18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 792 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 18:56
ответ для Suvick , на сообщение « Я чуть запоздала с просьбой:008: Можно... »
  #7911
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Suvick Посмотреть сообщение
Я чуть запоздала с просьбой Можно мне тоже список этих врачей?
Я тоже просилаЮ повторюсь, и мне пришлите в личку, кто нашел список...
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 21:29
ответ для Liisa , на сообщение « В 18-м нет такого аншлага, как в 9-ке,... »
  #7912
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
В 18-м нет такого аншлага, как в 9-ке, успеете! Мы вообще на 30-какой-то неделе договор заключили, правда у нас были не СР, а ИР, и врач не из звезд первой величины. Несмотря на то, что о Гордице тут были нехорошие отзывы, у нас только хорошие впечатления от общения с Натальей Ярославовной: разбудили ее звонком в половине 6-го утра, сразу выехала, встретились в приемном покое и родили за 2,5 ч Акушерка, с которой НЯ в паре работает, Королева очень понравилась. Дали родить самой (с моим диагнозом КС было крайне нежелательно, хотя в 9-ке Куликова сказала, что самой у меня точно не получится и договор со мной не заключили ни на СР, ни на МиД). Проблемы в родах были, но вполне ожидаемые по состоянию здоровья. Потом еще неделю на ПО меня навещали и НЯ, и Елена Анатольевна - скорее просто проведать, как мы, потому как для наблюдения-назначений и пр. вполне хватало Бруева.
О звездах 18-го: на ПО разговаривала с девочкой, которая выбрала Кудинович по хвалебным отзывам, заключила договор, чтобы с ней рожать, а потом через две недели после родов вернулась в р/д с кровотечением и воспалившимися швами Т.е. к сожалению практически о любом враче можно найти негатив.
спасибо все поняла
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 21:58
ответ для lekori , на сообщение « Девочки ! Обращаюсь ещё раз!!! :005: ... »
  #7913
lira07
Активный участник
 
Аватар для lira07
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
Девочки ! Обращаюсь ещё раз!!! Есть сведения о докторе Ри ? Подскажите,кто знает!
Я с ней рожала. Вобщем врач неплохой - милая, внимательная. Но т.к. роды были довольно легкими, я с ней мало общалась и особо восторженного впечатления не сложилось. К сожалению, остался незашитый разрыв (((.
Акушерка была Додон Ирина - потрясающе солнечный человек. Вот уж с кем в огонь и в воду, так это с ней.
lira07 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 22:06
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7914
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


-=ASYA=- - если помягче,то Малаховская Елена,я с ней рожала,мне очень понравилось...
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 23:51   #7915
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Девочки, подскажите, пожалуйста, что из себя представляет занятие по подготовке к родам совместно с будущим папой? Оно одно? Или нужно проходить весь курс из 7 занятий и + совместное с папой? Хотела сначала пройти весь курс, но переехали в другой район и теперь ездить далеко, думаю, может сходить на одно занятие вместе с мужем? Меня ещё дыхание в родах интересует, конечно. Это тоже какое то отдельное занятие? Просветите, пожалуйста
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:57
ответ для Liisa , на сообщение « В 18-м нет такого аншлага, как в 9-ке,... »
  #7916
Юлия2109
Активный участник
 
Аватар для Юлия2109
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
В 18-м нет такого аншлага, как в 9-ке, успеете! Мы вообще на 30-какой-то неделе договор заключили, правда у нас были не СР, а ИР, и врач не из звезд первой величины. Несмотря на то, что о Гордице тут были нехорошие отзывы, у нас только хорошие впечатления от общения с Натальей Ярославовной: разбудили ее звонком в половине 6-го утра, сразу выехала, встретились в приемном покое и родили за 2,5 ч Акушерка, с которой НЯ в паре работает, Королева очень понравилась. Дали родить самой (с моим диагнозом КС было крайне нежелательно, хотя в 9-ке Куликова сказала, что самой у меня точно не получится и договор со мной не заключили ни на СР, ни на МиД). Проблемы в родах были, но вполне ожидаемые по состоянию здоровья. Потом еще неделю на ПО меня навещали и НЯ, и Елена Анатольевна - скорее просто проведать, как мы, потому как для наблюдения-назначений и пр. вполне хватало Бруева.
О звездах 18-го: на ПО разговаривала с девочкой, которая выбрала Кудинович по хвалебным отзывам, заключила договор, чтобы с ней рожать, а потом через две недели после родов вернулась в р/д с кровотечением и воспалившимися швами Т.е. к сожалению практически о любом враче можно найти негатив.
А я бы так не сказала. чтоб не торопиться. я там была на собеседовании на 26 неделях и уже не ко всем врачам можно было попасть. Так что чем раньше тем лучше, чтобы попасть к тому кого выбирите
__________________


0 мес. - 56 см - 4130 кг 7 мес. - 71 см - 9650 кг
1 мес. - 56 см - 4780 кг 8 мес. - 73 см - 10460 кг
2 мес. - 59 см - 5750 кг 9 мес. - 75 см - 10500 кг
3 мес. - 63 см - 6885 кг 10 мес. - 77 см - 11000 кг
5 мес. - 69 см - 8395 кг 11 мес. - 80 см - 11200 кг
6 мес. - 71 см - 9600 кг
Юлия2109 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 01:04
ответ для Юлия2109 , на сообщение « А я бы так не сказала. чтоб не... »
  #7917
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
-=ASYA=- - если помягче,то Малаховская Елена,я с ней рожала,мне очень понравилось...
спасибо за отзыв, она и по фото очень приятная... надо топать знакомиться

Цитата:
Сообщение от Еремина Юлия Посмотреть сообщение
А я бы так не сказала. чтоб не торопиться. я там была на собеседовании на 26 неделях и уже не ко всем врачам можно было попасть. Так что чем раньше тем лучше, чтобы попасть к тому кого выбирите
я в прошлую Б на 20 неделях не попала к нужному врачу... поеду на этой недельке туда поговорить..... вроде врачей определила для себя
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 02:02
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7918
Best Girl
Участник
 
Аватар для Best Girl
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 103


У меня несколько вопросов, ответьте пожалуйста:
1. К Бруеву тоже уже на 20-и неделях может быть не попасть?
2. Чем СР принципиально лучше ИР?
3. Если я с Бруевым заключу договор, он на послеродовом потом будет ко мне приходить проведать или будут дежурные врачи вести?
__________________
Best Girl is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 02:05
ответ для Best Girl , на сообщение « У меня несколько вопросов, ответьте... »
  #7919
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Best Girl Посмотреть сообщение
У меня несколько вопросов, ответьте пожалуйста:
1. К Бруеву тоже уже на 20-и неделях может быть не попасть?
2. Чем СР принципиально лучше ИР?
3. Если я с Бруевым заключу договор, он на послеродовом потом будет ко мне приходить проведать или будут дежурные врачи вести?
на 2й вопрос отвечу на ср есть возможность +1 родственику с вами проживать и + расходники для мамы и малыша дают на ир такого нет.... и на ир палата вроде не одноместная а там по две мамочки
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 10:12
ответ для asoliA , на сообщение « на 2й вопрос отвечу на ср есть... »
  #7920
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, что из себя представляет занятие по подготовке к родам совместно с будущим папой? Оно одно? Или нужно проходить весь курс из 7 занятий и + совместное с папой? Хотела сначала пройти весь курс, но переехали в другой район и теперь ездить далеко, думаю, может сходить на одно занятие вместе с мужем? Меня ещё дыхание в родах интересует, конечно. Это тоже какое то отдельное занятие? Просветите, пожалуйста
мы ходили только на одно это занятие. одинлчные занятия я посещала в другом месте...
нам понравилось, длилось очень долго. сначала рисовали, говорили о своих страхах, потом преподаватель расскзала про все периоды родов, потом на практике "отрабатывали" позы и дыхание, в конце смотрели фильм.


Цитата:
Сообщение от Best Girl Посмотреть сообщение
У меня несколько вопросов, ответьте пожалуйста:
1. К Бруеву тоже уже на 20-и неделях может быть не попасть?
2. Чем СР принципиально лучше ИР?
3. Если я с Бруевым заключу договор, он на послеродовом потом будет ко мне приходить проведать или будут дежурные врачи вести?
1. может и не попасть, но можно попробывать...сходите на презентацию, а после нее у зав. отделением узнайте, есть ли места....хотя договоры заключают с 26 недель, так что думаю, что шанс есть))
2. совместным проживанием с родственником, жакузи в родилке))), патронажем на дому после выписки
3.приходил каждый день, смотрел швы....
Мерека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena