Про Яворского (2012) - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:14   #781
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Катя,а гомеопатию-это капельки Тиреодин или что-то другое??? У меня был ТТГ около 2.АВ мне выписал Тиреодин 6.Пересдала через несколько месяцев ТТГ около 3. Дозу мне уменьшил.Недавно пересдала -3,5,потом 5,5,но последний результат уже на нервной почве подскачил.Антитела в норме.Вот и не знаю,что думать,вроде пью Тиреоидин 6 для снижения ТТГ и повышентия Т4 св.,а получается,что Т4 ничтожно повысился,а ТТГ сильно подрос.Антитела в норме.
Нет. Что-то другое было.Помню, что двое горохов и двое капель. Но что от чего- не знаю. Тиреоидин я пила в последний год, когда ТТГ уже был нормальным.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:32   #782
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Нет. Что-то другое было.Помню, что двое горохов и двое капель. Но что от чего- не знаю. Тиреоидин я пила в последний год, когда ТТГ уже был нормальным.
Т.е Тиреоидин получается для поддержания щитовидки,а не для снижения или повышения ТТГ...
Было у меня 2 проблемы-пролактин и прогестерон,стало 3: пролактин,прогестерон и ТТГ обязательно сдавать. Ещё и М задерживаются,придётся их Дюфастоном вызывать.Только обрадовалась,что пролактин стал снижаться,в норму уложился,так ТТГ повысился.Как то расстроило меня всё это
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:12
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #783
perfa
Ветеран
 
Аватар для perfa
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская>Купчино>Рыбацкое
Сообщений: 804


Доброго всем вечера!
кто знает, подскажите пожалуйста, если во Вт у Яворского прием с 10-15, а я приду если часов в пять, он ведь будет еще там? вроде слышала, что он там до поздна обычно.
perfa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:21
ответ для Olёna , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь из вас был или... »
  #784
Правильная Леди
Активный участник
 
Аватар для Правильная Леди
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь из вас был или есть повышен ТТГ,а Т4 свободный в норме??? Что при этом АВ назначает или отправляет к эндокринологу???
АВ к эндокринологу не отправляет Он же сам эндокринолог


Девочки, неужели никто никто не идет в ближайшее время??
__________________
Правильная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:48   #785
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Правильная Леди Посмотреть сообщение
АВ к эндокринологу не отправляет Он же сам эндокринолог


Девочки, неужели никто никто не идет в ближайшее время??
Он гинеколог-эндокринолог.В некоторых случаях он направляет именно к эндокринологу,например, Ddjo направил.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:51
ответ для perfa , на сообщение « Доброго всем вечера! кто знает,... »
  #786
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от perfa Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера!
кто знает, подскажите пожалуйста, если во Вт у Яворского прием с 10-15, а я приду если часов в пять, он ведь будет еще там? вроде слышала, что он там до поздна обычно.
Когда у него утренний приём,надо звонить в регистратуру и спрашивать:он ещё на месте и до скольки будет? там подскажут.Чаще всего,конечно,задерживается,но у него и свои дела могут быть,прэтому уточнят надо обязательно.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:23
ответ для Olёna , на сообщение « Когда у него утренний приём,надо... »
  #787
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Он гинеколог-эндокринолог.В некоторых случаях он направляет именно к эндокринологу,например, Ddjo направил.

Правильно. Т.к. он , насколько я поняла, проблемами щитовидной железы не занимается. А ТТГ гормон щитовидки вроде.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:42   #788
Ddjo
Участник
 
Аватар для Ddjo
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Он гинеколог-эндокринолог.В некоторых случаях он направляет именно к эндокринологу,например, Ddjo направил.
Да, меня с надпочечниками отправил..., я сначала удивилась, т.к. тоже подумала о том, что он гинеколог-эндокринолог... Оказалось, что для назначения лечения и подтверждения диагноза, в моем случае, нужен именно эндокринолог...

Девочки, в общем, получилось так...
Скорую я решила не вызывать, т.к. ближе к ночи, кровотечение как таковое, прекратилось и осталась только мазня... Сегодня днем опять началось кровотечение, к вечеру - мазня...
К АВ не смогла попасть, т.к. с работы не отпускали, последний рабочий день месяца и все такое Постараюсь к нему попасть в пн.
__________________
Чего хочет женщина, того хочет Бог (с)
Ddjo is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:45
ответ для Ddjo , на сообщение « Да, меня с надпочечниками отправил...,... »
  #789
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
Да, меня с надпочечниками отправил..., я сначала удивилась, т.к. тоже подумала о том, что он гинеколог-эндокринолог... Оказалось, что для назначения лечения и подтверждения диагноза, в моем случае, нужен именно эндокринолог...

Девочки, в общем, получилось так...
Скорую я решила не вызывать, т.к. ближе к ночи, кровотечение как таковое, прекратилось и осталась только мазня... Сегодня днем опять началось кровотечение, к вечеру - мазня...
К АВ не смогла попасть, т.к. с работы не отпускали, последний рабочий день месяца и все такое Постараюсь к нему попасть в пн.
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:44
ответ для perfa , на сообщение « Доброго всем вечера! кто знает,... »
  #790
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от perfa Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера!
кто знает, подскажите пожалуйста, если во Вт у Яворского прием с 10-15, а я приду если часов в пять, он ведь будет еще там? вроде слышала, что он там до поздна обычно.
Смотря для чего придете. При мне он завернул нескольких человек с анализами и с записью. Сказал приходить в рабочее время.Но прием был,по блокноту.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena