Кипр 2012 - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 11:35   #781
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от OlleLo Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто собирается в Tsokkos Paradise Village, может кто уже знает, есть ли поблизости большие магазины (супермаркеты, где можно купить продукты)???
крупных маркетов нет. до них нужно ехать.
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:41
ответ для kosmopolitochka , на сообщение « еврик, кажется. »
  #782
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
тока платные
Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Квк это?Платный душ?И сколько стоит удовольствие?А детям не бесплатно?
Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
еврик, кажется.
На Санди Бич - самом большом пляже в центре Айя-Напы души бесплатные.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:55
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #783
Lenna
Участник
 
Аватар для Lenna
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: север
Сообщений: 121


Девушки, добрый день! Весь топик не в силах осилить((( может быть подскажете отели на кипре с оборудованной кухней и хорошим пляжем для маленького ребенка? Необходима возможность самим готовить еду, тк ребенок маленький и аллергик, ресторанная еда никак не покатит! Заранее спасибо
Lenna is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:57
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #784
Betty2009
Гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 11


Нас тоже можно в табличку С 26.05 по 9.06, 2+2, Crown Resorts Horizon 4* (Пафос). Похоже мы одни из всего топика туда собираемся Может кто-то уже бывал ранее и может поделиться впечатлениями? К сожалению не нашла тут отзывов.
Betty2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:08
ответ для kosmopolitochka , на сообщение « тока платные;) »
  #785
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
тока платные
на грешн бич пляже бесплатно
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:10
ответ для Lenna , на сообщение « Девушки, добрый день! Весь топик не в... »
  #786
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! Весь топик не в силах осилить((( может быть подскажете отели на кипре с оборудованной кухней и хорошим пляжем для маленького ребенка? Необходима возможность самим готовить еду, тк ребенок маленький и аллергик, ресторанная еда никак не покатит! Заранее спасибо
Тогда я добавила бы "и чтобы достаточно крупный магазин был не очень далеко". Апартов мало, нужно же где-то продукты покупать, а в лавочках только "заморозку" найдете.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:12   #787
кусенька
Участник
 
Аватар для кусенька
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: напротив Гранд Каньона
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Мне понравилось, не пять звезд, конечно, но начитавшись отрицательных отзывов, ожидала худшего. Развлечения близко, но в отеле их не слышно, море рядом, мне нужен было Олл, люблю пожрать (извините за прямоту), а на Кипре Олл - не частый вариант. Плюс днем соки и вода без ограничения, тоже немаловажно, мне не хотелось лишние деньги тратить на это дело. Ну и повезло с встречающей стороной, окружили заботой и вниманием, случился неприятный страховой случай, все решили быстро и с максимальным удобством для меня. Честно говоря, придраться к не к чему было...
спасибо.отзывы читала-тоже хорошие,единственное что переживаю,что будет ли чем ребенка 1,5 года накормить,с едой там говорят неочень
кусенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:20
ответ для кусенька , на сообщение « спасибо.отзывы читала-тоже... »
  #788
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от кусенька Посмотреть сообщение
спасибо.отзывы читала-тоже хорошие,единственное что переживаю,что будет ли чем ребенка 1,5 года накормить,с едой там говорят неочень
меня еда устраивала, однообразно, конечно, но в других "трешках" я думаю также. Но ребенка такого возраста будет сложно накормить, хотя если общий стол уже у малыша, тогда можно будет что-то выбрать.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:47   #789
кусенька
Участник
 
Аватар для кусенька
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: напротив Гранд Каньона
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
меня еда устраивала, однообразно, конечно, но в других "трешках" я думаю также. Но ребенка такого возраста будет сложно накормить, хотя если общий стол уже у малыша, тогда можно будет что-то выбрать.
ну да,с общего стола она еще не совсем ест,а магазины поблизости там есть,где можно было бы купить баночки детские?
кусенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:32
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #790
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Привет всем! Я к Вам из "Греческого" топика. В том году были на Родосе, и были в восторге от отдыха. В этом году уже купили тур на Закинф, но муж испугался кризиса в Греции, и мы подумали, и Я решила, что поедем на Кипр. Мне почему-то вспомнилось кино "Особенности национальной рыбалки". Там мужик сидит на топчане в воде и говорит:"Зайка моя на Кипре, а я на топчане"! И вот я тоже мужу сказала, что зайка хочет на Кипр!Мы поехали в Солвекс и поменяли тур, с доплатой. Отель выбрали Golden coast. Летим 2 июля на две недели, вдвоем с мужем. Так что теперь и я с Вами.

Последний раз редактировалось Ол@чик; 21.03.2012 в 13:59.
Ол@чик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena