Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 20:59
ответ для ledock , на сообщение « Я бы тоже докатала, все-таки... »
  #7891
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Я бы тоже докатала, все-таки какой-никакой, но дополнительный опыт, за который тем более уже заплатили. А чем плох ваш инструктор?
например, ничего не объясняет. сегодня едем :"ищите место для разворота. разворачивайтесь." еду, думаю, что он имеет в виду рассматриваю дорогу и осеняет: найти пунктир в сплошной и разворачиваться? Ответ: да. это же очевидно. и так все мне должно быть очевидно и понятно
занятия вместо 1.5 часа - час. при том, что он вечно встречается с кем-то по делам минут на 7-10 могу еще много чего эмоционального написать, да не буду - отношение чисто по-человечески безобразное. вот и все.
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:06
ответ для Ninche , на сообщение « Добавьте на первую... »
  #7892
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Ninche Посмотреть сообщение
Добавьте на первую страницу!!!Очень полезная информация!!!Жаль, что я ее поздно увидела
http://kurier-media.ru/news/22852/ и http://spbvoditel.ru/2011/11/15/024/ В списке и моя АШ с адресом, на кот. нет лицензии!!!!
Эту инфу надо в топик по автошколам, или в топик где учатся в автошколах начинашки. Этот топ, для уже заключительного этапа обучения
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:33   #7893
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
например, ничего не объясняет. сегодня едем :"ищите место для разворота. разворачивайтесь." еду, думаю, что он имеет в виду рассматриваю дорогу и осеняет: найти пунктир в сплошной и разворачиваться? Ответ: да. это же очевидно.
верю вам, что инструктор не айс и вы просто привели один пример и есть еще куча. Но именно по приведенному примеру я бы не стала на инструктора обижаться, потому как именно так всё и будет на экзамене в ГАИ (на сколько я понимаю). И именно так вам и придется решать ситуации, когда получите права и будете ездить самостоятельно. И лучше начинать учиться находить ответы на такие вопросы сейчас, пока инструктор рядом и поправит и укажет на ошибку, чем потом указывать на ошибки вам будут другие автолюбители на дорогах (в лучшем случае сигналя) или довольный добычей инспектор ДПС.

p.s. и по мне команда была дана действительно очевидная
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:14
ответ для passer-by , на сообщение « верю вам, что инструктор не айс и вы... »
  #7894
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
верю вам, что инструктор не айс и вы просто привели один пример и есть еще куча. Но именно по приведенному примеру я бы не стала на инструктора обижаться, потому как именно так всё и будет на экзамене в ГАИ (на сколько я понимаю). И именно так вам и придется решать ситуации, когда получите права и будете ездить самостоятельно. И лучше начинать учиться находить ответы на такие вопросы сейчас, пока инструктор рядом и поправит и укажет на ошибку, чем потом указывать на ошибки вам будут другие автолюбители на дорогах (в лучшем случае сигналя) или довольный добычей инспектор ДПС.

p.s. и по мне команда была дана действительно очевидная
это не экзамен. и не инспектор ГИБДД. и ни к чему с первого/второго занятия, ничего не умея, представлять себя в ситуации экзамена .это обучение
я понимаю, что это такой метод обучения, у данного инструктора. это травмирующий, напряженный путь для обучаемого и очень легкий, удобный для инструктора. Хочешь плавать - поплывешь, особенно под грузом ответственности.

рада вашей очевидности.
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:38
ответ для passer-by , на сообщение « верю вам, что инструктор не айс и вы... »
  #7895
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
верю вам, что инструктор не айс и вы просто привели один пример и есть еще куча. Но именно по приведенному примеру я бы не стала на инструктора обижаться, потому как именно так всё и будет на экзамене в ГАИ (на сколько я понимаю). И именно так вам и придется решать ситуации, когда получите права и будете ездить самостоятельно. И лучше начинать учиться находить ответы на такие вопросы сейчас, пока инструктор рядом и поправит и укажет на ошибку, чем потом указывать на ошибки вам будут другие автолюбители на дорогах (в лучшем случае сигналя) или довольный добычей инспектор ДПС.

p.s. и по мне команда была дана действительно очевидная
Есть две вообщем то разные вещи!1. ознакомление с условиями задачи и обучение способам её решения и 2. проверка степени усвоения материала на уровне практического навыка.
Что то мне подсказывает,что жалоба поступила, именно на игнорирование инструктором первой части .
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:48
ответ для лентяй , на сообщение « Есть две вообщем то разные вещи!1.... »
  #7896
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Есть две вообщем то разные вещи!1. ознакомление с условиями задачи и обучение способам её решения и 2. проверка степени усвоения материала на уровне практического навыка.
Что то мне подсказывает,что жалоба поступила, именно на игнорирование инструктором первой части .
вроде того
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 03:17   #7897
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
это не экзамен. и не инспектор ГИБДД. и ни к чему с первого/второго занятия, ничего не умея, представлять себя в ситуации экзамена .это обучение
я понимаю, что это такой метод обучения, у данного инструктора. это травмирующий, напряженный путь для обучаемого и очень легкий, удобный для инструктора. Хочешь плавать - поплывешь, особенно под грузом ответственности.

рада вашей очевидности.
вы не писали про первое занятие, вы писали, про ГАИ уже через две недели и "сегодня ехали". Мне казалось, что за две недели до экзамена - это в большинстве случаев уже хотя бы середина "города", а то и ближе к концу, учитывая, что до ГАИ у вас еще экзамен в автошколе. А для окончания обучения, по мне, это уже вполне нормальная команда была.
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:02
ответ для passer-by , на сообщение « вы не писали про первое занятие, вы... »
  #7898
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
вы не писали про первое занятие, вы писали, про ГАИ уже через две недели и "сегодня ехали". Мне казалось, что за две недели до экзамена - это в большинстве случаев уже хотя бы середина "города", а то и ближе к концу, учитывая, что до ГАИ у вас еще экзамен в автошколе. А для окончания обучения, по мне, это уже вполне нормальная команда была.
послушайте, это вообще метод такой у инструктора - ничего не объяснять при чем тут первое/последнее занятие. половина занятий откатана, это да.
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:24   #7899
Банановая такса
Ветеран
 
Аватар для Банановая такса
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
послушайте, это вообще метод такой у инструктора - ничего не объяснять при чем тут первое/последнее занятие. половина занятий откатана, это да.
Я вас очень понимаю,у меня такой же инструктор.Делай и все тут,а я естественно либо не делаю,либо делаю не так.Сегодня вот неуд получила,было пока только 3 занятия.
Банановая такса is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:18   #7900
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
послушайте, это вообще метод такой у инструктора - ничего не объяснять при чем тут первое/последнее занятие. половина занятий откатана, это да.
не причем
я вам всего лишь написала (увидев при этом, что у вас уже экзамен скоро), что именно на такую команду инструктора я бы не жаловалась, т.к. полезно под его присмотром самостоятельно порешать дорожные задачки.

всё!

я там даже в начале поста приписала, что верю, что инструктор не айс, и что есть всякие другие проблемы, а это просто один из примеров вы привели, и просто прокомментировала свое отношение именно к этому примеру и с учетом, что экзамен уже скоро

так, надеюсь, понятно
passer-by is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena