заявление в прокуратуру, милицию, органы опеки и прочие инстанции.

Думаю, что на Татьяну Николаевну тоже пора писать, что-то странное она говорит и делает. Веры ей больше нет никакой.... а бабушку она науськивала на приватизацию квартиры своими чудо рассказами, как вообще государство оставляет людей без квартиры и что тогда эта квартира вообще никому не достанется. Вообще это выказывает крайний не профессионализм и введение в заблуждение людей. Зачем она это сделала-не понятно.
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:34
ответ для Kalvic , на сообщение « ТОРАСЕМИД. »
  #783
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Торасемид.
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:35
ответ для Nancyk , на сообщение « Я думаю, что она просто решила... »
  #784
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Я думаю, что она просто решила попугать, а вдруг сработает...
Пусть пугает злые люди обычно лучше уговариваются.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:37
ответ для Kalvic , на сообщение « Оль, если Лену уговорят, то не будет... »
  #785
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
Оль, если Лену уговорят, то не будет препятствий даже если Валера не согласится? что-то я не понимаю! Лена же не может дать разрешение за Карину, у Карины сейчас есть опекун, который защищает ее права. и который будет против.
Сейчас Лена не ограничена в правах, так что за Карину решает она, и если лена сама на все согласится-то что уж тут поделаешь.....
Но баба ушлая и хитрая, она еще хочет забрать Лену в пятницу из больницы. Зачем-не понятно.... может вообще довести ее до 2 инсульта или подмешать что-то в лекарства, я уже ничего не исключаю в этой ситуациии
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:39   #786
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


почему не понятно? очень даже понятно. многим кажется что уж лучше пусть родственникам все достанется, чем непонятно кому. а про Карину и Лену как-то вообще все забыли. соц.работник откуда взялась? как называется организация где она официально работает? вот надо туда написать жалобу, что соцработник такой-то лезет в семейные дела своей подопечной и пытается провернуть какие-то странные махинации.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:39
ответ для Подсолнушка , на сообщение « Кого и где встретить? »
  #787
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Кого и где встретить?
Я могу встретить в больнице им.Мечникова только 27-го числа, начиная часов с 12-ти.
То есть, надо понять, потребуют ли этого (встречающего) врачи Мечниковки. Если да, но никто из нас не сможет встретить её 26-го, то я бы предложила 26-го отвезти её домой, а 27-го из дома в Мечниковку. Если такое возможно, конечно.
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:42   #788
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
Сейчас Лена не ограничена в правах, так что за Карину решает она, и если лена сама на все согласится-то что уж тут поделаешь.....
Но баба ушлая и хитрая, она еще хочет забрать Лену в пятницу из больницы. Зачем-не понятно.... может вообще довести ее до 2 инсульта или подмешать что-то в лекарства, я уже ничего не исключаю в этой ситуациии
Вот это новости!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:42   #789
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
Сейчас Лена не ограничена в правах, так что за Карину решает она, и если лена сама на все согласится-то что уж тут поделаешь.....
Но баба ушлая и хитрая, она еще хочет забрать Лену в пятницу из больницы. Зачем-не понятно.... может вообще довести ее до 2 инсульта или подмешать что-то в лекарства, я уже ничего не исключаю в этой ситуациии
Аня, а нельзя поговорить с врачами, чтобы не выписывали?
и надо как-то Лену убедить ничего не подписывать, потому что задурят ведь девке голову...
еще может органы опеки что-то посоветуют. как сделать так чтобы защититься от таких родственников.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:43   #790
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Я даже не знаю. Она ходит? Дома в течении суток ей кто- нибудь хоть до туалета поможет дойти? Мне не отцепить ее состояние
Подсолнушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena