Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 11:13
ответ для dibennat , на сообщение « Мне уже все сказали :flower: Просто от... »
  #7901
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
Мне уже все сказали Просто от инфы глаза разбегались Вот и не разглядела. У меня еще вопрос по системе (на будущее спрашиваю, на лето). Ягод я в списке не нашла - значит их нельзя? Красную, черную смородину, клубнику, малину, землянику, чернику, клюкву и т.д.
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя!
. А почему нельзя ягоды и т.д. и т.п.?
Потому что от них не худеют.

Слишком много фруктов и ягод-одна из ошибок
Некоторые люди полагают, что фруктов и ягод можно есть очень много и при этом не поправляться. Это ошибочное мнение. Особенно, если вы придерживаетесь системы. Секрет прост: фрукты и ягоды содержат фруктозу. Конечно, она более полезна, чем рафинированный сахар, но не менее калорийна. К тому же как любые быстрые углеводы она вызывает перепады глюкозы в крови, так что, перекусив фруктами (или любыми другими сладостями), вы через некоторое время чувствуете приступ зверского голода. После 12-ти дня системой разрешены к употреблению только некоторые фрукты: яблоки, цитрусовые, сливы, киви, пару ломтиков арбуза, чернослив, ананас, то есть те, что содержат много клетчатки и немного сахара. Остальные, как и все сладкое, нужно съесть до 12-ти дня, чтобы успеть за день израсходовать полученные калории.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:16
ответ для yashka13 , на сообщение « Если какого-то продукта нет в списке... »
  #7902
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя!
. А почему нельзя ягоды и т.д. и т.п.?
Потому что от них не худеют.

Слишком много фруктов и ягод-одна из ошибок
Некоторые люди полагают, что фруктов и ягод можно есть очень много и при этом не поправляться. Это ошибочное мнение. Особенно, если вы придерживаетесь системы. Секрет прост: фрукты и ягоды содержат фруктозу. Конечно, она более полезна, чем рафинированный сахар, но не менее калорийна. К тому же как любые быстрые углеводы она вызывает перепады глюкозы в крови, так что, перекусив фруктами (или любыми другими сладостями), вы через некоторое время чувствуете приступ зверского голода. После 12-ти дня системой разрешены к употреблению только некоторые фрукты: яблоки, цитрусовые, сливы, киви, пару ломтиков арбуза, чернослив, ананас, то есть те, что содержат много клетчатки и немного сахара. Остальные, как и все сладкое, нужно съесть до 12-ти дня, чтобы успеть за день израсходовать полученные калории.
Понятно, спасибо за разъяснение. Первый пункт я читала, потому спросила, что не понятно было почему. Никогда не думала, что в клюкве или красной смородине много сахара. Вот и все. Буду летом с утра ягодами питаться ) Витамины ведь помимо химических надо потреблять тоже
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:15   #7903
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Всем привет!
Я вернулась с сессии и конечно же не соблюдала ни че го т.к. жила в гостях,а тм,что давали то и ела Но и там умудрилась похудеть чуть-чуть,видимо потому,что много двигалась,а не дома сидела
С сегднешнего дня на систему и вперед
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 14:54
ответ для yashka13 , на сообщение « Оливковое масло можно до 14 часов. ... »
  #7904
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Про мясо с макаронами вы конечно же дали..Первое правило мясо с макаронами и мясо с картошкой мы не едим. ве по отдельности!
ДЕВОЧКИ КАЮСЬ!!!!
Что-то меня переклинило :-( Больше не буду.

Отчет за сегодня

09:40 Вода
10:30 Три бутера с маслом + сыр+ паштет, творог со сметаной и тросниковым сахаром, конфетка на фруктозе, кофе с молоком и тросниковым сахаром
Витамины BIO MAX
13:30 Форель приготовленная без масла в микроволновке, вареные овощи (броккли, цветная капуста) со сливками, одна столовая ложка салата (смесь пропаренного риса и дикого, кукуруза, раковыек шейк + майонез чайная ложка), кофе с молоком без сахара
16:45 Кефир и два крипса
23:00 Фито чай без сахара
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 14:59
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7905
welery
Элита
 
Аватар для welery
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: небеса
Сообщений: 2 934


отчет за сегодня
З: конфеты степ около 200 гр, + кофе б/с
О: курица из пароварки б/к, б/с, чай б/с
витамины суперстресс
У: не решила еще (, думаю ананас, чай б/с
а завтра у меня ДР, а послезавтра ресторан. 30 лет, будет загруз однозначный, даже настраивать себя на одно вино не хочу. посмотрю, сколько прибавлю.
welery is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:14
ответ для welery , на сообщение « отчет за сегодня З: конфеты степ около... »
  #7906
Vitaminka
Элита
 
Аватар для Vitaminka
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб м.Академическая; Ленинградская обл., пос.Красносельское
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
а завтра у меня ДР, а послезавтра ресторан. 30 лет, будет загруз однозначный, даже настраивать себя на одно вино не хочу. посмотрю, сколько прибавлю.
С наступающим ЮБИЛЕЕМ!!!
Vitaminka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:17
ответ для welery , на сообщение « отчет за сегодня З: конфеты степ около... »
  #7907
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
а завтра у меня ДР
__________________
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 17:05
ответ для welery , на сообщение « отчет за сегодня З: конфеты степ около... »
  #7908
Настаси
Ветеран
 
Аватар для Настаси
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: звёздю на Звёздной
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
а завтра у меня ДР, а послезавтра ресторан. 30 лет, будет загруз однозначный, даже настраивать себя на одно вино не хочу. посмотрю, сколько прибавлю.
мои поздравления!

самой такое же светит в мае...
__________________
с 10.01.11
Настаси is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 17:07
ответ для ТюмеНОЧКА , на сообщение « Всем привет!:support: Я вернулась с... »
  #7909
Настаси
Ветеран
 
Аватар для Настаси
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: звёздю на Звёздной
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вернулась с сессии и конечно же не соблюдала ни че го т.к. жила в гостях,а тм,что давали то и ела Но и там умудрилась похудеть чуть-чуть,видимо потому,что много двигалась,а не дома сидела
С сегднешнего дня на систему и вперед
как сессия?
удачно?
__________________
с 10.01.11
Настаси is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 17:11
ответ для Amina Bayoumy , на сообщение « ДЕВОЧКИ КАЮСЬ!!!! :091::091::091: ... »
  #7910
Ole-ole
Элита
 
Аватар для Ole-ole
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 79 к.3
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Amina Bayoumy Посмотреть сообщение

13:30 Форель приготовленная без масла в микроволновке, вареные овощи (броккли, цветная капуста) со сливками, одна столовая ложка салата (смесь пропаренного риса и дикого, кукуруза, раковыек шейк + майонез чайная ложка), кофе с молоком без сахара
Сливки в обед нельзя, если мне память не изменяет
Кукуруза не из банки конечно же, а вареная из початка?
__________________
Оля+Олежка=принцесса Ксюша (21.02.2005)
Ole-ole is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena