Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 12:58   #7891
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Это зависит от бюджета и вашего реально желания)
Если вариант второго платья подойет- то почему бы и нет???)))
я рассчитывала изначально платье на 15 000. не больше. не хоч у дорогущее платье на 1 день, даже если этот день единственный такой и соосбенный. но у меня есть определенный предел. но когда платья смотрела, мерила разные и за 15 000 и за 10 000, за 8 000 было даже в 100% лучше чем за 20 000 на манекене.плюс у меня оч маленький размер- мне сложно подобрать=(
в итоге решились просто так посмотреть платье за 5 000.(изначально цена стояла 12 000, но из за того что модель не из новых-уценили), хотя вообще ничем ососбенным оно мне не приглянулось когда на манекене висело.да и я выбирала все таки немного пышную юбку. но подошел силуэт типа рыбки-А силуэт, до сих пор точно понять не могу, не разбираюсь. но когда я его одела все. больше я уже ничего не хотела. У меня платье наподобе такого, http://www.salon-dvoryanka.ru/katalo...log_id=92.html только по груди широкая полоска из белой ткани и нет такого болеро (где бы найти )
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 10.03.2012, 13:08   #7892
Светлана_Че
Участник
 
Аватар для Светлана_Че
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
У нас договоренность, что у всех будет моя фамилия. Жених тоже сначала хотель взять мою фамилию, потом решил остаться со своей, чтобы не менять все документы.



у нас свадьба 12 мая 2012 года на 12 лет знакомства
классно!
прям одни 12)))
Светлана_Че is offline  
Старый 10.03.2012, 13:22
ответ для Светлана_Че , на сообщение « классно! прям одни 12))) »
  #7893
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Сегодня наконец то осилила все страницы с 6 марта. Вот что значит не заходить в интернет 4 дня.

Хочу поздравить уже с прошедшим 8 марта!!! пусть наши идеи всегда реализовываются!!мужчины нас радуют!!!ну и много еще чего можно хорошего пожелать, но у меня тогда на это весь день уйдет

хочу подключиться о темах насчет фамилии и имени мужа.
У меня тоже Ванечка=)

фамилию УРА!! я буду менять, т.к. моя хоть и не сильно популярная.около 1000 человек, но до жути проблемная. мало того что некоторые гос служащие , врачи и т.п. пропускают букву, так еще и переспрашивают первую. жутко раздражает
а поменяю, мало того что четко все буквы произносятся, да и вообще она такая твердая, как раз для меня=)да и вообще звучит ФИО =) ничуть не жалею о смене. хотя давно еще отец просил настоятельно фамилию не менять, т.к. наша фамилия на мне и заканчивается(я одна в семье ребенок), но я непреклонна. мечтаю об этом уже 10 лет. даже хотела просто пойти заплатить 500рэ и поменять так паспорт. но удержалась.

спасибо кто давал адрес магазина на горьковской "бумага дубль В", мне как раз очень нужно.

тоже обсуждали долгие отношения.у меня таких 2-е было, одни 5 лет и вторые 6 лет -от последних дочь 5-ти лет растет. вот сейчас с БМ вместе год и 3 мес. подали заявлениемесяц назад. считаю бессмысленно еще жить чего то проверять. так и до пенсии проверять можно будет.

А у нас еще одна проблема встала. БМ предлагает вообще не отмечать, просто расписаться , посидеть где нибудь и все. а вместо того чтобы тратить деньги на свадьбу купить что нибудь- например на машину скопить или еще что нибудь. но я на этой машине езжу 20-30%. я не так себе представляла нашу свадьбу . растроена.
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 10.03.2012, 13:57   #7894
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
я рассчитывала изначально платье на 15 000. не больше. не хоч у дорогущее платье на 1 день, даже если этот день единственный такой и соосбенный. но у меня есть определенный предел. но когда платья смотрела, мерила разные и за 15 000 и за 10 000, за 8 000 было даже в 100% лучше чем за 20 000 на манекене.плюс у меня оч маленький размер- мне сложно подобрать=(
в итоге решились просто так посмотреть платье за 5 000.(изначально цена стояла 12 000, но из за того что модель не из новых-уценили), хотя вообще ничем ососбенным оно мне не приглянулось когда на манекене висело.да и я выбирала все таки немного пышную юбку. но подошел силуэт типа рыбки-А силуэт, до сих пор точно понять не могу, не разбираюсь. но когда я его одела все. больше я уже ничего не хотела. У меня платье наподобе такого, http://www.salon-dvoryanka.ru/katalo...log_id=92.html только по груди широкая полоска из белой ткани и нет такого болеро (где бы найти )
красивое))) у меня похожее, только короткое в форме песочных часов.
Болеро тоже ищу
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 10.03.2012, 14:02   #7895
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение

А у нас еще одна проблема встала. БМ предлагает вообще не отмечать, просто расписаться , посидеть где нибудь и все. а вместо того чтобы тратить деньги на свадьбу купить что нибудь- например на машину скопить или еще что нибудь. но я на этой машине езжу 20-30%. я не так себе представляла нашу свадьбу . растроена.
а как ВЫ хотели бы отпраздновать? М.б. стоит рассмотреть вариант небольшого празднования? у нас,напр,будет 10 чел, без тамады и тп. Но для нас это оч хороший и душевный вариант. А вы хотели бы прям по-классически? пышно?
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 10.03.2012, 14:13
ответ для ylbl6ka , на сообщение « а как ВЫ хотели бы отпраздновать? М.б.... »
  #7896
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
красивое))) у меня похожее, только короткое в форме песочных часов.
Болеро тоже ищу
у меня не совсем как на этом фото, под грудью ленты нет, как сверху уже писала, но по талии и бедрам облегает, то есть спереди видно весь силуэт, но попа не в обтяжку.а на фото платье более свободно.

Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
а как ВЫ хотели бы отпраздновать? М.б. стоит рассмотреть вариант небольшого празднования? у нас,напр,будет 10 чел, без тамады и тп. Но для нас это оч хороший и душевный вариант. А вы хотели бы прям по-классически? пышно?
я не хочу пышную свадьбу. у нас максимум набирается 20 человек. и то может даже 15.но сидеть в каком нибудь неприятном кафе не хочется. мы выбрали в итоге корсаков. там меня и БМ и его родителей устоило все. особенно атмосфера уюта, интерьер. я люблю светлые теплые тона.


мы много где были и выбирали маленькие залы- но под закрытие, т.к. не хочется чтобы кроме нас кто еще был, искать другое место для вообще просто посидеть, то тогда будут и другие посетители и настрой не тот уже будет и чувство праздника, может я привереда , но я много и не прошу.
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 10.03.2012, 14:43
ответ для Endocrynolog , на сообщение « вот тема :flower:... »
  #7897
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
вот тема
Лиза сама предложила помощь так что спрашивайте
спасибо!)
bmv8 is offline  
Старый 10.03.2012, 14:44
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7898
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


а я наоборот хочу расписаться, а то я в шоке от расходов, а БМ хочет свадьбу
bmv8 is offline  
Старый 10.03.2012, 15:25
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7899
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Мы изначально не хотели свадьбы. Но у меня она вторая, так что..классическая свадьба у меня уже была, теперь у меня к ним совсем другое отношение)) Но решили, что лучше ухнем все деньги на себя любимых и на путешествие. Хотя, у нас очень все бюджетно выходит. Просто потому что я, наверное, люблю экономить))
У нас выходит общий бюджет 157 тыс. всего, из которых 60 тыс мы уже потратили..
lil is offline  
Старый 10.03.2012, 15:58
ответ для lil , на сообщение « Мы изначально не хотели свадьбы. Но у... »
  #7900
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Мы изначально не хотели свадьбы. Но у меня она вторая, так что..классическая свадьба у меня уже была, теперь у меня к ним совсем другое отношение)) Но решили, что лучше ухнем все деньги на себя любимых и на путешествие. Хотя, у нас очень все бюджетно выходит. Просто потому что я, наверное, люблю экономить))
У нас выходит общий бюджет 157 тыс. всего, из которых 60 тыс мы уже потратили..
157тыс - это вместе с путешествием?)
Ася™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena