18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 21:36
ответ для lekori , на сообщение « Спасибо вам большое,девочки!!! :flower:... »
  #7901
мамулька0207
Частый гость
 
Аватар для мамулька0207
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 91


Ри Ирина Лаврентьевна !Чудо доктор!!!!15 августа родила с ней дочу!Всем советую этого замечательного врача!
мамулька0207 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:12
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7902
Кнопка))
Участник
 
Аватар для Кнопка))
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


Девочки, подскажите плииииз, на ДО лучше ехать в понедельник, или если ехать во вторник разница не очень большая??
Кнопка)) is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:13
ответ для Keppik , на сообщение « В родилку брала только воду и моб.... »
  #7903
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
В родилку брала только воду и моб. телефон, плюс тапки, которые были на мне. Можно еще было взять одежду для малыша, но почему-то охрана не дала мужу пронести пакет нам было не до этого. В палате сразу переодели в свое.
На послеродовое брала гигиену, очень меня выручили спец.прокладки и одноразовые трусы, в чем ходить (хотя, большую часть времени ходила в "казенной" рубашке, т.к. поначалу ооооочень сильные выделения), одежду для малыша, пеленки (хотя, там их дают), полотенце, кружку. Может быть что-то забыла



Спасибки
скажите а памперсы тоже дают на все дни??или надо свои брать?
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:34
ответ для *astro4ka , на сообщение « скажите а памперсы тоже дают на все... »
  #7904
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от atewS Посмотреть сообщение
скажите а памперсы тоже дают на все дни??или надо свои брать?
У нас был договор на ИР, в приемном покое было сказано взять с собой в родилку воду и 4 памперса, больше ничего не брать. На самом деле можно было пронести что угодно. У нас была термальная вода, шоколадка (муж ее ел ), конспект с курсов для будущих родителей , мобильники и фотоаппарат. Носки я забыла в пакете, который остался в шкафчике внизу, но т.к. я справилась за 2,5 часа и большую часть времени провела в душе, мне они и не понадобились.
На послеродовом (АФО-3) памперсов ребенку не давали, это вроде только на СР дают. Когда малыша забирали на детское отделение, просили для него дать с собой памперсы и влажные салфетки (остаток салфеток вернули - т.е. использовали только для моего ребенка).
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 00:30
ответ для *astro4ka , на сообщение « скажите а памперсы тоже дают на все... »
  #7905
Юлия2109
Активный участник
 
Аватар для Юлия2109
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 326


В родилку мне сказали 3-4 памперса, если ИР то на послеродовое памперсы тоже с собой надо. На ИР ничего не дают.
__________________


0 мес. - 56 см - 4130 кг 7 мес. - 71 см - 9650 кг
1 мес. - 56 см - 4780 кг 8 мес. - 73 см - 10460 кг
2 мес. - 59 см - 5750 кг 9 мес. - 75 см - 10500 кг
3 мес. - 63 см - 6885 кг 10 мес. - 77 см - 11000 кг
5 мес. - 69 см - 8395 кг 11 мес. - 80 см - 11200 кг
6 мес. - 71 см - 9600 кг
Юлия2109 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 03:08
ответ для karkusha , на сообщение « Девочки, а Агуреева Ю.Н. на СР сейчас... »
  #7906
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Девочки подскажите пожалуйста сколько сейчас СР и вроде есть ИР стоят в РД? и когда договор надо заключать?
в первую Б ходила к ним..но родила в другом месте... и все забыла уже
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 10:55   #7907
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста сколько сейчас СР и вроде есть ИР стоят в РД? и когда договор надо заключать?
в первую Б ходила к ним..но родила в другом месте... и все забыла уже
ИР 52 тыс., СР - от 85 тыс. и выше (в зависимости от комфортности палаты на послеродовом)+договор на питание (из кафе приносят, готовят отдельно) 4 тыс. Если заключите договор, а родите в другом месте - деньги возвращают (рекомендуют для ускорения процесса возврата предъявить медицинское свидетельство о рождении и/или выписку из того мед.учреждения, где рожали - чтобы им не обращаться в архив).
При договоре на ИР: индивидуальная бригада врач+акушерка, индивидуальный родильный зал, возможность присутствия родственника при родах, анестезия входит, послеродовое пребывание в двухместной палате (в смысле 2 роженицы со своими малышами), туалет и душ рядом с палатой (на каждую палату - свой или если рядом 2х и 1местная палаты, то на две палаты, т.е. на трех человек), посещение родственников по одному с 16 до 19, питание из общего пищеблока р/д, все для себя и для малыша просят привозить из дома (на самом деле постельное белье, ночнушки, подкладные меняют легко, пеленки для малыша в принципе на детском посту тоже без проблем дают - по крайней мере меня даже уговаривали взять несколько пеленок, хотя нам папа все привозил (а на кого-то наорали "свое надо иметь!" )). Если предстоит плановое кесарево - нужно доплачивать при заключении договора, сумма доплаты зависит от степени риска (определяет врач, с которым планируете заключать договор, не больше 10 тыс.), ЭКС - бесплатно. На послеродовом после КС или осложненных родов стараются поместить в одноместную палату.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 11:54
ответ для Liisa , на сообщение « ИР 52 тыс., СР - от 85 тыс. и выше (в... »
  #7908
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
ИР 52 тыс., СР - от 85 тыс. и выше (в зависимости от комфортности палаты на послеродовом)+договор на питание (из кафе приносят, готовят отдельно) 4 тыс. Если заключите договор, а родите в другом месте - деньги возвращают (рекомендуют для ускорения процесса возврата предъявить медицинское свидетельство о рождении и/или выписку из того мед.учреждения, где рожали - чтобы им не обращаться в архив).
При договоре на ИР: индивидуальная бригада врач+акушерка, индивидуальный родильный зал, возможность присутствия родственника при родах, анестезия входит, послеродовое пребывание в двухместной палате (в смысле 2 роженицы со своими малышами), туалет и душ рядом с палатой (на каждую палату - свой или если рядом 2х и 1местная палаты, то на две палаты, т.е. на трех человек), посещение родственников по одному с 16 до 19, питание из общего пищеблока р/д, все для себя и для малыша просят привозить из дома (на самом деле постельное белье, ночнушки, подкладные меняют легко, пеленки для малыша в принципе на детском посту тоже без проблем дают - по крайней мере меня даже уговаривали взять несколько пеленок, хотя нам папа все привозил (а на кого-то наорали "свое надо иметь!" )). Если предстоит плановое кесарево - нужно доплачивать при заключении договора, сумма доплаты зависит от степени риска (определяет врач, с которым планируете заключать договор, не больше 10 тыс.), ЭКС - бесплатно. На послеродовом после КС или осложненных родов стараются поместить в одноместную палату.
спасибо вам огромное за такой ответ подробный
а в рд не поздно еще топать? 19 недель получается....

и еще вопросик.по врачам и акушеркам посоветуете кого на СР?
там вроде не се врачи работают
не жесткача и помягче человека хочется...кс не грозит вроде как или там все врачи акушеры хорошие?
просто в 9ке есть пару отличившихся врачей... весь топ перечитала
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 13:45
ответ для asoliA , на сообщение « спасибо вам огромное за такой ответ... »
  #7909
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
спасибо вам огромное за такой ответ подробный
а в рд не поздно еще топать? 19 недель получается....

и еще вопросик.по врачам и акушеркам посоветуете кого на СР?
там вроде не се врачи работают
не жесткача и помягче человека хочется...кс не грозит вроде как или там все врачи акушеры хорошие?
просто в 9ке есть пару отличившихся врачей... весь топ перечитала
В 18-м нет такого аншлага, как в 9-ке, успеете! Мы вообще на 30-какой-то неделе договор заключили, правда у нас были не СР, а ИР, и врач не из звезд первой величины. Несмотря на то, что о Гордице тут были нехорошие отзывы, у нас только хорошие впечатления от общения с Натальей Ярославовной: разбудили ее звонком в половине 6-го утра, сразу выехала, встретились в приемном покое и родили за 2,5 ч Акушерка, с которой НЯ в паре работает, Королева очень понравилась. Дали родить самой (с моим диагнозом КС было крайне нежелательно, хотя в 9-ке Куликова сказала, что самой у меня точно не получится и договор со мной не заключили ни на СР, ни на МиД). Проблемы в родах были, но вполне ожидаемые по состоянию здоровья. Потом еще неделю на ПО меня навещали и НЯ, и Елена Анатольевна - скорее просто проведать, как мы, потому как для наблюдения-назначений и пр. вполне хватало Бруева.
О звездах 18-го: на ПО разговаривала с девочкой, которая выбрала Кудинович по хвалебным отзывам, заключила договор, чтобы с ней рожать, а потом через две недели после родов вернулась в р/д с кровотечением и воспалившимися швами Т.е. к сожалению практически о любом враче можно найти негатив.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:15   #7910
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
здесь же не помню на какой странице
писали про трех врачей которые чаще встречаются в топе про особых детей
вот и кусаю локти , боюсь муж не довезет в 9-ку роды 2 а они вроде стремительные
а 18 рядом
Я чуть запоздала с просьбой Можно мне тоже список этих врачей?
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena