Любители кроликов,сюда! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2007, 10:17
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #781
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


Гранулированные опилки ей просто кажуться слишком жесткими, вот и не хочет своими лапками по ним прыгать.
Алёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 10:44
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #782
Машутка
Наш человек
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Отрадное-Ломоносовская
Сообщений: 5 754


А я гранулированные опилки засыпала в туалет!

А в клетку засыпаю обычные опилки, но она их раскидывает по углам, а сама сидит на голой пластмассе!) Или в унитазе! Ну не знаю, почему она так горшок свой любит)))
Машутка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 10:54
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #783
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


А я с утра в лотке поменяла на обычные, т.к. во всей клетке не успела еще, пусть хоть в лотке поспит до вечера. Моя тоже любила в лотке сначала спать, теперь я его переставила и она там не спит больше. Обычные опилки она тоже разгребает и спит на пластмассовом дне клетки, потому что жарко ей. Я когда ее выпускаю погулять, она частенько ложится на ножку от сушилки белья, потому что она железная и холодная.
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 10:59
ответ для Алёнчик , на сообщение « Гранулированные опилки ей просто... »
  #784
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
Гранулированные опилки ей просто кажуться слишком жесткими, вот и не хочет своими лапками по ним прыгать.
Вот и у нас такая же история. Засыпали гранулированные опилки-она как-то неохотно передвигалась по клетке. Потом я решила обыкновенных засыпать- что было! , мы просто умирали от смеха-она бегала по всей клетке, зарывалась в эти опилки, что только не выделывала . И мы поняли- вот что нашей Дашуле было нужно!
kat70 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 02:45
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #785
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


Мда......вот какие привереды.
Ну что насчёт таблички,я может попробую,но незнаю получится,условия скажу попозже,когда разберусь как делать табличку,а если кто изъявит желание её сделать,то безпроблем ....
amazonca is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 04:14
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #786
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


Наши кроли:

Код:
********************************************************************************                                 
Ник(имя)                        Порода           Пол  Кличка                                                     
********************************************************************************                                 
Inna & Lerochka(Инна)        карликовый баран     м   Тинки(Тишка) окрас голубой                                 
amazonca(Женя)               лисий карлик         м   Зая          окрас серебрянная лиса                        
Helenka+(Елена)              лисий карлик         ж   Отти(Отя)    окрас сепаратор                               
Инга&Кирюша(Инга)            карликовый баран     ж   Стеша                                                      
Машутка(Маша)                цветной карлик       ж   Звёздочка                                                  
Сфинкс(Вика)                 карликовый баран     ж   Варя         окрас голубой                                 
                             карликовый кролик    ж   Эля          окрас сепаратор                               
kat70(Екатерина)             ангорский            ж   Даша                                                       
ixsi(Мария)                  карликовый кролик    м   Яков(Яшка)   окрас серый                                   
Алёнчик                    1 карликовый баран     ж   Клеопатра    окрас тюрингенский                            
                           2 карликовый баран     ж   Гайка        окрас плащевой бело-тюрингенский              
                           3 карликовый баран     ж   Зюзя         окрас тюрингенский                            
                           4 карликовый баран     ж   Пенелопа     окрас голубой                                 
                           5 карликовый баран     ж   Жасмин       окрас белый голубоглазый                      
                           6 карликовый баран     м   Альберт      окрас тюрингенский                            
                           7 карликовый баран     м   Соник        окрас голубой                                 
                           8 карликовый баран     м   Айсберг      окрас белый голубоглазый                      
                           9 цветной карлик       ж   Зита         окрас шоколадно-подпалый                      
                          10 гермелин             м   Снежый Барс  окрас белый голубоглазый                      
                          11 лисий карлик         ж   Русина       окрас русский                                 
                          12 лисий карлик         ж   Аютия        окрас сиамский                                
                          13 лисий карлик         м   Лунный Свет  окрас тюрингенский                            
                          14 лисий карлик         ж   Fluffi       окрас голландский черно-белый                 
sushi_lover(Юля)           1 лисий карлик         м   Федя         окрас сепаратор                               
                           2 гладкошерстный       м   Ники         окрас черный
ylita(Виктория)              карликовый баран     ж   Зайка        окрас шиншиловый                               
Ведьма А.( Наталья)                               м   Тошка        окрас тюрингенский
Варюша и Диана(Диана)        львиноголовый баран  ж   Варюшка      окрас черно-белый  
Kozo4ka(Галя)	           1 карликовый рекс      м   Тося         окрас кастор
                           2 карликовый рекс      ж   Груня        окрас кастор
                           3 карликовый рекс      м   Масюн        окрас кастор
                           4 карликовый рекс      м   Тюша         окрас желтый 
Лёфа                         карликовый рекс      ж   Тотошка      окрас кастор
__________________

Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.
...
______________________________________Женя+Женя=Ка тя,Лиза,...


-


Последний раз редактировалось amazonca; 21.06.2007 в 20:37.
amazonca is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 04:16
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #787
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


Девочки ну вот я разобралась,а теперь мне шлите данные для таблички
теперьу нас есть табличка учета зайцепалых
amazonca is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 07:56   #788
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Инга&Кирюша вислоухая девочка Стеша
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 09:30
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #789
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Аватар для Inna & Lerochka
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: самый конец Богатырского
Сообщений: 5 791


Ура!Табличка!!!!!
Только Мы не Ж,мы М
Тишка (Тинки)-можно двойное. У нас в родословной Тинки,а по домашнему Тишка.


А это мы вчера выгуливались.
Не знаю,нужно ли и можно ли,но так захотелось чтоб он вдохнул запах весны
Сперва конечно подъиспугался,но потом так распрыгался,разбегался .
Мне кажется,ему понравилось
Изображения
Тип файла: gif IMG_2886.gif (56.4 Кб, 272 просмотров)
Тип файла: gif IMG_2894.gif (58.9 Кб, 274 просмотров)
Inna & Lerochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 10:03
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #790
Машутка
Наш человек
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Отрадное-Ломоносовская
Сообщений: 5 754


Машутка
цветной карлик
девочка
Звездочка
Декабрь (забыла дату((() 2005
Машутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena