2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 21:49
ответ для $pb777 , на сообщение « Девочки, спасибо большое вам всем!!! ... »
  #7891
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое вам всем!!!
просто она попыталась с ним пообщаться, он при ней даже на имя не откликался((( проблема правда есть.... я два месяца не могу достать номерок на бесплатное обследование по направлению((( записалась просто на платное узи мозга к Житомирской. статьи читаю и к великому сожалению симптомы есть((( 16 нужно идти к 8 утра в очередь за номерком на Дундича, но малого оставить не с кем будет, мама уже в больнице будет.... Девочки я стараюсь не раскисать, просто поймите я не просто ною, тяжело когда черная полоса не кончается уже 1.5 года и всё новые и новые "сюрпризы"(((
Таня, ты пойми, пож-та, правильно. Тебя никто не попрекает, что ты переживаешь.
Наоборот, пиши, пож-та, мы поможем и поддержим, насколько сможем.
Я сейчас напишу абсолютную дикость, но я ее все-таки напишу.
Не все то, что нам кажется "сюрпризом", таковым является в итоге.
То, что нам дается, дается зачем-то, и потом, мы уже понимаем, к чему это было и что по-другому было нельзя.
И м.б. как раз эта болезнь (температура) и именно этот доктор тебе нужны для чего-то совершенно иного. Что изменит вашу жизнь, и отнюдь не в худшую сторону.
Я тебе вечером вконтакте напишу еще кое-что.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 03.03.2012, 21:53
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #7892
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


точно: как у Светы написано: Все, что случается - случается вовремя
Katy9999 is offline  
Старый 03.03.2012, 21:55
ответ для $pb777 , на сообщение « Спасибо) стараюсь. да я надеюсь... »
  #7893
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Женечка спасибо большое!!!
Таня, может, есть смысл принять предложение Жени? Я бы сама вызвалась, но мне с Просвета придется в 6.30 выезжать
К сожалению, знакомых медиков в этом центре не обнаружилось...

Насчет "плохая мать"... Тебе даже мыслей таких нельзя допускать. Ты НОРМАЛЬНАЯ мать, которая тянет на своих плечах семью. Думаю, главное, что должна давать мама ребенку, - это душевное тепло, приласкать, книжку почитать, разговаривать с ним. А чувство вины разрушает, поэтому бросай это дело. Оценивай ситуацию здраво: по-другому сейчас распределять свое время ты вряд ли сможешь.
__________________

NotEasy is offline  
Старый 03.03.2012, 21:55
ответ для Katy9999 , на сообщение « точно: как у Светы написано: Все, что... »
  #7894
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
точно: как у Светы написано: Все, что случается - случается вовремя
ЭТО ИСТИНА. Просто иногда так трудно понять почему эта истина происходит с тобой...
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 03.03.2012, 22:05
ответ для NotEasy , на сообщение « Таня, может, есть смысл принять... »
  #7895
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Таня, ты пойми, пож-та, правильно. Тебя никто не попрекает, что ты переживаешь.
Наоборот, пиши, пож-та, мы поможем и поддержим, насколько сможем.
Я сейчас напишу абсолютную дикость, но я ее все-таки напишу.
Не все то, что нам кажется "сюрпризом", таковым является в итоге.
То, что нам дается, дается зачем-то, и потом, мы уже понимаем, к чему это было и что по-другому было нельзя.
И м.б. как раз эта болезнь (температура) и именно этот доктор тебе нужны для чего-то совершенно иного. Что изменит вашу жизнь, и отнюдь не в худшую сторону.
Я тебе вечером вконтакте напишу еще кое-что.
Вика,спасибо, наверное так и есть, просто понять бы для чего всё это.... что за испытания? проверка на прочность что ли???
Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Таня, ты чего!? Ты очень много делаешь для ребенка! Даже мысли такие допускать нельзя!!!
Женечка
Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Таня, может, есть смысл принять предложение Жени? Я бы сама вызвалась, но мне с Просвета придется в 6.30 выезжать
К сожалению, знакомых медиков в этом центре не обнаружилось...

Насчет "плохая мать"... Тебе даже мыслей таких нельзя допускать. Ты НОРМАЛЬНАЯ мать, которая тянет на своих плечах семью. Думаю, главное, что должна давать мама ребенку, - это душевное тепло, приласкать, книжку почитать, разговаривать с ним. А чувство вины разрушает, поэтому бросай это дело. Оценивай ситуацию здраво: по-другому сейчас распределять свое время ты вряд ли сможешь.
Леночка, если Коляшка будет плохо себя чувствовать, то да наверное паду в ножки Женечки и буду просить. А так боюсь кого то напрягать, у всех столько своих проблем.

Девочки, дорогие спасибо вам!! вы меня так поддерживаете!!!
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 03.03.2012, 22:09
ответ для $pb777 , на сообщение « Вика,спасибо, наверное так и есть,... »
  #7896
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие спасибо вам!! вы меня так поддерживаете!!!
Кстати, насчет кепочек. Кепки забавные, думаю, народ заинтересуется.
__________________

NotEasy is offline  
Старый 03.03.2012, 22:11
ответ для $pb777 , на сообщение « Вика,спасибо, наверное так и есть,... »
  #7897
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Девочки, если вы о записи на Дундича, то я неоднократно записывалась по телефону (ну раз 6 точно).
ταυ is offline  
Старый 03.03.2012, 22:13   #7898
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Кстати, насчет кепочек. Кепки забавные, думаю, народ заинтересуется.
Хотелось бы) главное чтоб малой давал работать, а так приходиться ночью вязать, когда он уже спит, но многого не навязать всё таки глаза за день устают, но главное чтоб у меня эта красота получилась)

Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Девочки, если вы о записи на Дундича, то я неоднократно записывалась по телефону (ну раз 6 точно).
Ира в принципе можно , на платное то точно можно. Просто у меня нет возможности проворонить и этот месяц, поскольку 16 марта будут выдавать номерки на апрель. а направление я получила аж 9января(((
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 03.03.2012, 22:16
ответ для $pb777 , на сообщение « Хотелось бы) главное чтоб малой давал... »
  #7899
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
У нас зарегистрировали корь.
Оля,поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Девочки сижу реву............
только что ушла деж.врач сказала , что у нас аденоиды и что то типа лимфо....тоз не поняла.... но главное мне прямо было сказано:"мамочка , а вы в курсе, что у вашего ребенка аутизм!!!" ( она его видела первый раз, ну и все симптомы показала на нас) девы блин для полного счастья мне этого только в жизни не хватало.....
Таня сил и терпения!!!Девочки все уже написали....
Коленьке здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
L"venok is offline  
Старый 03.03.2012, 22:17
ответ для $pb777 , на сообщение « Спасибо) я очень надеюсь, что Коляшка... »
  #7900
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение

не откликается на имя, не переключается если что то хочет то до истерики( он у неё ручку выпросил, отдавать не хотел, когда она забрала пыталась дать ему в замен листик бумаги с рисунком, так малой разорался....смотрит долго в одну точку, как будто вокруг никого нет. а в другом центре мне сказали:" малыш сам в себе, закрылся как в коробочке"....
Он сам выпросил.. а ты говоришь, что он не пошел на контакт???

Надя ничего отдавать не хочет, то, что заполучит. знаешь до каких истерик??

В общем, я опять таки не врач.. Но, то, что нужно обратить внимание на Колю и переключиться на его и ваше будущее - это то, что нужно тебе сейчас. Это должно быть главной задачей. Отсюда все эти звоночки

А диагноз не подтвердится.. Психологические проблемы у Коли могут быть...Тань, эмоциаональная обстановка такая в силу сложившихся обстоятельств. Тут не твоя вина, ты не накручивай! И раскручивайся! и не обижайся на меня если что.. Но, тебе самой нужно походить на расстановки, получить нужный настрой и тп.. необходимо, Тань..
ИМХО, конечно же все.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena