Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 13:12   #781
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки привет! Принимайте к себе как это не грустно говорить
как жалко(((( держитесь...что ж такое твориться??? залезла тут в темку "покупаете ли вы вещи малышам до рождения" так там столько девочек,(не наших) пережили ЗБ или выкидыш,я обалдела....откуда это все берется...(((
ты держись,сначала будет тяжело, потом захочется скорее планировать опять...
все еще впереди. это первая твоя беременность?
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:12   #782
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Расскажу немножко о себе. Меня зовут Саша, история у нас такова что мужу поставили бесплодие в июне того года, очень плохая СГ, естественно мы к врачу, там лечение. Я была проверена. Год у нас не получалось, в итоге диагноз бесплодие. Прошли один этап лечения, были антибиотики. Потом решили забить на всё поехать в отпуск, как раз врач нам сказал что мы поступаем мудро и что как раз пока перерыв в лечении можно пробовать самим забеременить. Приехали из Египта и через пару недель мы узнали что я беременна. Получается сразу после лечения забеременили. Итог меня почистили 14 ноября, срок был 9 недель. Замер на 5-6 неделе. Я пребываю в полнейшем шоке до сих пор, так как только сейчас начала понимать, что нельзя было сразу беременить после антибиотиков. Плюс сейчас не знаю как дальше, ведь ситуация мужа пока не меняется, сейчас нужно искать врача который исправит ему перегородку, он плохо дышит, а от этого могут быть проблемы с морфологией спермотозоидов. Неизвестность меня пугает, пугает то, что мне кажется что ничего хорошего уже не будет. Сейчас пойду в ЖК за направление в центр невынашивания. Подскажите пожалуйста спокойно ли мне его дадут? После чистки кстати день в день пришли месяки, но перед этим мазало дня 4, такого никогда не было и лило так, что я реально не могла сидеть на работе, каждые полчаса бегала в туалет. Сейчас опять пришли с мазней и сильно, не уже не так. Вот так((
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:16   #783
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Расскажу немножко о себе. Меня зовут Саша, история у нас такова что мужу поставили бесплодие в июне того года, очень плохая СГ, естественно мы к врачу, там лечение. Я была проверена. Год у нас не получалось, в итоге диагноз бесплодие. Прошли один этап лечения, были антибиотики. Потом решили забить на всё поехать в отпуск, как раз врач нам сказал что мы поступаем мудро и что как раз пока перерыв в лечении можно пробовать самим забеременить. Приехали из Египта и через пару недель мы узнали что я беременна. Получается сразу после лечения забеременили. Итог меня почистили 14 ноября, срок был 9 недель. Замер на 5-6 неделе. Я пребываю в полнейшем шоке до сих пор, так как только сейчас начала понимать, что нельзя было сразу беременить после антибиотиков. Плюс сейчас не знаю как дальше, ведь ситуация мужа пока не меняется, сейчас нужно искать врача который исправит ему перегородку, он плохо дышит, а от этого могут быть проблемы с морфологией спермотозоидов. Неизвестность меня пугает, пугает то, что мне кажется что ничего хорошего уже не будет. Сейчас пойду в ЖК за направление в центр невынашивания. Подскажите пожалуйста спокойно ли мне его дадут? После чистки кстати день в день пришли месяки, но перед этим мазало дня 4, такого никогда не было и лило так, что я реально не могла сидеть на работе, каждые полчаса бегала в туалет. Сейчас опять пришли с мазней и сильно, не уже не так. Вот так((
Не хочу пугать, но в Центре говорили, что с нового года будут брать после 2-х потерь.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:17   #784
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Я здесь редко пояявляюсь, так как на работе мне доступ прикрыли, а дома после случившегося даже как то не хочется заходить и теребить себя А сейчас уже чуствую, что пора брать себя в руки, начинать планировать дальше, сдавать анализы, пробовать изменить наш мир, так что буду тут вечерами и буду закидывать вас вопросами
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:17
ответ для irinnik , на сообщение « ой ща ругаться буду:)) какой на фиг... »
  #785
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
про овулю по УЗИ - не ну лучше всегда грамотный спец - но размер яичников и фолликов в нем и эндика расчитывает аппарат - главное весь цикл все узи смотреть на одном аппарате чтоб видеть динамику. вот тестам не доверю они у меня полосатятся всегда одинаково -я терь только по узи - все ИМХО
к тестам я тоже доверие потеряла. сначала, вообще не нашла О., потом как то вроде находила и даже почему-то по данным теста О. продолжалась несколько дней, но результат не наступил. и последний я купила, вообще, вместо 5 на О, одного на Б, мне попался с 5 на Б. и один на О. видимо брак такой. а они тоже не бюджетные, постоянно их покупать. поэтому решила, что толку мало, деньги все равно трачу. пойду на УЗИ
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:18
ответ для assol , на сообщение « Не хочу пугать, но в Центре говорили,... »
  #786
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Не хочу пугать, но в Центре говорили, что с нового года будут брать после 2-х потерь.
Я звонила туда пару дней назад, четко спросила с одной потерей возьмут, она сказала "обязательно"
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:19   #787
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


привет всем... сходила к Плужниковой
1. получила по голове что ждала месяц, а не пришла сразу
2. сказала будем опять делать биопсию
3. сделать спермограмму
4. прописала ПРОМИСАН и дюфастон

кто принимал Промисан, это как я понимаю очередной БАД, причем дорогой
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:21   #788
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Я звонила туда пару дней назад, четко спросила с одной потерей возьмут, она сказала "обязательно"
Тогда вообще без проблем. Главное - если в консультации будут сомневаться, то сразу так уверенно и говорить, что вас уже там ждут, вы всё узнали.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:23
ответ для assol , на сообщение « Тогда вообще без проблем. Главное -... »
  #789
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Тогда вообще без проблем. Главное - если в консультации будут сомневаться, то сразу так уверенно и говорить, что вас уже там ждут, вы всё узнали.
Это да, я готова к бою в ЖК, я хочу родить сама!!!!!!!!!!!!! Следовательно сгрызу всем кто мне в этом помешает
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:25   #790
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Девочки подскажите, за один раз можно сдать анализы на спид сифилисс и гепатиты В и С? А то я такой дохляк, боюсь меня контузит в лаборатории
Рыбёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena