Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 00:51   #7901
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
фигней страдаешь - за точечки тоже банят
спс пойду исправляться...ну правда я не совсем нецензурное имела ввиду, просто грубовато как-то
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 05.11.2011, 00:52   #7902
Нормандия-Неман
Частый гость
 
Аватар для Нормандия-Неман
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Конец географии
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Ну а почему бы нет? Многие ведь пишут в топе, что не могут выбраться в К, но болеют за остальных. Зачем тогда вообще читать форум? Смотреть фильмы? И т. д.
Нормандия-Неман is offline  
Старый 05.11.2011, 00:52   #7903
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Нууу я в последнюю закупку пар 40 колготок купилаИз них мне досталось всего 4
только не говори что ты еще 15 настенных часов при этом взяла

ПС вспомнилось как-то год назад были презервативы (пардон) распродажные. Ну я пошла постельное посканить, ну и презервативы заодно. Положила в тележку постельное, сверху куча разнообразнейших през-в, еду к сканеру цен проверить, дело происходит ночью... и замечаю тут, что мужики не скажу какой национальности на меня так странно поглядывают

Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Взяла 60 штук - ну и что, что у всех подружек будет теперь одинаковая посуда
жжОте.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 05.11.2011, 00:52   #7904
**Люсечка**
Активный участник
 
Аватар для **Люсечка**
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Для того, чтоб почитать этот топ даже регистрироваться не надо, так что прикиньте мужской половой орган к носу, сколько человек это читает
я под столом, 3 раза перечитала, пока сообразила
**Люсечка** is offline  
Старый 05.11.2011, 00:52   #7905
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
а я себе купила носков мужских.
много.
ну что делать,если колготки я не ношу,а носки тоже рвутся только влёт...
Дык женские тоже на распродаже были Я обычно капроновые ношу за рупь. Х/б на фитнесс одеваю
Стервозина is offline  
Старый 05.11.2011, 00:53   #7906
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ездила на Руднева.То ли там ничего нового и интересного, то ли я слепая
Нарыла только мужские футболки за 26 рэ, 2 шт в упаковке.Без рисунка.Нашла 2 упаковки и их забрала, мужу для дома и работы норм)
(
сначала от жадности набрала упаковок 5, но посмотрев качество, решила, что и 30 р. они не стоят!


Цитата:
Сообщение от tttonya Посмотреть сообщение
на Руднева в отделе детском внизу на полке трусы для девочек белые по 4-5р,р-ры не очень большие.
О спасибо, завтра подружкам скажу, а то к горшку приучать надо много труселей, а самые дешевые рублей 40 как минимум везде стоят...



И кстати о разговоре про Каруселеманию....
Тоже считаю, да и не редко вижу, что многие набирают такого г...., но зато по распродаже!!! Многим уже вообще пофигу, что брать, главное. что дешево!!! Вчера были катера на р\у по 50р....спасибо девушке с ЛВ, которая отдала мне последний!!! но...он уже в коробке начал разваливаться!! Китайчатина еще та! В итоге потом выложила...жалко как-то ребенку такую фигню покупать....лучше купить подороже и покрепче....у меня тоже вечно жадность играет, надо все!!! но, когда насобираю в корзину всего, потом встаю и начинаю разбирать...в итоге оказывается очень много ненужного)
В Карусель хожу с ребенком, но чувства угрызений совести нет, т.к. итак с ним гуляем по 5 часов в день)
__________________



Maslena is offline  
Старый 05.11.2011, 00:53   #7907
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Я просто хотела сделать акцент на том, что в последнее время, КМК, разгорелась самая настоящая эпидемия Каруселемании, люди каруселят именно в промышленных масштабах, лишая малейшего шанса рядовых пользователей купить что-либо ценное. Вот пыталась несколько раз купить не себе лично, а в группу ребенку в сад, коляску, машинку-каталку, трехколесный велосипед. БЕСПОЛЕЗНО. А совсем недавно это было реально. Зато у некоторых этих колясок оптовые партии, и машинок тоже. Даже интересно, где это всё хранится в ожидании выгодного обмена. Я не ругаться хотела, просто спокойно обсудить. Тем более что сама каруселеманка.
мне кажется что купить что-то в карусели очень дешево- так чтобы пойти именно за машинкой, и купить именно машинку- это мало реально было всегда.
особого порядка в ценниках в период распродаж там никогда не замечала.
__________________
Мashick is offline  
Старый 05.11.2011, 00:53   #7908
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
А в Финляндии не пром. масштабами закупаетесь?
Ну разве что у Вас нет родственников и подруг .
Нет, конечно. Я покупаю в основном детские товары. Детское питание, памперсы. Одежду по сезону. Могу подруге по просьбе что-то привезти, но в очень ограниченных количествах. Езжу в однодневные туры на автобусе, при прохождении российской границы на обратном пути все товары приходится вынимать и тащить самой, помощников нет. А питание и памперсы тяжелые, заразы. Их вожу в любом варианте только своим детям.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline  
Старый 05.11.2011, 00:54   #7909
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Дык женские тоже на распродаже были Я обычно капроновые ношу за рупь. Х/б на фитнесс одеваю

ни разу не видела...
__________________



Maslena is offline  
Старый 05.11.2011, 00:54   #7910
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Нормандия-Неман Посмотреть сообщение
Ну как же? По-вашему, ЛВ читают не мамочки форумчанки? Кто-то специально мониторит топ (например, я , как Вы считаете), чтобы перед носом у других урвать нужную вещь? Заговор против мамочек-форумчанок?

в том-то и дело, что ПОМИМО мамочек топ постоянно мониторят читатели, которые даже не регистрируются на ЛВ. Зато выносят телегами, про что ни напиши более-менее интересное.
вот и не пишу сюда, чтоб мамочкам хоть самим удавалось найти.

а товарищи читатели-выносители пусть сами к сканеру побегают, потому что нефик.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena